Jump to content
admin

Юмор

Recommended Posts

а-чо с москаликами разговаривать-то? 

- пол Москвы приезжих...из....

Скрытый текст

.....не буду бывшие союзные республики перечислять, а то ещё  одно предупреждение влепит....

Самое лучшее восприятие научных данных - это истолкование их простым языком.

Где-то пол-года назад был на Митинском рынке. вот уж во-истину университет дружбы народов. Встретил на прилавке что-то сексопильное (то-ли лампы, то-ли намоточный материал)

-По чем?
-Мямямя
-Хау мач?
-Мямямя

Так и ушел не солоно хлебавши

Умный любит учиться, а дурак - учить

Изготовление 2-х слойных плат от 2$, а 4-х слойных от 5$!

Быстрое изготовление прототипа платы всего за 24 часа! Прямая доставка с нашей фабрики!

Смотрите видео о фабрике JLCPCB: https://youtu.be/_XCznQFV-Mw

Посетите первую электронную выставку JLCPCB https://jlcpcb.com/E-exhibition чтобы получить купоны и выиграть iPhone 12, 3D-принтер и так далее...

Вебинар "Новый BlueNRG-LP с Bluetooth 5.2 и Long Range — волшебная палочка разработчика IoT" (04/02/2021)

Приглашаем 4 февраля на бесплатный вебинар о BlueNRG-LP - новой системе-на-кристалле (SoC) STMicroelectronics. На вебинаре будут детально рассмотрены функциональные блоки, особенности подключения, аппаратные и программные средства для разработки, настройка сценариев с помощью BlueNRG-GUI, практические примеры работы с микросхемой, а также примеры применения BlueNRG-LP в устройствах интернета вещей.

Подробнее

Новые компактные конденсаторы Panasonic серии TPS. Закаленный характер.

Panasonic представил новую серию TPS твердотельных танталовых конденсаторов с проводящим полимером для поверхностного монтажа. Конденсаторы серии TPS обладают уникальными особенностями, что делает их отличным выбором для использования в приложениях с высокими требованиями.

Подробнее

SiC MOSFET на 1200 В для схем флайбэк до 500 Вт!

Компания Wolfspeed выпустила новые карбид-кремниевые транзисторы C3M0350120D/J на 1200 В, предназначенные для маломощных устройств мощностью до 500 Вт. Карбид-кремниевые транзисторы в сравнении с кремниевыми демонстрируют меньший на 75% уровень потерь на переключение и меньшее на 50% значение потерь проводимости в рабочем режиме при температуре кристалла 100…150°С.

Подробнее

2 часа назад, Soundoverlord сказал:

Так и ушел не солоно хлебавши

كم يكلف

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Только что, Михайлик сказал:

18+

Это чтобы в другую щель не присунуть, что-ли?

@KRAB , всю жизнь за руку здоровался и не знал, что это действие сексуального характера. Получается, я бисексуал с 38-летним стажем

43 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Получается, я бисексуал с 38-летним стажем

:ph34r:

не просто так медики говорят, что этот вирус активирует все хронические заболевания:crazy:

13.10.2020 в 10:26, Soundoverlord сказал:

А я сам че, девственник не целованный? Руслан меня не первый день знает.

Это был двойной троллинг:

1. Краб обычно всех отсылает к мастеру.

2. Что "девственник нецелованный".

ФШЕФ.jpg

82c50.jpg

2020-10-15_15-37-00.png

5.jpg

Где-то прочитал историю, как чувак в навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а посему, как и положено чистоплотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз…

В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха…

Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. 

Пока ты жив, надежда есть.

К слову о Винни-Пухах: мне довелось немного помотаться по миру. Из посещенных стран только Россия и ближнее зарубежье могут совмещать матерную брань и интеллигентность.  Лично я считаю себя интеллигентным человеком, хотя матерюсь как сапожник. Да и не я один, в прочем.

11 часов назад, MiSol62 сказал:

5.jpg

Вот, что делает с людьми предчувствие смерти