Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Мой приятель даже плов в ней готовит.Говорит вкусно получается.Ага,это он узбекам не давал попробовать.Жутко его лицо представить после дегустации блюда.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

7 минут назад, oldmao сказал:

А кто в мультиварках готовит?

Молодёжь у меня очень любит мультиварку. Продукты засыпают, программу поставят и пошли заниматься своими делами. В основном каши, картошку с мясом, плов, капусту всякую. Хлеб печь в ней даже не пытались. Для этого использую хлебопечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Пробовал. Получается, конечно, не плов, а рисовая каша с мясом, но вкусно! 

Её ценность как раз в том, что постоянного внимания не требует. Кстати, компот хорошо получается.

Кто современные армейские сухпайки употребляет? Прикупил по случаю, заинтересовал шпик. Варёный, но упакован неправильно, вместе с вытопками. Сам варю сало в луковой шелухе, но вытопленное сало сливаю отдельно, на жарку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, oldmao сказал:

У меня микроволновка тоже для подогреть. Да мясо разморозить.

Аналогично. А, ещё можно картошку в мундире запечь, точнее на пару приготовить. Помыл, маслом подсолнечным обмазал и на  15-20 мин под крышкой. Нормально получается. И "бомж закуска" под пиво - куриные крылья. Относительно съедобно.

2 часа назад, oldmao сказал:

А кто в мультиварках готовит?

Гречка - рис.  Для прочего , кмк,  мультиварка  - так себе.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serjmaster  Боже меня упаси что-то из оных рук откушать -отравит и не ойкнет. :rolleyes:

А вот плов узбеки готовят эт да... - умеют не отнять у них этого,а вот всё остальное что руками делают-руки лучше оторвать.

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TLY сказал:

Боже меня упаси что-то из оных рук откушать -отравит и не ойкнет

Попробовать нет желания? :)

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, TLY сказал:

отравит и не ойкнет

она тебе яичницу приготовит методом перехода кинетической энергии во внутреннюю

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Soundoverlord сказал:

она тебе яичницу приготовит методом перехода

Хорош издеваться.Не отравит она его,потому-что неровно дышит к нему.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

неровно дышит

Если пульс нормальный, то надо больше гулять на свежем воздухе и заниматься спортом. А @TLY женат, хоть перегаром на него дыши.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон как он нажрался за ее ДР - это любовь, бро! ИМХО семья нужна человеку, чтобы квасить не только за свой ДеньУха

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serjmaster сказал:

:lol:

Интересно, настоящая Татьяна уже нашла свое счастье или до сих пор ожидает среди топов?

Безымянный.JPG

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Интересно, настоящая Татьяна уже нашла свое счастье

Если еще не нашла,давайте дружно пожелаем ей удачи.Красивая деваха.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Soundoverlord сказал:

от 12

Ну это уж слишком.Там еще ничего не сформировалось.Ближе к 18-другое дело.*...конечно в малолетках нет фигуры,а тетя Люся знала чем привлечь...*(с).(М.Круг).

 

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акселерация, дружище. Помню я себя в школьном возрасте. Такие-ли 3-головые барышни встречаются в 6-7 классах...:rolleyes:

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Soundoverlord сказал:

Акселерация

Не так акселерация,как ожирение и целлюлит.Часто в школьные времена встречал 12-14 летних девок с целлюлитом?Сейчас на улице каждая вторая такая(америкосов догоняем).Летом напялят бриджи на 3 размера меньше.Ооччень красиво.:D

Изменено пользователем Serjmaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Soundoverlord сказал:

А @TLY женат,

Я непокобелим !!!

Скрытый текст

ну если только в исключительных случаях....:rolleyes:

 

1 час назад, Serjmaster сказал:

каждая вторая такая(америкосов догоняем).Летом напялят бриджи на 3 размера меньше.Ооччень красиво

Ага... помню когда дольчики появились-каждая считала за счастье напялить,а то что ж...а у неё как капоп у ЗИЛ-130 это не важно.

Видишь на улице такой вихляющий ком жира ,и думаешь... заржать или обматериться :rolleyes:

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Татьяна Чотакова сказал:

А для Паши это видать не особо важно. Просто 12 и 50 это те крайние значения, при которых у него вернее всего получается кого-то уговорить.

А че их уговаривать-то, когда они сами лезут!? У меня знакомый чуть статью не схлопотал на эту тему - познакомился с телками на улице...

2 часа назад, Serjmaster сказал:

встречал 12-14 летних девок с целлюлитом?

Одно дело жопа, другое дело - грудь. Тут уж либо натуральный материал, либо вата. Я же говорю, 3-головые, а фигура в норме.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Soundoverlord сказал:

У меня знакомый чуть статью не схлопотал на эту тему - познакомился с телками на улиц

За совращение малолетних,которым на вид под тридцатник?Бывает и такое.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...