Jump to content
admin

Да будет срач! Тема про политику

Recommended Posts

2 часа назад, Syuubav сказал:

У многих ипотеки, кредиты, надо пахать.

Не, не у многих, а лишь у физических лиц!
А у человека нету ни ипотеки, ни кредитов.
Я же говорю, вы не в курсе даже, кто вы есть.:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Андрюх, да можно конечно пойти буром, только не хочется лишиться последнего. Нам то с женой покуй, проживём как нибудь. Ребятёнку надо что-то оставить.  У тебя есть что-то в собственности? Как у физлица? 

1 минуту назад, Syuubav сказал:

Ребятёнку надо что-то оставить

Игорян. Те квартиру дали- дали. При чём дали от государства, казённую. Просто оформили как захотели, естественно в кредит.
Ты за неё никому ничего не должен.
Да, если ты физлицо- те по судам побегать придётся. Ну дык посмотри вкруг то? У вас там нету наших?
Да бред! А наши тебя научат,хоть даже по интернету, чего тебе далее творить.
Суды- апелляции, нервы немножко, разве не стоят отстоенного собственного жилья?
Я тя не понимаю от слова совсем.:unsure:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Драйверы MOSFET/IGBT Infineon – силой нужно управлять!

Специалисты Infineon усовершенствовали традиционные кремниевые MOSFET и IGBT и выпустили компоненты на базе принципиально иных материалов – нитрида галлия и карбида кремния. Мы создали подборку полезных материалов, чтобы вы разобрались во всех тонкостях и стали экспертом по управлению силовыми приборами нового поколения CoolMOS, CoolGaN, CoolSiC!

Подробнее

@Syuubav  как у физлица у Андрея есть окуенное количество кредитов и отсроченных уголовных дел... а как у человека - власть и куева туча ништяков, таких как: бесплатное жильё и коммуналка... и вообще любые платежи - накуй... право безвозвратно брать кредиты...

Снижена цена на DC/DC и AC/DC преобразователи Mornsun в Компэл!

Компэл снизил цены на всю продукцию Mornsun. В ассортименте – как широко известные и популярные позиции, так и новинки. Доступны AC/DC, неизолированные DC/DC-преобразователи или импульсные стабилизаторы (семейство K78/R3), изолированные DC/DC, и новейшее поколение R4.

Подробнее

1 минуту назад, 680 Ом сказал:

право безвозвратно брать кредиты...

Которого я не имею в данный момент, ибо испортил свой паспорт, для выхода из гражданства РФии.
Решение- получить новый паспорт, набрать кредитов, и опять утерять окаянный!:lol:
Шутка конечно.

Новинки гибридных конденсаторов: преимущества технологии

Гибридные конденсаторы унаследовали от полимерных конденсаторов такие достоинства как устойчивость к импульсам тока, повышенную надежность и низкое собственное сопротивление, а также высокую емкость и низкий ток утечки, как у алюминиевых электролитов. Благодаря этому гибридные конденсаторы могут с успехом заменить традиционные алюминиевые конденсаторы.

Подробнее

Только что, Syuubav сказал:

пиво не бери, мама не разрешает

Да то она хотела сказать:-пиво с утра не только вредно,но,и полезно.Маме джин-тоника не забудь прихватить.:)

45 минут назад, kotenok сказал:

Я тя не понимаю

Ты приватизировал? Я то недавно покупал. Собственник

37 минут назад, Serjmaster сказал:

Маме джин-тоник

Мама вообще не пьёт. Особо не возмущается, главное не нажираться:)

главное не нажираться

И шо,получается?:)Как ты исполнял в "любимой музыке"не так давно,слабо верится.:)

Edited by Serjmaster

53 минуты назад, kotenok сказал:

от государства, казённую

Ты так и не ответил, есть у тебя в собственности недвижимость? Рисковать последим это бред. 

2 минуты назад, Serjmaster сказал:

шо,получается

Иногда нажираюсь

12 минут назад, Syuubav сказал:

Ты приватизировал? Я то недавно покупал. Собственник

Ну, то, что приватизация- это фейк даже объяснять не буду. Я тоже покупал казённое жильё. Как и ты.
А вот, что ты собственник- это ты погорячился, друг.
У тебя априори не может быть ничего собственного.
Вот у твоего холодильника есть телевизор например?
А у телефона- планшет собственный?
Так и у тебя нету ничего своего.

Ты сам собственность своего опекуна.:lol:

Только что, kotenok сказал:

буду. Я тоже покупал казённое жильё. Как и ты

Нет Андрюх, я покупал вообще поле. Дольщик. За три года дом построили

11 минут назад, Serjmaster сказал:

Как ты исполнял

Да, о вкусах не спорят, согласен.  Ты тут тоже исполняешь частенько, так что не пиzди:)

А где разница?
Игорян, ты не понимаешь, у физического лица нету собственности, и никогда не будет.
Есть лишь право на собственность (чью то).

Представь себе, что ты шифоньер.
У него есть собственность?

2 минуты назад, kotenok сказал:

право на собственность

Правильно. Которого тебя могут лишить

Ну лиши шифоньер право на собственность?
Блин, да чего тут непонятного, Игорян. Ты сам шифоньер этот, и ни кто тебя ничего лишать не будет.
Отбери у своего телефона его планшет? Сложно?

Вот у тебя нет никого, можешь себе позволить. Да, последнюю жилплощадь не имеют права забрать. Я не один, и не хочу рисковать. Был бы один, может и побадался бы.  Завтра дядя закон поменяет, и пойдёшь мелочь сшибать

Ты тут тоже исполняешь частенько, так что не пиzди

Грешен,каюсь.:)

3 минуты назад, Syuubav сказал:

Завтра дядя закон поменяет

Игорян. ты так нифига и не понЯл.
Твой дядя поменяет закон?
Или закон поменяет твой слуга- депутат?

Адрюх, ты в подвале живёшь? Когда нет ничего, и жить легче. У меня знакомый был, сидел с детства. Говорил, заберите трусы у меня  сраные, больше у меня ничего нет. Отважный парень был, не знаю, где он сейчас 

3 минуты назад, Syuubav сказал:

ты в подвале живёшь?

Не Игорян я живу клетке пятиэтажке. Меня не интересуют ни полицаи, ни  приставы, ни суды коммерческой фирмы давно уже закрытой, которая РФ называлась раньше. Их для меня нету. Если кто из них обращается- пишу ответ, что я договор с вами не заключал, по сему паситесь накуй. Это всё по ГПК РФ.

Как я понял, в собственности у тебя ничего нет. Ну конечно, тогда можно смело воевать с государством 

3 минуты назад, kotenok сказал:

пишу ответ

Правильно. Потому, что у тебя нечего изъять

1 минуту назад, Syuubav сказал:

что у тебя нечего изъять

А у тебя ничего нету своего. Могут лишить лишь права на собственность, и только не законно.
Знание законов- освобождает от ответственности! Они сам вне закона все.
Я то могу это доказать, а ты? Судов, и приставов их просто нету. Я это знаю, и докажу, а ты?!?

9 минут назад, kotenok сказал:

Я то могу это доказать, а ты?

Мне не требуется ничего доказывать. Я ничего не нарушал

Как?:blink:
А статью 64 УК РСФСР кто нарушает?:aggressive:

Да я и сам знаю.
Думал ты сам сознаешься.
Ты служишь иностранному агенту, как ни крути.
А там от пожизненного, до расстрела. Я же говорю, что знание законов освобождает от ответственности, сколько уже повторять то можно?
Вот, статью конституции 67 напиши?
Чего там написано-то?