Перейти к содержанию

Задрали зубы. (когда уж они закончатся?)


Жерар

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Фу.. стопарь накатил. Челюсти здоровенные, рост и всё остальное тоже.( 191 полк разведка).Как началось с 1986 года  так и до сих пор бодаюсь с зубами. Может на.. все зубы и сразу импланты? Несколько штук имплантов ввинтил и думаю может все остатки зубов выдрать? Кто что с ними делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Решаем проблемы по мере их возникновения.
Если есть средства на импланты, наверное, лучше так и сделать.
У меня передние 4 резца металлокерамика (мост на 2 анкера + один зуб) уже лет двадцать "ходят". Надеюсь (три раза тьфу), до конца хватит. А вот "коронованный" сталью жевательный пришлось уже один удалить, но тоже лет 15 отработал.
Челюсти - вкладыши, по отзывам знакомых, довольно геморный вариант, в плане привыкания и ухода. Но дешевле. Можно внуков веселить.

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Донимал парандотоз, ходил к стоматологу раз в полгода, предлагали все выдернуть, потом начал чистить зубы после завтрака. 

Все прошло, во всяком случае пока. Возраст 60+. Зубы все, кроме одного. 

Изменено пользователем Boris U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больная тема для меня... Как-то ещё с детства напугали меня эти рвачи зубные... Когда жил в селе, ещё 2000-е  года, стоматологи конечно там пистец, в основном бухие постоянно на работе.. Один, такой, мне нерв удалял, да так удалял, что в десну аж всверлился через основание корня, после чего там появилась киста. Плюс обезбаливающее тогда было так себе, в основном лидокаин.. После чего я стал их надух не переносить(стоматологов). И прожил так( без посещения стоматолога) до 2023 года. К этому времени я потерял все задние зубы(корни остались) и передние начали сыпаться. Но образумился( благодаря маме) и пошёл лечить. В итоге остался без переднего зуба, вставлять винир надо и пока всё это лечение вышло мне около 40 т. р. Это я ещё не долечил до конца передние зубы, не удалил корни и не начал имплантацию.. Так что берегите зубы, пока они есть.. 

Изменено пользователем ульян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у стоматолога два раза в жизни. Первый - на осмотре в армии, второй - года четыре назад, камень зубной спиливал. Все. Или какие мои годы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От генов зависит и образа жизни. Товарищ у меня за 50 уже, тоже у стоматолога был считанные разы и сын у него в 25 лет такой-же.
А у меня и отец и брат и дети - все с проблемами. 

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dr. West сказал:

От генов зависит и образа жизни.

У отца уже почти все высыпались, у матери своих тоже почти не осталось. Образ жизни у меня ну очень не здоровый. Правда не курю уж лет 10. Что я делаю не так?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь рецептом:
Курение лет с 15, с постепенным выходом на 1,5-2 пачки крепких сигарет в день.
Бессистемное питание в подростковом периоде и молодости с преобладанием острой, кислой, сладкой пищи.
Обязательно крепкий горячий чай с утра и в течении дня. Можно кофе, две кружки с утра обязательно.
Детская фобия - боязнь стоматологов, терпёж "до последнего", прям всё как выше Ульян описал.
Насчёт алкоголя не уверен, употреблял усердно, но недолго, лет 5-6, наверное.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ульян парадонтоз опасен не тем, что зубы можно запросто выдёргивать(типа, руками и без боли) ,а тем, что идёт сепсис крови ...который бьёт по аденоме (простатит) и по митральному клапану(сердце) - клапан становится в мелкую сеточку ...идёт заброс температуры . 
Мужуки обычно лечатся сами ,-кто в бане(сауна) кто картохой дышит или чаем с малиной , кто самогоном......но всё ЭТО НЕ помогает ! 
Первый признак парадонта - гнилой запах изорта ! 
Если что связано с операцией то ниодин медик не возмётся пока гнилые зубы не удалят и не прокапают ( процедура идёт 3-и недели под капельницей ...занимает прiмерно часов 5-6 в день ).
Вес теряешь катaстрафически , да и диарея(понос) начинает быть реальностью !  /Деды в больничке обсирались каждую ночь! / , -  а я чёрным чифиром спасался ! ;-) 

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ирригатором никто не пробовал пользоваться?

Мне иногда помогает, когда десны ломит, аж на стенку лезь. А так все в пломбах и некоторые без нервов, да и клиновидный дефект достал, даже врачи ничего не знают как лечить... Пока все свои, тьфу...тьфу... Где то читал, что наши ездят в китай лечить-протезировать, дешевле.

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот для опытов .

Пародонтоз - лечение электрофорезом.
http://biorezonans.3bb.ru/viewtopic.php?id=581

 

27.10.2016 03:47

Может кому и поможет ,если особо не запущено...

На фото :
поражённые зубы парадонтозом ,- несмотря на коронки и защиту в виде пломб ,-  вначале идёт выход гнойника на десне (легко выдавливается пальцем...после чего идёт успокоение ,,,но это внешнее успокоение .
Мне перед операцией удалили 10 зубов за раз (конечно с обезболиванием)...вот на память оставил 3 штуки...
 

PIC_0002.JPG

Изменено пользователем kecha
dopolnenie

Сыпасибо товарищу Сталину за моё счастливое детство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...