Перейти к содержанию

Красота вокруг нас!


Artem Ivn

Рекомендуемые сообщения

Только что, Romanchek82 сказал:

Вы давно на махачкалинском поезде ездили?

Ни разу, но от Владивостока с Хабаровском и до Севастополя с Луганском, езжу постоянно, правда, не всегда на поезде ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

2 минуты назад, Borodach сказал:

от Владивостока с Хабаровском и до Севастополя с Луганском, езжу постоянно

То то и оно!:) В западном районе России, вопреки общему мнению, не только биотуалетов в поездах нет, но и просто тысячи километров не электрифицированных дорог! Тупо ездят беспроводные локомотивы (для остроумных - дизельные тепловозы, но не маневровые, а дальнемагистральные). А так я много чего видел. И раковины с кранами под столом в купе (не СВ!), и обычный "кулер" с горячей и холодной водой, вместо "ацкого шайтан-титана ", и леечку (маленький душик на шланге) для девочек в туалете, и туалетную бумагу, жидкое мыло в диспенсере, освежитель воздуха, подложки для стульчака. Да в конце концов - душ, блин, в каждом вагоне! Бесплатный! И это все не СВ! Но пляяяя! Махачкалинский скотовоз это полный треш! Вкратце - предстояло ехеать на таком. Зачем то залез на отзвы. Там, конечно, полный фарш. И все как один - поезд разваливается на глазах. Ну да ладно, все-таки не пешком идти, плюс - купе. И вот я в вагоне. подхожу к своему купе, дергаю дверь - не открывается. Там точно никого, я первый в вагон заходил. Иду к проводнику. Тот говорит - ща разберемся. Подходит, дергает со всей дури дверь, она открывается! И мне такой - силенок что ли не хватает? Ну ладно, зашел, заселился, вышел в коридор. Идет парень. В соседнее купе. Открывает дверь, а она на него просто, пилять, падает! Т.е. срывается с направляющих и на него падает. Починили оперативно, ничего не скажу, но сам факт... Ладно, заоффтопил тут все... Умолкаю.

20161023_114959.jpg

разбавлю. Песель мой, ловит тенисный мячик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

4 часа назад, Borodach сказал:

1680x1050.jpg.76491153f4919b9472b639ad1354773b.jpg.249a76c1f0b242a8df3067b1ccf69f47.jpg

Воть  эта  на рабочий стол как раз вполне  по  фен - шую :friends:

Изменено пользователем Нэцкэ

У меня есть мысль , и я её думаю ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@856856 Сочная блондинко.)) Почти Мурлин-Мурло.:)))

Эх, патроны (лайки) закончились. Буду должен.)))

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 856856 сказал:

Другие

в СССР девки были хоть куда.))

scale_1200.webp

scale_1200.webp

scale_1200.webp

Изменено пользователем -Baton-

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, -Baton- сказал:

в СССР девки были хоть куда

Да и мы, парни, тоже были хоть кого!

У меня есть мысль и я ее думаю.

Кому - татор, а кому - лятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, -Baton- сказал:

в СССР девки были хоть куда.

Деффки-то не наши, не советские. Такие фото цензура не пропустила бы ... :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Borodach сказал:

цензура не

Может фото из домашних альбомов?:)

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гость_Григорий_Т. сказал:

Номера

Последняя девица, не советская Бетти Пейдж.

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему пора переименовать в "бабы моей мечты" :)

Прямо как в анекдоте:
Она тебя отшила?! Ну ничего, ты себе еще таких накачаешь! У меня таких на полтора гигабайта!

Изменено пользователем Александр Д.

Авторы ТЗ, с которыми я работаю, не имеют права жаловаться на дороги, ЖКХ, бюрократию и правительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота вокруг нас... Я было подумал, что тема для фотографий сделанных самостоятельно, типа что увидал красивого вокруг и сфотографировал... И для меня понятие красоты ближе к вечной, неизменной. А любую из этих тёток можно на толчке сфоткать когда она какает... с красной лицой... и будет уже не так уж и красиво.

IMG_8186.thumb.jpg.cb11ff873c69190fa96e4a1488cc861b.jpgIMG_6303.thumb.JPG.27c9f63812c4d9ed7f546011b9c7ab53.JPGmoon.thumb.JPG.2dcca4f02fab03d8c2d44b4508a58737.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, CMaxx22 сказал:

любую из этих тёток можно на толчке сфоткать когда она какает

Тёток ты вряд ли уговоришь, начни с себя....:D

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 856856 сказал:

красота тоже не постоянная

Постоянная друг, постоянная. Невозможно увидеть море, луну, лунную дорожку, закат, облака в неприглядном виде. Эти фото сделаны прямо со двора моего, так что да, я вижу такое постоянно и постоянно же восхищаюсь. Этому не нужно ничего прикрывать, нигде закрываться, ничего скрывать. Не надо приводить себя в надлежащий вид, позировать. Вот что я имел ввиду под словом постоянная. В любой момент с любого ракурса.

Жил я и в глуши, в окружении сараев и покосившихся столбов - там тоже навалом своей красоты, надо только не переставать её замечать. Красота в глазах смотрящего (О. Уайльд)

4 часа назад, -Baton- сказал:

начни с себя....

Тебе действительно хочется это узреть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...