Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Передоз героином сделать легко и просто. Передоз этанолом - аналогично. Только суть в том, что его в форме внутривенных инъекций не принимают.

Даже Зигмунд Фрейд в своих писаниях оставил о "полезностях" кокоина.

Если бы кока произростала повсеместно, общество бы относилось к "пожевать пару-тройку листьев после рабочего дня " примерно так, как относится сейчас к выпить пару бутылок пива в аналогичой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только суть в том, что его в форме внутревенных инъекций не принимают.

Ой не все. :spiteful:

Я, когда в Кемерово работал- денег только водкой по вене двинуть и хватало.

Чекушки на неделю, если напрямую. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

В некоторых странах алкоголизм- это заболевание сходное с психическим расстройством .Во всяком случае лечит психотерапевт, и дают инвалидность. А больным , например, диабетом и есть ещё плохие болезни, инвалидности не дают.Сответственно и наркоманам дают инвалидность.

Изменено пользователем APB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только суть в том, что его в форме внутревенных инъекций не принимают.

Ой не все. :spiteful:

Я, когда в Кемерово работал- денег только водкой по вене двинуть и хватало.

Чекушки на неделю, если напрямую. :lol2:

Нынче, говорят, водка не актуальна - только коньячелла из интернета, только хардкор. И прямой эфир на ютюб - последний в жизни :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героин крайность.Этанол крайность.

Дезоморфин намного крайнее в плане суицида.

Сильные психотропы всё таки.

Они по другому не работают.

Психостимуляторы заставляют не спать по 2-е суток и обязательно что-нить делать,делать и делать.

И когда отпустит нет какого-либо безумного отходняка.Можно пару-тройку рюмок пропустить и баюшки часов на 12-15.

Идеальная штука что-нибудь сотворить! (Допустим ремонт в комнате.Только по ночам перфоратором не размахивать,а потолок красить и обои клеить и всё нормально будет.)

А просто так 2-е суток скакать-с ума сойдёшь.

Так что всему своё место и количество.

А то и 3-е суток скакать от одной "заправки" можно.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психостимуляторы заставляют не спать по 2-е суток и обязательно что-нить делать,делать и делать.

И когда отпустит нет какого-либо безумного отходняка.Можно пару-тройку рюмок пропустить и баюшки часов на 12-15.

Идеальная штука что-нибудь сотворить! (Допустим ремонт в комнате.Только по ночам перфоратором не размахивать,а потолок красить и обои клеить и всё нормально будет.)

Человеку под наркотой может казаться что он все "правильно делает". Например, ему может показаться что сейчас день и можно долбить перфоратором сколько угодно, или может показаться что он не перфоратором долбит, а лезвием безопасной бритвы скребет , может казаться что перфоратор стал беззвучным и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа : " Температура воды в море 28 -30 градусов, температура воздуха 30 градусов, скорость ветра 5 кМ/ч, высота волн 30 см. " И я в этом " раю". . Завидуйте мне , парни. Это я про ОИ, что mvkarp смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркота наркоте рознь

Никто же под галлюциногенами ничего не делает.

Не зря же стимуляторы в начале прошлого века применялись немцами для ночных полётов.Самолёт не перфоратор.Ошибко фатальны.

Это говорит о чём нибудь?

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тарен планировался к широкому применению во второй половине прошлого века в СССР. Это же тоже о чем-то говорит?

Вообще, я не про глюки говорил, а про отрыв от реальности, коий есть даже при употреблении алкогольных напитков.

Изменено пользователем marinovsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что после действия стимулятора ( расчётное время ) пациент должен отдыхать , или , зависит от препарата, находится под присмотром, например , врачей. А не тянуться за новой дозой. Всё это сложно . Не зря же это целая наука.

P.S. А народ , смотрю, подкованный. Я названия, может, и слышал, но мне они не о чём не шепчут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в оранжевой аптечке был. У нас поликлиника заброшенная была. Местные нарики нашли запасы. Видел, что с ними было...Регина дубовицкая курит в сторонке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А народ , смотрю, подкованный. Я названия, может, и слышал, но мне они не о чём не шепчут.

Понимаете, народ у нас такой. Захочет упороться- упорется (как в известной песне Сектора Газа) : вспомнит вдруг что в 75 году работал на фабрике по производству клея бустилат и именно тогда его нехило штормило на смене - оторвет кусок обоев и закрутит ганджубас (пример абстрактный - придуман только что, минздрав предупреждает и т.д. и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а, без шуток, действительно народ наш эрудирован и смекалист. Особенно получившие образование в СССР. Парадокс. Многое было запрещено, но народ всё знал. Я понимаю вклад других наций в науку и изобретения и ценю . Но даже там, во многих случаях, есть след наших бывших. Не утверждаю, что наш народ самый гениальный , но на уровне среднестатистического обывателя мы очень эрудированы. Сейчас теряем позиции. Тому свидетельством являются вопросы от начинающих на форуме. Для меня курилка является сейчас самым интересным разделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это самый эрудированный раздел.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня где-то в террабайтах памяти в компе заныкана книжка неких Блаженных, первое ещё не исправленное издание- там и про яды разные, и про голюциногены, ВВ, и оружие разное оченно красочно расписано с картинками.

К примеру курнуть пару хапок лаврушки- и ты в нирване. :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил за грибами,так что без пузыря уже никак:post-72063-0-00625600-1471688153_thumb.jpgpost-72063-0-93081700-1471688154_thumb.jpg

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт же , грибы среди лета. Поздравляю! Приятного продолжения процесса. Для меня процесс делится на четыре или пять частей. Первый-прогулка по лесу и сбор грибов, второй- переборка и сортировка , это я не очень люблю, третий- приготовление , это я люблю поэкспериментировать, четвёртый-потребление, самый приятный. Наличие пятого зависит от других второстепенных факторов и не существенно, но влияет на последующие за первым. Во закрутил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • В инструкции нет ОСОБЫХ требований к картам данной камере.  В переписке с продавцом камеры к моим картам он претензий не предъявлял. Не делайте из меня дурака! Я вам который раз объясняю: КАМЕРА В ПОМЕЩЕНИИ ПИШЕТ НОРМАЛЬНО! И воспроизводятся файлы нормально на любом компе: На компе продавца (где файл в помещении снят), на мобильнике и на профи компьютере.   
    • Да хоть еще 10 карт приобретите, если не понимаете что для мощного потока нужен совсем другой стандарт  32 гиговая карта за 1к ?  Вы реально знаете толк в извращениях, за такие деньги минимум люди берут на 64 гига и как раз нужного стандарта но вы этого не понимаете и поэтому всё стоит на месте.   Вам для информации  FHD прут на ура.
    • Таким образом, таблицу надо скорректировать.
    • если забыть про радиатор) 
    • Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой: не получается скачать пакет STM32F4 (пробовал и другие, ошибка та же) при нажатии кнопки install появляется ошибка (первый скриншот). Такое ощущение, что CubeIDE не может подключиться к сети, постоянно появляется окно как на втором скиншоте. Подскажите как можно исправить проблему?
    • Я вас конечно уважаю, но хамить мне не надо. Все УНЧ что я создавал сначала до идеала дорабатывались в симуляторе, и только потом собирались. В 98% случаев они сразу работали корректно. Были исключения, но там проблемы были в разводке платы и деталях а не симуляторе. Тот же мой VAC 2.0 ПОЛНОСТЬЮ совпал по результатам тестов в железе с результатами тестов в симуляторе.  Эта схема это простейший ВК в AB классе к которому подключили ОУ для усиления напряжения. Нет ни единой причины этой схеме работать некорректно или плохо. Единственные 2 варианта почему будет работать плохо/не работать, это либо накосячено при сборке или детали обвязки неисправны, либо сам ОУ палëный. Качество работы этой схемы очень сильно будет зависеть от качества ОУ и симулятор тут не при чëм. И опять же, этой схеме уже больше 30 лет и еë собирали сотни человек! Если собрано на нормальных деталях, эта схема будет работать как надо и выдаст качественный звук. 
×
×
  • Создать...