Перейти к содержанию
С Днём Победы! ×

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Ну, не знаю, парни. Мало-ли что можно сделать с йети. 

Я не знаю, что нам делать с йети
Может быть запустить его в сети
Пусть кошмарит инет, словно вирус
Пока новая тварь не явилась

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Экспромт:

Вечер пятницы

Ждем семнадцати,

Килограмм возьмем,

Под столом заснем.

 

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

11.12.2020 в 17:03, finn32 сказал:

Килограмм возьмем

Килограмм за мегатонну
Раз махнем - и мы в бетоне
Мегатонну мы возьмем - 
Разлетится весь бетонspacer.png

Завтра в СМИ: "Русские пропагандируют ядерное оружие"

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо есть сыр, в котором жидкость. Хрен уснешь!

Хотя, итальянцы едят сыр с червями и не давятся. Бардак там на ихних тлетворных западах

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не при нашем контроле качества и не при нашем климате пробовать подобные делишесы. Может у них это деликатес, а нам предложат обыкновенный просроченный тухляк

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нее,  был в парижу, даже не нюхал, :heat:был у друзей в германии, тоже выложили, я только поржал, типа прокисшие продукты тут у вас, совсем плохо живёте и под коньячек вроде греческий ,,александр,, вкус шоколада ,так и проржали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братка, ты бы видел че жрут в южной азии и на тех широтах, вообще одной кипяченой водичкой питался бы. Я видел. До сих пор макароны перевариваю с легкой депрессией 

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павлик, ты такой мнительный?:shok:
Знаешь, почему в Юрге Юргинскую колбасу отправляли исключительно в Томск, а Томскую ели в Юрге?
Додумай самостоятельно.
А мне-как то пофигу.

Крысы и там и там одинаковые.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, крысы юргинские вкуснее томичам, а томские вам;), так всегда, просто приелись...

Я был во вьетнаме, тоже крыс кушают,считают деликатесами..в тайланде был...но стараюсь жуков и кузнечиков и сейчас летачих мышей не кушать, а вот морепродукты супер, свежие, фрукты тоже , люблю их соки.очень хочется туда, даже как то проснулся и не понял, что в домашней кровати ,а не в тайландской...они нас не ждут,боятся вируса, а то что денег нет, им всё ,,сабай,, они полные похренисты по жизни

Их всё включено кафешки нравятся,когда сам готовишь на своем столе, то что только что шевелилось...настольжи:beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, каляк шел за то, что некоторые продукты кухонь мира не приемлемы для других. Они там едят жареных тараканом, кузнечиков и червяков, но им не нравятся наши щи и прочее. 

А еще, как я уже говорил, сыр с плесенью и сыр покрывшийся плеселью - суть не одно и то же. У них это сорт, а у нас это брак

12.12.2020 в 20:47, Серж Вамп сказал:

Кот, крысы юргинские вкуснее томичам

Ты расскажи коту, где крысы вкуснее :)

Уж он-то знает толк

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soundoverlord сказал:

Не надо есть сыр, в котором жидкость

сыр - косичка, а жидкость из емкостей, как на фото.

2 часа назад, Серж Вамп сказал:

Я и с плесенью брезгую

Ну так скажем, специфический вкус у такого сыра) 

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.12.2020 в 20:56, O5-14 сказал:

сыр - косичка, а жидкость из емкостей

Да я понял. Просто троллю тебя по-дружески. Без обид :drinks:

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот истинно философский подход к делу. Вчера метров триста шел за двумя камрадами,у одного в руках свежекупленная микроволновка и пакет,у второго только пакет. Потом разглядел-на пакетах надпись *Штопор* Местный магазин. Несложно догадаться что ну никак не с нитками или тарталетками. Значит бабло на таксо кончилось после покупки микроволновки и захода в чепок. Ну что,посмеялся про себя,пожелал им удачи и пошел до хаты

CAM04557.thumb.jpg.748707806fc709be4f3cafcae3ed1809.jpg

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но факт ,,обмыва,, покупки узрел по ,,штопору,,:crazy:

А я вчера чтото хандрил , то лень, то настроение, открыл бар.... и закрыл, а в наказание сны какие то стремные, в 7 утра проснулся и всёёё...один Элвин(шпиц) рад что я встал и не сплю...

Вчера про вьетнам да  тайланд, а во сне как на военном пляже проснулся , самолеты жух жух....на самом деле их нет и пляж гомно....но лучше чем дома -12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.12.2020 в 08:44, Серж Вамп сказал:

пляж гомно....

Гомно существует миллиарды лет, в отличии от людей. Мы умрем, а гомно останется

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду существование самого говна в природе (как такового)

Типа "философская мысель"

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч, вот только не говори, что мы заблуждаемся. Вся земная жизнь (от Архейской эры до нашего времени) - школа. Только в ней учатся на протяжении миллиардов лет, а говно остается на второй год (в своих временнЫх масштабах).

З.Ы. Не говори, что ты меня не понял 

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.12.2020 в 09:36, Серж Вамп сказал:

Не все поймут

Добро! Расшифрую: то, что не знают амебы, знают яблони (фигурально выражаясь). То, что не знают яблони, знают птицы. То, что не знают птицы, знают люди. То, что не знают люди, знает Бог. Знания даются по уровню развития, иначе они могут навредить. 

Со временем люди разовьются или вымрут. Тогда, на смену людям, придут более разумные существа, которые смогут использовать эти знания во благо, а не как мы. Бор, Кюри и прочие работали не для того, чтобы какой-то ублюдок создал атомную бомбу. "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе !"

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...