Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

У даунламмерья дибелин зашкаливает.:D

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну блин разошлись: " дебилы, ламеры..."

Что попёрло то??

Да, согласен, иной дебил может так извлечь, в смысле достать, что аж руки чешутся....

Но по что орать то?!!

...

Образно: Сколько раз сами то падали, да вихляли из стороны в сторону, пока хоть как то научились на двух колёсах ездить!!?

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Однако попытаюсь таки развеять Ваши сумнения: вскрывал ужнеискрящие пьезики, там буквально пыль прессованая крошащаяся, и как то поломал почти новую зажигалку, ради интереса вскрыл пьезик: кристалл не кристалл, но нечто цельномонолитное светло серого цвета. Разбирал пьезик и у зажигалки "в середине эксплуатации" - уже не монолит, но ещё и не пыль

Видимо крупный "песочек" ещё способен на искру, а у мелкого таки не доходит до края кучи.

С уважением, Сергей

не без ЧЮ.

Где у ногтей вдоль а где поперек, разобрались.

Теперь давайте попробуем определить где край у кучи :D

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Где у вдоль а где поперек, разобрались.

Теперь давайте попробуем определить где край у кучи :D

где вдоль пересекается с поперёком, определённо - середина.

А край - типа противоположность середины, то получается что край на конце кучи.

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как-то. давайте чтоль поговорим о чем нить, скучно ппц. еще целый час на работе сидеть.

Пожалуй, для начала пойду искать такие тапки. :)

Кстати, уточнение. Если тапки для ночи, то не обязательно их на шкаф. Можно и на подушку.

Не надо на подушку, не дай бог лоб ночью разобьет :lol2:

Изменено пользователем Viktor26

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как-то. давайте чтоль поговорим о чем нить, скучно ппц. еще целый час на работе сидеть....
А не повторить ли нам закон Ома!!?

Всё лучше чем по лбу буем колотить.

...

Тоже на работе шабашку доделываю...

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отказался от 3 коттеджей по электрике. Сроки нереальные выставили. Жалко конечно, но хрен бы с ними, другие шабашки есть.

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо на подушку, не дай бог лоб ночью разобьет :lol2:

Ну, я не стал расписывать местоположение. Что, мол, в голове за пределами кровати... Сложно это.

Но возник вопрос в другом. А что, наши, белорусские, тапки такие черствые, что башку можно раздолбать? Вы, уж, пожалуйста, проясните вопрос. А то, помните, я уж собрался искать такие в продаже. :)

Тоже на работе шабашку доделываю...

Когда-то времени на работе было - кучей. Жаль, приборов и инструмента не было. По сменам ходил. Нормальный рабочий день - раз в неделю. Каждую четвертую неделю - два рабочих дня. ...

Сейчас, ёлы, пять дней в неделю, рабочее место все все в бумажках, журналах, протоколах, отчетах... Техника - по боку. Успеть бы на бумажки отрЫагировать. Во, жизнь пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже калымчик подвернулся. Правда, совсем смешной, на 10 минут и 200 рублей. Нужно было в техподдержке уточнить вопросик, который потом решается в полминуты. А остальные 9 минут дозванивался до техподдержки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый мой скоростной колымчик - перестроить ствол радиостанции на другую частоту. Вернее, дать схему перестройки. Перестраивалась удаленно, гонорар физически- по месту моего проживания.

Уж не помню, что там за синтезатор частоты (ДПКД - с ним вопросы были), но за день работы я поимел $700 Это при моих тогда $15 зарплаты, которой хватало (ну, с большой-большой натяжкой) на месяц.

Ну, как и положено, 10% посреднику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шкала - .

Руслан, стрелка явно не на тебя показывает. Не дергается с места.

А вот для назначаемых, кому это предназначено, не изменить бы положение стрелки? Ну, там, справа зашкал?

Я не силен во всяких там ...шопах, если кто сможет - сделайте, пожалуйста.

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпыч, я в том смысле что тапки возле подушки поставишь, и упаси господи, корню захочется взглянуть на них, тут то и в лоб получишь ))))

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника - по боку. Успеть бы на бумажки отрЫагировать. Во, жизнь пошла.

Да. И пол рабочего дня на форуме посидеть :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, не отслеживайте мой вход и пребывание на форуме. Или Вам, Доке, неизвестно, что вход на форум и последующее мое там присутствие не определяется истинным моим пребыванием ?

Есть возможность - выхожу. Нет - не выхожу. А если модем, мой личный модем сотового провайдера, постоянно подключен, и если я, уйдя по своим делам, не отключил модем, не отключил связь, не вышел из форума, оказываюсь находящимся на форуме - это что, освободит меня от моих бумажек? :(

Ёлы, мне бы техникой позаниматься!..

Григорий, я надеюсь, Вы в шутку, ради подколки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет возможности обычного форумчанина (меня, Григория) отследить время пребывания другого форумчанина на сайте. Не знаю, есть ли такая возможность у модераторов. Уверен, что есть такая возможность у Админа, на то он и Админ.

На форуме видно, когда какой участник покинул сайт. Т.е я, к примеру, был на сайте в последний раз, скажем, 5 марта 2016 года в 16 вечера.

Кстати, и здесь есть проблемы. Несоответсвие времён. И не по часовым поясам. По минутам. Ну, да это я Админу, набрав фактов, предоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы отследить ваше пребывание на форуме, Григорию нужно самому с него не валазить весь день.. :)

Всё проще. Я смотрю по обилию постов :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проще. Я смотрю по обилию постов :)

Именно же!

Григорий, я именно подобного ответа и ждал от Вас.

...

В оправдание, могу объяснить все минуты моего выхода в сеть, ответов на вопросы форума...

В сумме, извините, выше Вашего. Но, тут же извиняюсь, Ваши комментарии всегда гораздо существеннее.

Жаль, Вы их не воспроизводите полностью! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни немного - а много!

Немного и много лля кого и как - кто обосновал?

Коту, к примеру, и литр немного. Мне - литр - много. Хотя, с Котом я бы очень хотел встретиться. ...

Да и пугать Карпа всякой немочью - только шкуру чесать. Приятно, бес меня бери!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этого не надо даже предлагать.. :)Не потому, что Григорий может попросить выполнить такое обещание, друг никогда так не сделает,.. а потому что здесь нет предмета для оправдания. Совсем. Поэтому лучше пойти поспать,.. а завтра будет новый день и новый отсчёт постов.. :)

За Гришу не отвечайте, не Ваша это епархия.

И меня не стоит посылать куда-то. Не важно, что Вы видели в других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да! Я же забыл, что сегодня пятница. По пятницам mvkarp особенно общителен... :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, кто пользовался.

Термофены, промышленные фены - это одно и то же.

Опыт работы с ними есть какой?

Выбираю себе домой. Нашел три экземпляра. Пока не буду озвучивать.

Интересуют нюансы использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...