Перейти к содержанию

Покупка радиодеталей и электронных устройств на Aliexpress


Рекомендуемые сообщения

а мужики всем спасибо! пока я паниковал уже принесли посылку , паханы взяли, а мне не сказали у них дома и валялась вместе со счетом на электричество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Короче, подал жалобу на продавца с просьбой проверить его на предмет жульнических действий. :)

Пришлось английский вспоминать.

"Please check the seller and his offer on the subject of fraudulent action. It seems to me that the seller scored thousands of orders but is not going to perform any of them. Seller has provided tracks that are not tracked, and does not answer the questions."

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

ну силен конеш в английском....

надож хоть чуть после переводчика подпилить штоле, даже с моей тройкой по инглишу

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, подал жалобу на продавца...

Так счётчик же ещё, вроде, не досчитал? За пару дней до окончания отсчёта потребовать оплату взад да и всё...

То, что треки не бьются или продаван молчит на запросы - не показатель, такое сплошь и рядом.

У меня из нескольких покупок 11.11 только одна отслеживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня в последнее время вообще все отслеживаются. Но только когда границу пересекут

А по ту сторону трек на самом али

Санкции?

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну силен конеш в английском....

Как уж смог, так и написал :)

Ждать не буду, ничего там не придет. Я просто жалобу, кстати, написал, а не спор открыл. На Ибее похожее было, продавца забанили, деньги за заказы всем вернули.

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем лично я экономлю 10% на каждой покупке. Двойной кэшбэк

А можно поподробнее - как получать кэшбэк в 10% ?

Первый кэшбэк 8.5% как здесь описан

Затем еще 3% по карте Тинькофф AliExpress.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый кэшбэк 8.5% как здесь описан

Затем еще 3% по карте Тинькофф AliExpress.

Спасибо, изучу условия по карте Тинькофф.

А вот кэшбэком по вашей ссылке я уже пару месяцев пользуюсь, только у меня почему-то 7%, а не 8.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Сегодня пришли посылочки с Китая.

1. Резисторы на 100 Ватт на 8 Ом Посылка отслеживалась, пришла в обычном конверте, желтом с пупырышками. Сделал замеры 8,1 Ом получил, правда легенькие они. Выводы легонько прилипают к магниту.

2. Резисторы 0,25 Ватт, 21 номинал по 100 шт. Посылка отслеживалась, пришла в обычном желтом конверте с пупырышками. Качеством очень доволен, на магнит прилипли - выводы. Резисторы заканчиваются как деньги, приханул и взял сразу по 100 штук самых ходовых у меня.

3. Приобрел лезвия Mach 3 Turbo понимаю, что данное не относится к Радио, но может кому-то пригодится. Посылка отслеживалась, пришла в обычном желтом конверте с пупырышками. Лезвие внешне такие-же как и у нас магазине. Непробывал, но друг сказал что это отбракованные партии, пробывал сразу одну насадку забрал.

4. Программатор PicKit 2 Посылка отслеживалась, пришла в обычном желтом конверте с пупырышками. Качеством очень доволен, дрова стали сразу, программа сразу определила его. Пока не прошивал. Думал третий купить, но это меня подкупил панелькой и возможностью прошивать Avr.

5. Светодиоды SMD RGB 5050 Посылка не отслеживалась, пришла в обычном желтом конверте с пупырышками. Качество хорошие.

6. Набор отверток Посылка отслеживалась, пришла в обычном желтом конверте с пупырышками, но сам набор был еще и в своей фирменной коробки. Набор 55 бит мне понравился, хорошего качества, но биты не много вставляются с маленьким люфтом. Корпус прорезиновый - круто. Корпус 12 х 15 см.

Среднее время доставки до Ростова 3-4 недели.

Удачных Вам всем пакупок на это замечательно сайте.

post-173710-0-85307700-1450187348_thumb.jpg

post-173710-0-88821200-1450187349_thumb.jpg

post-173710-0-62528300-1450187350_thumb.jpg

post-173710-0-97888800-1450187350_thumb.jpg

post-173710-0-61730100-1450187351_thumb.jpg

post-173710-0-07196200-1450187352_thumb.jpg

Корпорация Mars

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, несколько посылок зависли в Москве.Раньше за день два её проскакивали, а терерь неделю нет движухи (

в наше время снег был белее и пушистей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под новый год бывает еще быстрее прилетают. Так что не системный глюк

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже несколько заказов, самый ранний 10 ноября. Квитанция пришла на какой-то из них, два раза заходил на почту, оба раза неудачно. Никакого желания стоять в очереди нет.

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде потихоньку двигаться начали.А на почте с очередями засада.Летом девчонок набрали - работали быстро.А потом из за зарплаты поувольнялись.Сейчас только одно окошко работает.

в наше время снег был белее и пушистей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагал, снова попал на обман на Али. Только время потерял и нервы.

Не понимаю, что теперь делать с чехлом от этого телефона который, похоже, благополучно едет ко мне.

post-90946-0-69052400-1450593184_thumb.jpg

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это ж Али, не ибей. :)

У меня тож чехол типа на S5 валяется, а S5- туда не влез вовсе.

S5- 5-ти инчевый, а чехол на 4,5 инча.

Благо, что с аукциона его за 45 рублей выиграл...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон заказал, потом продавец связался, сказал, что есть чехлы со скидкой. Чехлы тоже заказал. Разводилово, короче. За чехлы буду требовать moneyback.

Лучшее, конечно, впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...