Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Он имеет лицензионную! цифровую подпись и поэтому не распознается антивирусами. Может ничего и не творить страшного... например просто сливает статистику в инет. Или еще чего похуже.

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Основные изменения в AVAST 2014 R2

GrimeFighter (Новое) - выполняет сканирование для определения способов ускорения, очистки и улучшения защиты вашего компьютер. Функция GrimeFighter запустит сканирование и покажет вам, как вы можете улучшить производительность вашего ПК. Затем она оптимизирует ваш компьютер, выполнив все необходимые операции очистки. Возможности этой функции реализуют технологии Jumpshot, которые были приобретены Avast ранее в этом году. Это начальный этап интеграции в пользовательский интерфейс антивирусных программ.

ВАЖНО: Не запускайте GrimeFighter в Windows 8/8.1, на зашифрованных дисках или RAID-массивах! Существующие проблемы будут исправлены в следующих версиях.

Дааа, вот всегда так, нет бы важную информацию во главу описания ставить, так нет, всегда в конце...ну и мы (пользователи) тоже хороши, редко кто до конца прочитает...

Я думаю GrimeFighter Вы уже не удалите...он стал частью АВАСТа и антивирь защищает его как самоё себя...

Скорее всего даже подкачивает из сети по мере удаления...

Изменено пользователем Лалюна

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chip-chip, все возможно. Но я запускал его из окна самого Аваста. Тем более, что он сам присутствует на сайте Аваста.

Тут вот узнал новое для себя.

48ecb2461eed92b4963899ddd99f6a35.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать не проблема. Уже идет сканирование.

Проблема, что кто-то думает за меня. Пусть бы за свои госструктуры думали да за лицензии на пронраммное обеспечение. А они мне сертификацией для дома тычут! Срать скоро буду ходить на серцифицированное поле, чтобы не дай бог жопу не простудил!

Про унитаз не говорю, тут сертификация посложнее будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачать не проблема. Уже идет сканирование.

Проблема, что кто-то думает за меня. ...

Ошибочка, про вас как раз таки никто не думает, а думают о том, как бы отжать бабла у производителя, а производитель видимо послал, вот и видите такую картинку :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. В стотыщпятисотый раз буду нудеть. Ребята, положите большой и толстый на Биллову утилиту под названием "откат". Делайте бэкапы сторонними программами.

P.S. У меня таже виндоза на компе. И аваст так же предложил воспользоваться "диковинной штукой". Тыцнул, ради интереса. Интерес мой пропал, когда утилита сказала, что у меня в автозагрузке , по её мнению ( выделено), два ненужных приложения и 16 параметров в системе настроены не оптимально.

В таком случае я говорю "пока", ибо как хозяин машинки лучше знаю что запускать, как запускать и когда.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fant, у меня комп дома для того и существует, чтобы производить некоторые эксперименты. И про откат я пояснил, дабы не было пустых советов. В посте было сказано " Жаль будет восстанавливать систему из образа, так и не найдя верного решения по низвержению этого "Помощника"."

Вот именно найти и корректно удалить этого гада и есть задача.

Вторая задача - каленым железом (чистка вручную).

Сканирование AVZ и CureIT! со вчерашними базами не выявило никаких проблем.

Предчувствую, что вот-вот пойдут вопросы от друзей и знакомых, кто запустил этого зверя у себя. Вот и нужно подготовится.

Ошибочка, про вас как раз таки никто не думает, ...

Во-во-во! За меня решают! :)

А выражение "бэкапы - для слабых духом" - просто прелесть! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Помню как-то акронисом пытался слить образ с системы, так он гад мне что-то с mbr накосялил (уже не помню точно), но пришлось перераспределять области.... До сих пор не понял, что ему не понравилось... И это при том, что я винду начисто поставил, все программки, обновления, всё настроил под себя (софта куча), а эта сволочь (акронис) так подставил. Короче, потом ещё раз всё поставил, и слил образ билловской софтиной на старый жёсткий, который убрал в шкаф.... К стати надо бы обновить образ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю два образа. Один - свеженький, с драйверами, с софтом. Второй - в процессе эксплуатации, иногда заменяя его полностью. Если же получится, что зараза сидит в обновляемом образе, то из чистого всегда можно придать системе девственный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал образ Акронисом сначала с подопытного пентиума2 и путем экспериментов установил, что более удобна версия 2009г. (были еще 2011 и 2012г.). Потом поставил Акронис на свой ноут, сделал образ, активировал восстановление при загрузке, рискнул это все проверить - и все заработало замечательно! Образ обновляю раз в месяц вручную и только для диска С.

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально он работает. И 2014 тоже. Особенно хорошая штука - восстановление при загрузке. Можно по телефону товарищу комп восстановить, чтобы время на разъезды не терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igor1302, я им пользуюсь уже лет шесть-восемь. Проблем не было.

К тому же у них достаточно просторное Руководство пользователя, на русском. Вот под руку попалось на версию 2010 - 225 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте ссылку пожалуйста, изучу на досуге. Но всё равно после такой подставы, что-то не очень хочется им пользоваться.... Типа как ребёнка собака в детстве напугала)))))) Возможно у меня и версия кривая была..., скачивал с инета на скорую руку. Если не затруднит, скиньте сам дистрибутив, буду благодарен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Руководство у них на сайте есть.

Дистрибутив слишком много весит. У меня исходящая скорость маленькая. Но если очень понадобится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли здесь такие же "любопытные", как и я?

...

Да, да... :)

Лирическое

В промежутке где то между 18-ю и 28 годами мне, видимо, казалось, что я должен самостоятельно опробовать весь попадающий в руки варез и иметь постоянно самую свежую версию софта... :)

За каким то хреном мне хотелось и 3D Max и Фотошоп, и Корел Дро, и муз. софта самого последнего и самого крутого, ну с муз.софтом то понятно - надо было соответствовать, без новых примочек никто деньги в студию не понесёт, и заклятые коллеги по цеху будут за лошару держать :)

Система набухала как почки весной, производительности ЦП, винтов и денег не хватало для гонки за прогрессом, нестабильная система с дисков 999-в-1 валилась периодически, б/у винты тоже летели унося с собой в Валгаллу весь нажитый непосильным трудом варез и гигабайты музычки

но как то вдруг, даже прям незаметно для себя, я понял что шестой Вейвлаб ничем не лучше пятого, а только толще и неповоротливей, что фотографии можно подправить и без Фотошопа, что я нифига не полиграфист и на кой мне Корел Дро, и гульки новые, по 10-15 гигов занимающие, ничуть не лучше и не увлекательнее чем старые, добрые, помещавшиеся на 1 CD

И как то, опять же незаметно для меня, перестала слетать система, винты не дохнут, двухвёдерного i3 хватает за глаза, комп не жужжит как лайнер на взлёте, блок питания в 700 ватт и кулер размером с кирпич стали восприниматься как некий забавный факт из окружающего мира, и не более того

Вот только не могу до сих пор забороть в себе желание иметь здоровенный объём памяти и последнюю версию ОС :lol:

но это скорее всего и не нужно бороть, это норма :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eu1sw, согласен с Вами, но получается замкнутый круг, т. к. последние версии ОС, всё чаще работают с последними версиями программ, которые и толще и неповоротливее :) . Иногда хочется снести все эти семерки и восьмерки и поставить ХР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fant, у меня комп дома для того и существует, чтобы производить некоторые эксперименты.

Кста, я после того, как эта хитрая утилита предложила меня полечить, попробовал сказать "давай", мне предложили её сначала купить.

Антивирусники, естественно ничего не найдут. Это ж "кусок" штатно установленной программы.

P.S. Звиняйте за невнимательность, :umnik2:

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...