Перейти к содержанию

Юмор


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 35,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiSol62

    2794

  • Михайлик

    4094

  • Юный пионер

    3005

  • -Baton-

    4579

Топ авторов темы

Изображения в теме

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Это же надо такое придумать! У меня чуть живот не лопнул от смеха!

181.jpg.6f187fe91975bd8c434cbf0cf7c88a73.jpg

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера во время посиделок отвлекли и в поиске машинально набрал *неприметная шлюха* вместо чего то,от смеха забыл Вот что выдал гугл-третья картинка во второй строчке

https://www.google.ru/search?q=неприметная+шлюха&newwindow=1&hl=ru&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwiJluTUm5PmAhWkyqYKHa2bCgwQ_AUoAXoECAsQAw&biw=1280&bih=831

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Andrey 69 сказал:

третья картинка во второй строчке

Пожалуй лучший перл на этой странице. :lol2:

Бегать смотреть к вам, сколько у вас строчек на экране? Не говоря уже о том, что в разное время на разные компьютеры Гугл разную информацию выдаст?

 

 

Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос армянскому радио:
- Сколько персонала необходимо для обслуживания современной электронной АТС?
Ответ: - Один человек и одна собака. Собака нужна, чтобы не подпускать ни кого к АТС, а человек, чтобы кормил собаку.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы знаете, что русскую народную поговорку «Семь раз отмерь — один раз обрежь» придумали ев­реи?
— Не может быть.
— Как не может? Это же первая заповедь при обрезании.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
—    Рабинович, правду говорят, что Абрамович дал вам пощечину, а вы никак на нее не среагировали?
—    Я не среагировал? Хорошенькое дело, а кто же тогда упал?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Три жены о мужьях:
1: - Мой муж как "Порше" - такой же мощный и надежный.
2: - Мой муж как "Ягуар" - такой же быстрый и красивый.
3: - А мой муж как старый "Москвич" - без подсоса не заводится.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ты чего грустный?
- Да вот врач запретил выпивать...
- Так дай ему денег, и разрешит.
- Дал, разрешил...
- ??
- Теперь пить не на что.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Жена видит, как муж, стоящий на напольных весах, втягивает свой живот.
Полагая, что он так ухищряется для того, чтобы весить меньше, она
говорит ему:
- Hе думаю, что это тебе поможет.
- Конечно, поможет, - отвечает муж.
- А иначе как я смогу увидеть цифры?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Супруги, состоящие в браке 10 лет, ночью в постели привычно пробуют
заняться сексом. Движения, приемчики, как всегда - привычные. Все как
всегда. Эмоций - ноль целых ноль десятых - ни кайфа, ни радости. Так
проходит некоторое время. Жена, так и не заведясь, измученно, со вздохом:
- Ну что, тоже не можешь никого вспомнить?

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вовочка, перестань грызть ручку!
- Ну, Марь Иванна, это у меня привычка такая когда задумаюсь.
- От твоих привычек сплошной ущерб школе. Отойди от двери и сядь на место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spacer.png


Картинка 40 мБ, не грузится, а они затейники такие...


spacer.png


Об авторитете врача...

Скрытый текст
Цитата

Как-то вызвали меня домой к очень очень серьезному чиновнику.
Температура за 40 уже 3 дня.ничего не помогает. Приехала.Осмотрела.Прослушала.Заглянула посмотрела глотку-ФОЛЛИКУЛЯРНАЯ АНГИНА конкретная.
Есть у меня в запасе способ лечения такой ангины за 1 -один день!
Долго рассказывать не буду-в общих чертах-наматываешь бинт на палец-окунаешь в воду с растворенной пищевой содой-открываешь пациенту рот-и в глотку-моешь содой.надавливаешь на миндалины.каждый заход-новый бинт на палец.сплевывание.рвота.крики.слюни-ПРЕЛЕСТЬ КОРОЧЕ
.Как только появляется кровь на бинте-процесс пошел
.Быстро окунаешь палец в теплую воду и срочно в порошок свеже молотого КОФЕ и -опять в глотку-пока кофе сухой втираешь в миндалины..
ФСЕ! молчим и балдеем от законченной процедуры.
Я так лечила своих детей и соседских тоже...
Короче чиновник был в полном шоке от неуважения к его драгоценной глотке...
Но это ПРЕДЫСТОРИЯ.
Короче температура упала .Выздоровел.
Проходит некоторое время.пару месяцев.Звонит его жена.Спрашивает-у чиновника нос заложен .В анамнезе-ГАЙМОРИТ.
Советую что нибудь в аптеке приобрести от ГАЙМОРИТА.
И строго по инструкции вводить в нос.
Проходит неделя.Звонит САМ ЧИНОВНИК.Спрашивает- сколько дней еще лечиться?очень неприятные ощущения от лекарства..
Свечи в нос плохо помещаются С женой втискивают.Потом они тают в носу и текут в глотку.Запивает но они остывают и забивают всю носоглотку.
Спрашиваю-А ПОЧЕМУ СВЕЧИ?
Говорит-НУ ВЫ ЖЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЖЕНЕ!
Берет жена трубку.диктует название ПРОКТОСЕДИЛ.....
Я в шоке.жена перепутала в аптеке ГАЙМОРИТ И ГЕМОРРОЙ.
НО!!!!!муж настоял на употреблении.
У ЛАРИСЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ НЕТИПИЧНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ .если она сказала в нос-значит в нос....И терпеливо всовывал свечи ПРОКТОСЕДИЛ в нос

ИТОГ-уже 5 лет ни ангины ни гайморита)))))

 

 

Изменено пользователем KLARUS

В действительности всё совершенно иначе, чем на самом деле. © Сент-Экзюпери

Ничто не вечно, немногое долговечно, конец у вещей различный, но всё, что имеет начало, имеет и конец. © Сенека (мл.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.jpg.8976cf4c0f06fce8286ea1a8c1c444a7.jpg

1573158585_0055.jpg

1553446564_post-1540-0302992001355658660.jpg.7c8dfab98da889256782e20e918981f3.jpg

Люблю українську природу, горячий борщ, холодну воду, i бабу товсту як колоду, i лiс, i поле, i ставок, i повну пазуху цицьок А ще я люблю булку з маком, вино, горiлку, пиво з раком, люблю дiтей, батькiв, сiм'ю, та i себе трішечки люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...