Перейти к содержанию

Курилка


Soundoverlord

Рекомендуемые сообщения

Ну что тут сказать!

Не без ЧЮ:

Если к случаю чтоб с кем нибудь померяться...

Определённо +3 к длине пиписки.

У меня подобных блоков хватит на +20, +25... icon_wink.gif

А если серьёзно: блоки зачётные!icon_respect.gif

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

А мне вон что позавчера подарили.

Если в комплекте с тапками - то вообще прелесть! :)

post-162119-0-95622800-1460023347.jpg

Ну это просто: вдоль - это поперёк поперёчному.

Это мне известно! Мне вот как раз нужно было узнать направление "поперечно". Для этого нужно знать направление "вдоль". А Вы меня совсем запутали. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

... Мне вот как раз нужно было узнать направление "поперечно". ...
Ну как!?!

Поперёчно - это же ж поперёк вдольному!!

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тапки то даааа, зачетные, качественные. Фабричная Белорусия. Правда дорого они у нас продаются. Но мне цена пофигу, мне их тоже подарили))) правда давно уже))

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда как говорил небезизвестный Кузьма Прутков: Зри в корень.

Вот куда сейчас Ваш корень показывает, если на тапки, которые на ногах, то это долем, типа вдоль.

...

С уважением, Сергей

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два-три кирпича в духовке решат ваши проблемы с пирожками! А проблему с мясом решит кухонный таймер. Кирпичи не вынимать! Пусть там и живут!

Не путайте мужика.. А то завалит духовку кирпичами, а жена, по телефону, во время очередного горения пирожков, будет шептать своей подруге примерно следующее:

"Ох и завидую я вам Нюра со Степаном.. А мой ненаглядный всю духовку кирпичами забил,..вместо палок.. Да ещё на свой форум полез, пытать себе подобных, почему у меня пирожки горят,..представляешь.. Так они ему насоветовали ещё и асбест в духовку засунуть.. Теперь смотреть придётся, как бы и впрямь что-то не засунул, а то передохнем все. Вот так Нюра и живём.. Ой.. ладно, всё, давай пока.. целую.. потом перезвоню, а то дым из кухни повалил.. никак опять пирожки пригорели.."

Изменено пользователем Шиклай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот как раз нужно было узнать направление "поперечно".

В гугле полно:

post-151068-0-33024300-1460028774_thumb.png

А по поводу недопеченых пирожков - забрать (сломать) телефон и телевизор на время приготовления. Шучу конечно.... по моему это невозможно! В крайнем случае купить телевизор на кухню! Я во всяком случае так и сделал.

Изменено пользователем chip-chip

Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго!

Если ничто другое не помогает, прочтите, наконец, инструкцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...задница, сразу и помытая.
Это если "плюх" первый раз. А если второй и последующие?

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говори куда мне идти и я не скажу кто ты.

моя тойота пробежная 500 тыс км с ХОКАЙДО переживет и меня и тебя.

Тебя - точно переживет, я даже не сомневаюсь :) Главное бухим за руль не садись, а то может и не пережить.

Изменено пользователем marinovsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если "плюх" первый раз. А если второй и последующие?

Можно попробовать Фитолакс на ночь.. А утром выпьете стакан воды натощак и нормально сходите, без всякой крупнокалиберной артиллерии :)

И желательно не наедаться на ночь. Иначе в кишечнике происходит брожение, куски кала разделяются, уплотняются и вырываются в унитаз с повышенным давлением и перемежающимся сильными выходами газа. Из-за этого остаются каловые брызги по всей поверхности унитаза.. ну жопы соответственно. Если жопу после этого хорошо не помыть, а просто вытереть бумагой, то весь день будет преследовать навязчивый запах говна из-за засохших мелких брызг, оставшихся на жопе. Это запах особенно заметный, если долго сидеть на одном месте. В итоге придётся поменять и трусы и штаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда сейчас Ваш корень показывает, если на тапки, которые на ногах,

А если он постоянно на них смотрит, то поставте их на шкаф.

Пожалуй, для начала пойду искать такие тапки. :)

Кстати, уточнение. Если тапки для ночи, то не обязательно их на шкаф. Можно и на подушку.

... забрать (сломать) телефон и телевизор на время приготовления.

Обычный телефон и интернет отключается одним модемом. Можно с настройками пошутить и уйти на работу. Остаются мобильник и телевизор. Тут ничерта не поделаешь. Да если что и сделаешь, тогда дома не увидишь. Но тогда даже подгоревших пирожков не дождешься. :(

Не-е! Пожалуй, пусть остается как есть.

Это если "плюх" первый раз.

Тут есть варианты.

1. Не думаю, что после первого "плюха" вся вода разлетится по заднице и сторонам в оставшиеся не закрытые "окошки". Для этого ну очень-очень сильный "плюх" нужен.

2. Вряд ли материя первого "плюха" сможет настолько подняться к верху от второго "плюха", чтобы достигнуть источник. Ибо законы физики не отменялись. Т.е энергия второго должна быть выше энергии первого. А самый пар то с первым вышел.

3. Если материя "плюха", скажем так, не совсем тверда и даже больше стремится к жидкому состоянию, а источник распирается внутренним давлением накопившегося метана - ту, да, возможны казусы. Но казусы в данном состоянии возможны при любой геометрической конфигурации горшка. Тут, наверное, только система маленького деревенского домика спасет задницу. Но при этом велика вероятность поражения пяток.

Думаю, третий вариант нужно рассматривать как форс-мажор и на брать его в расчет.

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заходя в уличный туалет, всё удивлялся ,как такое возможно - вся стена напротив очка на высоту один метр забрызгана квазиматерией.Теперь понятно,имел место выброс метана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заходя в уличный туалет, всё удивлялся ,как такое возможно - вся стена напротив очка на высоту один метр забрызгана квазиматерией.

Вы же опытный радиолюбитель.. Вам вовсе не обязательно было столь долго пребывать в неведении и дожидаться дискуссии в этой теме, чтобы разобраться в этом явлении..

Достаточно было провести самостоятельный поиск по шаблону "понос", или "запор", чтобы выяснить причины и максимальные возможности по высоте и дальности:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!

Горшок изобретают.

Предлагаю как в современных поездах-вакуумом в бак.

Только надо придумать какую-нить защиту,что-бы мелкого хозяина не всосало,а крупного от горшка каждый раз отрывать не приходилось.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крупного - шило.

Для мелкого - пока проблема.

Я уж и не знаю, к какой теме определить вот такой пост:

всем привет подскаджите транзисторы германиевые современные тоесть импортные наши плохо делают . типа гт320 р-н-р тоесть минус на базе чтоб . для токового шунта хочу по стаб тока грееться изза токового резука на 5ом -есть нехоро. и подскажите где ево выдрать из плат импортных тв полно у меня . иили чтоб в продаже найти можно . можно и подругому кменьшить резук при помощи диода шотке и тде . и еще может кто знает опртон выход на 200-1000ма можно кремний или пт на выходе доступный в продаже и так из раздирбана недорогие до 50ре . то все тлп6-- все на 50ма паралелить неохото для бп стаба . также ищу друзей в москве для обмена опытом обшения или просто есть много баластов для светодиодов и мощьных от 30-80ват нерабочии штук 50 там деталей разных полно и трансы редкие до 800ма на 100-200в вых и даже радиаторы под 1ват лед на 100-200шт. баласты эти все живы и пт и диоды и кондеры кроме шимок вроде . в обмен на печатку сделает простую под дип 8 кто протравит може т нарисует на простые устройства на 5-10деталей . и печатку ко за мани сделает недорого 5 на 5см примерно схемы простейшие от руки можно нарисовать на я нешарю в рисовалка лояута 4-5 .

Хоть ты тему открывай - "Хочется плакать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называется гармон вырабатываемый при тотальной нехватке мозга( так сказать аварийный режим). Может переизбыток именно этого гармона?

Изменено пользователем Viktor26

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...