Перейти к содержанию

Усыпил любимого пса


Жерар

Рекомендуемые сообщения

Какая задница - в армии терял людей, маленько пришлось убить, чтоб меня не убили. Не хрена так не переживал как сегодня. Чувствую становлюсь сентиментальным плакал как женщина. Это у всех так с возрастом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

16 минут назад, Praktic сказал:

тебя убили.

Обычно от людей с недоразвитой мозговой корой ничего лучше и не ожидаешь услышать. Ондона в игнор.

9 минут назад, Borodach сказал:

животное не могло ходить

Рак желудка у него был. Пока нужно пережить, жена тоже в трансе. Наверное больше не будем брать собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Жерар сказал:

Рак

У моих тоже ...

15 минут назад, Жерар сказал:

Наверное больше не будем брать собак.

К нам они сами приходят - бросают люди.  На аватарке Джоник, самый любимый, десять лет с нами прожил. Сейчас три осталось, а до этого пять собак было, а кошек и не считаю ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс знал больше 50 слов.  Когда я дома собирал рюкзак в лес, он ложился на мою энцефалитку ночью, чтоб я его случайно не забыл взять с собой. :)

Изменено пользователем Жерар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жерар сказал:

Чувствую становлюсь сентиментальным

Это пройдёт. Примерно через месяц. Горе по близкому человеку -год, по собаке -месяц. Потом легче. Имхо. У нас тоже долго болел Ризен после клеща. До сих пор не знаю что случилось. - собаке вроде стало легче - дёрнул чёрт отвезти в ветлечебницу "ускорить"  выздоровление. Через  четыре часа пёс умер. Крышу у меня снесло полностью - поехал убивать того парня, что всадил укол. В себя меня вернул плач младенца, его сына. Прям как в кине. Кто б рассказал - не поверил, что можно так по собаке убиваться.С тех пор жена упёрлась рогом - никаких собак..., с нас хватило. Душа у них есть. Через месяц полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не изведал, но всей душой сочувствую. @Жерар , мои соболезнования!

Даже выпью за него

Считай, члена семьи потерял

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Жерар сказал:

Говорить могут. Куча интонаций в голосе от жалостливых до требовательных ноток. 

Так и есть. Домашние животные меж собой и с человеком "разговаривают" по разному. Мои коты умели говорить некоторые слова. Ну как говорить... очень похоже произносили голосом фонемы- дай, а мне, моё, мало, надо/не надо, а я, ай ай яй, да, нет, чё... Когда на улице кошку зовёт, орёт -мавра. Ещё очень забавно слушать как коты меж собой ругаются, когда один приходит на территорию другого. Там матюги летят в три этажа и разные обзывалки. Достаточно прислушаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Семён Лепило сказал:

чтобы вам  перестать плакать и поскорее прийти в себя,

Это воспитание собак людьми. Они- люди убивают в миллионы раз больше чем загрызают собаки однако по человекам тем не менее скорбят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, сомневаюсь я сказал:

...До сих пор не знаю что случилось. - собаке вроде стало легче - дёрнул чёрт отвезти в ветлечебницу "ускорить"  выздоровление. Через  четыре часа пёс умер...

Это агония. Перед смертью организм собирает последние силы и кажется что все налаживается, но... не тут-то было. С людьми происходит то же самое. Кажется пошел на поправку человек (встал с постели, появился аппетит и настроение), а на следующий день он неожиданно умирает. Врачи не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Страшная вещь - привязанность.  В том смысле, что тяжело терять тех, к кому сильно привязался. Вокруг может твориться чёрт знает что.  Люди могут пачками выпиливаться. Но это всё где-то или какие-то незнакомые люди.  Но вот когда уходит кто-то очень близкий. Даже если это просто питомец, то это очень тяжело переживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...