Перейти к содержанию

Покупка радиодеталей и электронных устройств на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Сегодня при оплате заказа выскочила такая обьява:

Сохранить информацию Qiwi Wallet в Alipay для простой и безопасной оплаты в будущем.

И предлагают в случае моего согласия купон на 8$.

Кто что думает по этому поводу? Стоит активировать эту функцию или чревато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

обычная привязка карты, что бы проще было платить.

когда оплачивал сберовсой картой, предлагали её тоже привязать.

я ничего не привязываю, т.к. покупаю редко.

в наше время снег был белее и пушистей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

я сначала очковал, а потом чето взял да и привязал визу свою для покупок. Удобно. Потом когда покупаешь, просто ткнул на оплатить и все само сделалось. Не надо бежать за карточкой и все по новой вводить.

Тока надо смотреть кто просит сохранить и является ли соединение https

Изменено пользователем mail_robot

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплатную карту лучше никуда не привязывать.

У меня банк RAIFFEISEN, сделал (как клиенту бесплатно выпуск и обслуживание) 2ю карту, полноценную, счёт в баксах, именную и т д как раз для покупок и засвечивания в разных системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня это не зарплатная, это карта от КИВИ-кошелька. Я туда бабки только для покупок на али закидываю, непосредственно перед покупкой, а так денег там не держу (во избежание :) )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня вернули деньги с Али за то, что недослали один набор для сборки СД лампы. Пришла СМС-ка от банка о возврате, но в сумме денег на счету оказалось меньше, чем было! :heat:

Что за новогодний прикол! Уж лучше бы не возвращали. Или это новый налог ввели? Сижу, гадаю. Нужно будет пойти разобраться, когда морозы спадут. :yes:

Изменено пользователем Юный пионер

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В местном отделении банка это не смогли объяснить, посоветовали звонить на горячую линию. Думаю, что ввели какой-то налог и возврат засчитали как валютный перевод из-за границы. :heat:

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если карта сбербанка, зайди в сбербанк-онлайн и проверь историю операций по карте. Очень удобно. Может и у других банков есть подобный инструментарий.

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день.подскажите.как правильно открыть спор с продаваном на али?

заказывал партию (50шт партия) 74НС164 прислали 10шт

http://ru.aliexpress...2259998768.html

Изменено пользователем войтов

Николай.cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как, обыкновенно, как всегда. Желательно доказательство- видео вскрытия, хоть телефоном.

А на ибее такого у меня ни разу не было.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать видео вскрытия если уже вскрыл.

и на фото одни прислали другие

Изменено пользователем войтов

Николай.cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях ставил отрицательный отзыв, и продавец сам на колени вставал раком, но это опять же на ибее.

На Али как- не знаю, проблем не было ни разу.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше месяца назад выписал конденсаторы СМД керамика 100 шт. заплатил и жду, приходит через 15 дней уведомление, что надо доплатить ещё, я отказался делать доплату, написал возратите деньги, ни ответа ни привета, а сегодня в почтовом ящике нашёл бандероль - мелкий пакет, всё таки выслали мне эти детали без всяких доплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобный магазин

http://ru.aliexpress.com/store/506373

выбираешь какую деталь, а внизу у него таблица на остальные детали из этой же категории со ссылками.

в наше время снег был белее и пушистей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удобный магазин

...

Странно, вроде все китайские магазины такие-же...

Ибей- мне намного удобнее, там выбор похожих изделий больше, перевод лучше, аукцион есть, и поиск адекватнее.

Вот контроллеры PSI-E=>Sata, IDE искал.

http://www.ebay.com/itm/Internal-2-SATA-II-IDE-Ports-PCI-E-PCI-Express-Card-Chipset-Controller-NEW-Combo-/251976972988?hash=item3aaaff7abc:g:5-kAAOSwstxVZESK

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто брал модуль с К-термопарой MAX6675?

Китайцы не указывают скорость реакции на изменение температуры (инерционность), желательно, чтобы была меньше секунды, так как думаем использовать в станции для пайки BGA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...