Jump to content
kuznet_sergey

Самовозбуждающийся Автоколебательный Контур На Туннельном Диоде

Recommended Posts

Вот ,к примеру- скорость радиоволны для управления аппаратом на Луне около 1минуты. Имея аппаратуру на приём чувствительнее в 1000раз можно было,б эту минуту уменьшить до 1миллисекунды.

Я скоро подобных пейсателей/мыслителей/приколистов/трололо буду гасить после первого же подобного поста навечно...

есть альтернативные ресурсы - там есть свободные уши, а здесь модерируемый ресурс, имейте ввиду

eu1sw

Я скоро подобных пейсателей/мыслителей/приколистов/трололо буду гасить после первого же подобного поста навечно...есть альтернативные ресурсы - там есть свободные уши, а здесь модерируемый ресурс, имейте ввиду

Ес шеф! БУ сделано ШЕФ!

Вот ваш бифштекс СЭр! (человек с бульвара капуцинов)...

пусть будет скорость света 300000км/сек ! и 2х2=4 ! пусть будет Земля круглая! Пусть будет - Бога нет! Пусть ток течёт по воле божьей!

В самом деле ...что это я (точно обкурился ,,,или мухоморов обьелся...)??!! Переть бурым на хрениев на основе какихто совремённых приборов и тем более на сайте /паяльник/..

..толи дело раньше - ткнул пальцем -тряхнуло ! , значит - столько то напряжения! ;-) .

Вобщем для всех - ответы от меня ждите ТОЛЬКО в личку...меня эти запугивания уже достали откровенно!

п.с.

всё что я пишу подтвержена на столе, а не высасоно из лапы симбирского медведя...голова человеку дана не токмо щи хлебать! ;-)

Ладно, на том и порешили, пиши по личкам ежели зуд нестерпимый графоманский, не смеши людей в паблике и следи за языком, хрений ты наш непризнанный...

Особенности схемотехники и трассировки печатных плат для STM32WB55

Разработка новых устройств на базе беспроводного микроконтроллера STM32WB от STMicroelectronics может быть сделана в короткий срок, если выполнять некоторые важные правила и воспользоваться готовыми конструктивными решениями и рекомендациями инженеров ST.

Читать статью

...на основе какихто совремённых приборов...

Разве СОВРЕМЕННЫЕ приборы как-то по-особенному измеряют величины? Или имеется ввиду что-нибудь типа измерителей уровня эктоплазмы?

МНЕ преподавали в ПТУ ;-)

Вот ,к примеру- скорость радиоволны для управления аппаратом на Луне около 1минуты. Имея аппаратуру на приём чувствительнее в 1000раз можно было,б эту минуту уменьшить до 1миллисекунды.

Как же упало нынче среднее профтехобразование... 33bba34fd1cf5533be6a86c581793d98.gif

Видеокурс Работаем с микроконтроллерами STM32G0. Впервые на русском языке.

В цикле видеокурсов по работе с STM32G0 от компании STMicroelectronics показаны архитектура, периферия (особенности процессорного ядра, режимов пониженного питания, векторов прерываний, DMA и мультиплексора DMA, схемы тактирования и сброса, и.т.д.) и даны практические примеры. Материал дает наглядное понимание того, как начать работу на новых микроконтроллерах STM32G0

Подробнее

Разве СОВРЕМЕННЫЕ приборы как-то по-особенному измеряют величины? Или имеется ввиду что-нибудь типа измерителей уровня эктоплазмы?

Не надо развивать тему, прошу...

http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/63150-Самовозбуждающийся-автоколебательный-контур-на-туннельном-диоде

Особенно умиляет "Если ком-то удастся заставить реально работать указанную схему, поделитесь результатом!"

А не страдает ли уважаемый kuznet_sergey садомазо...

Везде дали по.....голове,

а он всё катушку тунельником возбуждает...