Перейти к содержанию

Помогите найти схему трансформатора СВЧ, ВЧ.


desel170300

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

1 минуту назад, _abk_ сказал:

Молодец. Ну,  а что в итоге-то?  Вагон движется вперед, мельница вращается, а ты уже набегался, подустал и жрать хочешь. Вагон ты в движение привел, мельницу раскрутил, в чем смысл? Чем твой способ лучше педалей?

Тут самое главное алгоритм, в котором одно и то же, идёт смешивание вращательной и поступательной сил. С таким алгоритмом можно придумать бесчисленное множество конструкций. Это я просто привёл такой наглядный пример с паровозом:).

А всё равно задумка грандиозная, движок вместо топливного бака в N тонн. Имеет только солнечные батареи, весит всего десяток килограмм, и разгоняется до неограниченной скорости. Вот и лучше этот способ педалей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

3 минуты назад, desel170300 сказал:

я могу просто от этого отталкивания её, покатится на тележке в начало вагона по инерции

Не можешь. Учи физику.

 

3 минуты назад, desel170300 сказал:

амеры газа эфира двигаются например с 40а скоростями света, что доказано.

Кем доказано? Давай ссылку хоть на ОДНО подтвержденное исследование. Иначе это опять твой пустой треп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

5 минут назад, spasatell сказал:

я так понимаю - СВЧ и ВЧ генератор уже пошел побоку...

Уже разобрались, что СВЧ не фига напряжение не повышает. Да и сам я убедился на опытах.

Так что сейчас если говорить, то говорить о ВЧ генераторах...

Изменено пользователем desel170300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11 минут назад, spasatell сказал:

я так понимаю - СВЧ и ВЧ генератор уже пошел побоку...

Да, тут более серьёзные вещи:

 

52 минуты назад, desel170300 сказал:

Если повысить напряжение питания насоса, то эффективность отсоса электронов с фольги его повысится.

 

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

55 минут назад, desel170300 сказал:

минус у пластины плюса

теперь давай с этим разбираться. тем более что ты начинаешь дорогу пройденную более двухсот лет назад начиналась эта дорога более  двух тысяч лет назад. но тогда не было телефона , телеграфа. да что там телефон - телеграф. даже интернета не было. а сейчас есть. и если не лазить по интернетовским "помойкам" то за пару недель можно найти смысл этого выражения -минус пластины плюса - и далее сделать вывод

 

8 минут назад, desel170300 сказал:

Уже разобрались, .... Да и сам я убедился на опытах.

 

Изменено пользователем spasatell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BARS_ сказал:

Не можешь. Учи физику.

 

Кем доказано? Давай ссылку хоть на ОДНО подтвержденное исследование. Иначе это опять твой пустой треп.

Я опять же говорю это из клипа ютуба. Где профессор, кстати очень известный во всём мире, я забыл его фамилию, он там говорил про свойства эфира, сколько он имеет в себе энергии, как раз всему человечеству на 1 миллиард лет с 1го кубометра, и про 40 скоростей света его амер. Про то, что например эфир содержащийся в 1ом кубометре вакуума весит 75000 тонн и может с такой массой и с давлением 40С сделать чёрную дыру, если электроны вдруг лягут на атомы и атомы лягут на атомы, и не будет противодействия хаотического эфира изнутри.

Он предоставил математические расчёты на это. А математика это вещь упрямая:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я артист Больших и  Малых театров! а имя мое настолько известно, что его не надо повторять - милославский , иван васильевич меняет профессию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, desel170300 сказал:

сли электроны вдруг лягут на атомы и атомы лягут на атомы,

Тогда нам всем будет ... ой как плохо!:vava:

Изменено пользователем dritex

А что мы все здесь делаем, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, desel170300 сказал:

это из клипа ютуба.

На этом сразу можешь закончить.

 

Только что, desel170300 сказал:

профессор, кстати очень известный во всём мире, я забыл его фамилию,

Во-первых, профессора с мировым именем не выступают в видеопомойках. Во-вторых, опять пошли отмазки в стиле забыл фамилию и т.п.

 

Только что, desel170300 сказал:

может с такой массой и с давлением 40С сделать чёрную дыру, если электроны вдруг лягут на атомы и атомы лягут на атомы, и не будет противодействия хаотического эфира изнутри.

Но почему-то еще ни одной не сделал. Не находишь это странным?

 

Только что, desel170300 сказал:

Он предоставил математические расчёты на это.

Вся проблема в том, что это могли быть расчеты чего угодно. Хоть приготовления бутерброда в микроволновке. А т.к. видео рассчитано на обычных обывателей, в расчетах несведущих, то и проверить их никто не может. Запомни раз и навсегда. Профессора с мировым именем никогда не опускаются до уровня видеопомоек. Они выступают на солидных конференциях, где их выкладки могут проверить другие профессора. А потом получают патенты/премии и т.п. и пишут научные статьи. Если же их "открытия" остаются только на видео, значит правды в них ровно ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, spasatell сказал:

я так понимаю - СВЧ и ВЧ генератор уже пошел побоку...

Другое ещё скажу.

Я завёл, именно первую тему в этом сайте ещё про двигатели такие, вместе с трансформаторами. Её ещё модератор убрал неделю назад. Тогда я завёл тему просто про трансформаторы.

Так что двигатели и эфир меня то же не мало интересуют.

7 минут назад, dritex сказал:

Тогда нам всем будет ... ой как плохо!:vava:

Не бойтесь, мы в танке, нас не раздавит:dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Леонова за что?

Только потому что один индивидум, с упрощённым органом мышления, записал в адепты секты свободной, бесплатной энергии?

А вот профессора "с мировым именем", впрочем и профессор нужно взять в ковычки, он не запомнил.

Как в фильме " Так не бывает, тут помню, а тут не помню", но как бы отговорка была - "Упал с верхней полки".

Наверное хватит с него, учиться по серьёзному не желает, воспринимает только ютубную мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, BARS_ сказал:

 

 

Но почему-то еще ни одной не сделал. Не находишь это странным?

 

 

В программе время всё время при запуске всяких ускорителей элементарных частиц, при разгоне их до скорости света и сталкивания их при этом, говорят про опасения учёных, что может образоваться чёрная дыра.

Что бы два атома сблизить на маленькое расстояние нужна чудовищная сила. Потому что кроме сил притяжения между атомами существуют ещё и силы расталкивания между ними, и они огромные, больше чем сила притяжения, на много. 

Это доказывается что чёрная дыра время от времени как бы взрывается, источая при этом материю когда набирает критическую массу, потом успокаивается. Когда атомы, протоны и нейтроны прижимаются на такое расстояние, что оно становиться критическим, то силы расталкивания между ними превосходят внешнюю силу давления 40 скоростей света на 75000 тонн на метр квадратный, и идёт их расталкивание взаимное в космос с выделением бесформенной горячей материи из которой формируются потом планеты и облака водорода, которые стягиваются давлением эфира в водородные планеты, которые в результате чудовищного давления поджигаются в звёзды. А если облака совсем большие, то они сжимаются в чёрные дыры.

Так, что не скоро учёные на земле сделают чёрную дыру. Надо разогнать элементарные частицы до 40ка скоростей света. А это будет не скоро. На наш век хватит, мы в танке :yes: 

24 минуты назад, Trisector сказал:

Неправда. Никто вашу тему никуда не убирал.

 

 

Я то же сначала вышел на этот листок. Её просто оказывается переместил модератор в раздел: - "Схемотехника для начинающих". А я не как не мог понять где эта тема находится, тогда не умел пользоваться страничками этого сайта. Искал по названию своей темы в поисковике, и это не чего не дало. Тем более пропали два листа ответов, и я решил забанили.

Спасибо:)

Изменено пользователем desel170300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, desel170300 сказал:

может образоваться чёрная дыра.

Это фейк, изобретенный журналистами. Сами ученые говорят обратное.

 

3 минуты назад, desel170300 сказал:

они огромные, больше чем сила притяжения, на много. 

Да ну. Почему же тогда предметы не распадаются на атомы?

 

3 минуты назад, desel170300 сказал:

Это доказывается что чёрная дыра время от времени как бы взрывается, источая при этом материю когда набирает критическую массу, потом успокаивается.

Где это доказано и чем? Где наблюдения, подтверждающие это?

 

4 минуты назад, desel170300 сказал:

силы расталкивания между ними превосходят внешнюю силу давления 40 скоростей света на 75000 тонн на метр квадратный

Бред идиота, не более.

 

5 минут назад, desel170300 сказал:

А если облака совсем большие, то они сжимаются в чёрные дыры.

Если ты не в курсе, то звезды становятся черными дырами, когда выжигают все топливо. А из ниоткуда дыры как-то не научились появляться.

 

6 минут назад, desel170300 сказал:

разогнать элементарные частицы до 40ка скоростей света.

Интересно, и каким же образом была получена именно эта цифра? Давай ссылки на статьи, почитаю с большим интересом. Если таких статей нет, значит перестань бредить.

 

P.S.

Я не отрицаю, что нашей науке известно далеко не все о вселенной. Накопление знаний идет постепенно и открытия делаются точно так же. НО, новые открытия будут сделаны не шарлатанами с видеопомоек, а теми, кто действительно потратил жизнь на науку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

               

пиал BARS_: Но почему вещества не распадаются на атомы.

 

Ответ desel170300:

Не распадаются на атомы потому что, удерживаются они между собой общими электронами. Но это другая песня. 

Силы притяжения между атомами не заряженными ( не сил электрических) гравитационная очень мала. Расстояние между электроном и ядром, как расстояние между землёй и солнцем, переводя на их размер. Речь идёт не о силах отталкивания между атомами, а речь идёт на счёт расталкивания между ядрами двух атомов. Ядра у атомов положительные, значит они расталкиваются электрической силой, а она большая. Если заряды действуют между собой на миллиметрах граммами, то на расстоянии во много раз меньше, да ещё в квадрате, то они действуют N количеством тонн. Просто когда атомы удерживаются общим электроном, то в этот момент времени расстояние между их ядрами большие.

Про силы гравитационного притяжения между атомами, на сколько они малы, можно сказать так: -  Два например корабля, большой массы, между собой притягиваются силой несколько килограмм, взаимной искусственной гравитацией, о чём всегда предупреждают моряков. А если эту силу взять между атомами, то она будет ничтожно мола, поделённая в N количество раз, содержащихся атомов в тяжёлом корабле.

Вот как происходит гравитация, краткая теория:

 Эфир частично вытесняется телом, и из-за этого количество хаотичных амер вылетающих из тела, меньше, чем количество амер, хаотичных летящих к этому телу. И эти преобладающие летящие амеры к телу и прижимают все остальные тела к этому вытесняющему эфир телу.

 

 

И кстати я по этому поводу могу привести пример уже не антигравитационного двигателя как с вагоном, а теоретический пример уже гравитационного двигателя, который получает энергию из эфира и работает теоретически так же железно. Не давно мне такая идея пришла в голову:

Возьмём простую вентиляцию. Она состоит из вертикальной длиной трубы, которая в результате разности давлений, нижних и верхних атмосферных слоёв, образованных гравитацией земли засасывает внизу воздух и выкидывает его вверх. Потом этот воздух в результате гравитации земли притягивается обратно к земле и засасывается опять этой трубой, и так далее по замкнутому кругу. Этот процесс может продолжаться вечно, что доказывает существование вечного двигателя.

Закон сохранения энергии не опровергается, но он просто будет не нужен :yes:.

Если удлинить эту трубу до одного километра, то хватит энергии засасываемого ею воздуха для вращения генератора, например в 10 Киловатт, для квартиры хватит. Хватит и на свет, электроприборы, отопление, и хватит ещё энергии воду качать с речки через фильтр:yes:

                                                                1365190932_Gravitacionniidvigatel.PNG.9c374becd724c3cad7412fce0c642820.PNG                                                                              

А вот сила расталкивания между атомами большая. Можно убедиться на упругих столкновениях их например в воздухе из-за температурного нагревания его солнцем.

Если атомы бы сталкивались вплотную, как биллиардные шары, то они давно покоцались, и не выдержали. А ударяются они в секунду миллионы раз. Так что их так просто сблизить вплотную, как Вам кажется.

Изменено пользователем desel170300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелесть:lol2:!

Тема вообще  читается как комикс, только картинок маловато.

14 минут назад, desel170300 сказал:

Она состоит из вертикальной длиной трубы, которая в результате разности давлений, нижних и верхних атмосферных слоёв, образованных гравитацией земли засасывает внизу воздух и выкидывает его вверх. Потом этот воздух в результате гравитации земли притягивается обратно к земле и засасывается опять этой трубой, и так далее по замкнутому кругу.

Просто класс:lol2:  Тогда, если удлинить трубу до космоса, теоретически конечно, она практически мгновенно высосет весь воздух.

Немедленно запретить эту идею,  а автора бросить в подземные казематы.

Это похлеще чёрной дыры, мучений будет больше.

21 минуту назад, desel170300 сказал:

Если атомы бы сталкивались вплотную, как биллиардные шары, то они давно покоцались, и не выдержали

Почитайте про атомы, электроны, ускорители и как на них сталкивают эти самые атомы.

Хотя автору не хочется, а скорее не можется изучать серьёзную литературу, это же надо думать.

Ему проще в инете послушать псевдо профессоров, там каждый может набрать себе титулов какие  только хочешь

и с предыханием пытаться повторить их "учения".

А результат - 10 лет жизни коту под хвост, только несколько формул выучил, да ещё вопрос какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, 100482 сказал:

Прелесть:lol2:!

Тема вообще  читается как комикс, только картинок маловато.

Просто класс:lol2:  Тогда, если удлинить трубу до космоса, теоретически конечно, она практически мгновенно высосет весь воздух.

Немедленно запретить эту идею,  а автора бросить в подземные казематы.

Это похлеще чёрной дыры, мучений будет больше.

 

 

Нет!

Труба в космос ни чего не высосет. Если труба высотой меньше 300 км. там где нет невесомости и воздух не упадёт, то боятся не чего. Я привёл пример с трубой в 300ста раз короче:)

Есть в мире небоскрёбы с такой высотой в 1 км., и они как раз вырабатывают энергию на этом. А учёными это умалчивается???

Изменено пользователем desel170300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, desel170300 сказал:

Если труба высотой меньше 300 км. там где нет невесомости и воздух не упадёт, то боятся не чего.

Да-а-а, "нечего"! А что будет с небесной твердью?

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, desel170300 сказал:

Есть в мире небоскрёбы с такой высотой в 1 км., и они как раз вырабатывают энергию на этом.

где факты? СВЧ превратилось в пневматику, круто!

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...