Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Александр, моя подруга- программист, 49 лет, (образование Новокузнецкий торговый техникум, товаровед, и ВСЁ!), с которой я имел честь покататься по таиландам и ебиптам, сама себе зарплату прописывает с согласия директоров, то 30 тыров, то 80. В зависимости от работы. Работает в Юрге, по удалёнке (сидит дома).

В лихие 90-е, заработала себе 2-х комнатную квартиру за полчаса работы дома. "Подняла" "упавшую" сеть магазинов "Снегири" в Юрге. :yes:

Так что, тут важен класс программиста. Человек- машина, блин. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

А я сёдня залысил чутка.

От подруги домой переехал, печалька...

Вот, в гараже выпиваю один...

Ща пойду домой комп разбирать- настраивать.

Обманула меня с переездом, глупая. А я уже виртуально ремонт в её доме делаю, уже думаю куда, что, и как...

Позавчера ещё обещала что "на днях" переедем, а оказывается дом уже её мать оценила, и согласилась ей двушку купить через год, а пока пусть там брат живёт. Ещё в июле она это уже знала, и все мозг дрючила.

Пиндец, ненависть.

От любви на один шаг.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Да, дружище, каком меня вся эта любовь задолбалпа!

Я и переехал то сюда, в эту Новосибирскую область, что бы слиться по тихому, мать тут обустроить, то-сё, фамильное кладбище...

Надоело, ч.г. жить уже,не интересно, самое интересное уже по зади, скучно, просто но зачем. :unknw:

А тут споймал человечка- женского пола, с моими же взглядами, решили бороться, и выживать...

Ан, х.з., не судьба, быть может, непонятно, и не известно.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело, ч.г. жить уже,не интересно, самое интересное уже по зади, скучно, просто но зачем.

Э-ээ. Вы бросайте так думать, нехорошо это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан, х.з., не судьба

А может, это она тебя проверяет, не из-за квартиры ли ты её возлюбил так пылко?

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей (kotenok), я запамятовал, у тебя дети есть?

Имхо, самый важный приоритет в жизни. Пока их нет, как-то по-другому об этом думаешь. Вот дочка растёт, и желание само появляется, чтобы у неё было всё. И сыночка хочу, вот и вся жизнь итить её...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки вообще мотивируют жить более правильно. Это факт. Опять же хоть смысл какой то появляется. Не представляю как многие люди без детей существуют...

Изменено пользователем mail_robot

Нужно делать то, что нужно. А то, что не нужно, делать не нужно. (С) Винни Пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ан, х.з., не судьба

А может, это она тебя проверяет, не из-за квартиры ли ты её возлюбил так пылко?

Григорий, это бред.

У меня даже на коте в подписи стоит: Я не хочу ни чего не от кого.

Григорий, ту просто контингент такой, Ни кто ни кому не верит. А я, по привычке, поверил....

Ну,у нас в Кузбассе ещё есть люди, которые верят другим людям.

А тут, в Новосибирской- я вообще в трансе, все хотят объебать ближнего.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где тут бред? Она знает, что все хотят объебать ближнего, и ты в том числе. Вот и решила проверить твои намерения, сказав что квартиры не будет. Либо наоборот, сказала что будет квартира, чтобы ты воспылал, чего и добилась :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру в Кочубее, 40км от Кизляра.

Раз купил в магазине, сравнить, можете мне не верить, но магазинный..... Если не калошами, то клопами точно отрыгиваеш потом.

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я седня бухал "Гидели" пятилетний. В Анапе лакали "Иджеван", но не премиум, а обычный. Очень хорош, рекомендую также попробовать.

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может подскажет кто. Не могу вспомнить исполнителя рассказа про Титаник, но с матами и приколами. Раньше кассета была у меня, с одной стороны прикольчики от беломорчика, а с другой стороны были рассказы про титаник и годзилу. Но у беломорчика я не нашёл этих рассказов. Может кто знает?

Не знаеш как? Спроси у Google'а !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный интерфейс. Получше чем предыдущий, но хуже самого первого. )

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, finn32 сказал:

Ага. Найти темы только не могу.

вверху страницы : Активность - Мои потоки - публикации на которые я отвечал

ЗЫ: по оформлению внизу страницы есть кнопка: Стиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...