Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Ребята.. Чего вы до_бались до Котёнка-то.. и постоянно наровите уличить его в разных нелогичностях и несоответствиях? Оставьте его в покое. Пусть что хочет, то и пишет. Просто поддерживайте его немного, чтобы ему не скучно было, как можете, и желательно без наездов,  и это всё что от вас требуется.
Вы гляньте на фотку выше, где застряла та девятка, и спросите себя: Как окончательно не о_уеть, не стать дураком и  не спиться,  проживая одному в такой глубокой жопе? Там поневоле станешь борцом с несправедливостью, начнёшь увлекаться государственным переустройством и поиском отличий человека от обезьяны, или физлица от гражданина. Я например тоже хрен бы понял, в СССР я нахожусь, или в РФ, если бы меня выгрузили возле того сарая, что на фотке. Да и совершенно покую, паспорт какого государства окажется у меня в кармане, окажись я возле той девятки.
Котёнок должен же с кем-то общаться, кроме как с водилой той застрявшей тачки, да ещё может с парой идиотов и алкашей, проживающих по соседству. Так что не душите его своим интеллектом, а наоборот, поддерживайте по возможности.

Изменено пользователем Паравоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

19 минут назад, Паравоз сказал:

Ребята.. Чего вы до_бались до Котёнка-то..

Ну вот. Уже обмен мнениями называется странным словом

19 минут назад, Паравоз сказал:

 до_бались

:lol2:

Если @kotenok  пишет в тему, значит он ждёт ответной реакции. В противном случае или писАть смысла нет, или это по другому назвать можно. Собрание сочинений, что ли, но никак не форум. 

19 минут назад, Паравоз сказал:

Вы гляньте на фотку выше, где застряла та девятка, и спросите себя: Как окончательно не о_уеть, не стать дураком и  не спиться,  проживая одному в такой глубокой жопе?

А у меня другие мысли при взгляде на это. Старинная такая поговорка. Не можешь с*ать ( извините), не мучай оппу. Водятл на "зубиле" воZомнил себя трактором. И при чём тут гос- во, если с головой у него не в порядке ? Разве  что спасительную лоботомию в раннем возрасте не провели. Тогда да, местные "пилюлькины" проглядели.

Так думаю.

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну поспорьте немного, для вида. Но под конец согласитесь с его мнением. Оно вас по жизни  сильно е_ёт что-ли..? Человеку и так не сахар там.. Вы на фотку-то посмотрите.. Это наш коллега всё-таки, радиолюбитель.

Только что, fant сказал:

Не можешь с*ать ( извините), не мучай оппу. Водятл на "зубиле" воZомнил себя трактором. И при чём тут гос- во, если с головой у него не в порядке ? Разве  что спасительную лоботомию в раннем возрасте не провели. Тогда да, местные "пилюлькины" проглядели.

Машина не причём и водитель в ней не Котёнок, и государство не причём. Но если нашему коллеге хреново, его нужно поддержать добрым словом, а не пытаться  заменить его хреновую жизнь, вашей железной, и нах. ему не нужной, логикой. Достаточно  проявить искреннее о_уение от фотки сарая и завязшей машины и по дружески пожелать скорейшего переезда в европейскую часть, куда он и сам давно мечтает перебраться, чтобы заняться там бизнесом и наконец почувствовать себя человеком, а не физлицом с паспортом непонятного государства.
 

Изменено пользователем Паравоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вот сейчас завис. :umnik2:

26 минут назад, Паравоз сказал:

Но под конец согласитесь с его мнением.

Зачем тогда весь процесс

26 минут назад, Паравоз сказал:

Ну поспорьте немного
 

 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fant сказал:

Зачем тогда весь процесс

Мне приходится в открытую объяснять такие простые вещи...

Скрытый текст

Для создания видимости спора, с целью простого общения, при обязательном сохранении лица собеседника в итоге этого общения.  Мало кому  понравится проявление снисходительности, высокомерия, или жалости, со стороны пользователей.
ЗЫ: И не нужно пытаться припереть человека истиной с стенке того сарая, что изображён на его фотке. Он и так проживает недалеко от него.

Изменено пользователем Паравоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Паравоз сказал:

Мало кому  понравится проявление снисходительности

Спасибо за снисходительность :) , надеюсь после такого у @fant лицо сохранено. А это было не проявление жалости на показ? Да и как-то Вы высокомерно это изложили :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я вроде ни с кем и не спорил?:o

Просто это моя точка зрения, не более. Я вижу мир именно таким, и меня это радует.

Помните интернационал?

Весь мир насилья мы разрушим, до основания, а затем...:P

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

Дык я вроде ни с кем и не спорил?:o Просто это моя точка зрения, не более. Весь мир насилья мы разрушим, до основания, а затем...:P

Это не важно.. Зато народ на форумах привык спорить. Они для этого сюда и ходят. Читают любую точку зрения и начинают спор. Причём часто на пустом месте. Вот я например согласен с твоей точкой зрения и не спорю. Но запросто может появиться,  тот же ARV,  и обвинить тебя в попытке разрушить до основания то, что ты не строил и чем пользуешься, по его мнению незаслуженно, т.е. просто  нахаляву. И пошло поехало.. вплоть до  скриншотов твоих постов.

Изменено пользователем Паравоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Роме я определил "только чтение", и пермодерацию в последующем. Нефиг меня заводить, провоцировать. Что характерно, в личке он не желает отвечать, а на показ- вот он!:P

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Паравоз Вы призываете к снисходительному отношению слов @kotenok -а и как-то побоку всех остальных, а ведь они тоже высказывают своё мнение (или не своё -- не важно). И это по причине какой-то фотки, за кадром которой всё может обстоять гораздо лучше, чем Вы описали, да и подобных фоток может много кто предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снисходительно нужно относиться в первую очередь к тому, кто запостил информационный повод. И пофигу что это за повод. Любой повод даёт возможность МНОГИМ потоптать на форуме клаву, до_баться до автора и поза_бывать его за его же информацию и креативность. Т.е. автор повода один, а нас и наших мнений много. Так о ком в первую очередь нужно заботиться? Это даже не говоря об особенностях хреновой жизни того или иного автора.
Но если ты не веришь Котёнку, то можешь затребовать у него дополнительные доказательства подлинности фотографии.  И требовать до тех пор, пока не станешь таким же уважаемым читателем , как и Рома. Лично я верю всему, что пишет Котёнок и любой другой модератор форума. Наш админ никогда не станет пользоваться услугами п_доболов и не зачислит их в штат.

Изменено пользователем Паравоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паравоз сказал:

Наш админ никогда не станет пользоваться услугами п_доболов и не зачислит их в штат.

не убедительно, а как же Hambaker? тоже когда-то был супермодером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Хамбакер.. Это оч. хороший электронщик и вдобавок музыкант. И модератором был не хуже других. Правда подпись у него была пугающая.. Что-то типа: "Не знаешь-научим, а за_бёшь- забаним". Но это так, больше для прикола. Много разных модераторов ушли с должности по разным причинам. И Света была супермодом когда-то, и Саундоверлорд тоже.  А misterio.. ты и не помнишь такого. Потом число супермодов сократилось. Эта политика от админа зависит, он хозяин. Нам это ни к чему, мы пользователи.

Изменено пользователем Паравоз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Паравоз сказал:

А что Хамбакер.. Это оч. хороший электронщик и вдобавокммузыкант.

о да, его фотки с гитарой в трусах и фуражке я сохранил (побоялся, что он на следующее утро их потрёт), правда диск сыпется и терь они несколько искажены, да и они на старом компе, а на новый я их не переносил... ну и разве можно такого чела назвать адекватным и держать в штате, а ведь он там был... или помните в Песочнице, как он гостю даже типа грозил, потом через неделю ещё админ форум сменил и премодерацию для гостей врубили?

18 минут назад, Паравоз сказал:

А misterio.. ты и не помнишь такого.

да не помню, помню что был, на доске почёта кажется видел... а откуда Вы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ГТ115 сказал:

о да, его фотки с гитарой в трусах и фуражке я сохранил (побоялся, что он на следующее утро их потрёт),

misterio... помню что был, на доске почёта кажется видел... а откуда Вы знаете?

Я его фотку в трусах не сохранял... Я сохранил его схему  двухтактного импульсного преобразователя на транзисторах, сетевого понижающего. А misterio я на форуме увидел где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема о которой я говорил нарисована в S_plan'e. Может комп в процессе её рисования и стоял на унитазе,.. я не в курсе таких подробностей. Но на схеме это никак не отразилось. Она полностью рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите? а схему (конструкцию чего-то) его кто-то просил сфоткать на унитазе... вероятно хотел заценить комнату...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту схему видел в журнале Радио за 85  год (кажется), там от неё УНЧ вроде питать предлагалось.

ЗЫ  Радио 85 №6 51-52 стр

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Паравоз сказал:

Мне приходится в открытую объяснять такие простые вещи...

Простите, но это откровенная чЮщь.  Это как *****ь, вместо секса.

 

2 часа назад, kotenok сказал:

Дык я вроде ни с кем и не спорил?:o

Просто это моя точка зрения, не более.

Вот. @kotenok -а такое общение устраивает.  

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, да вполне!
Я и ни хотел бучу подымать, нафиг это мне, просто была мелкая надежда, что люди проснутся, но не судьба, пускай спят.
Им же хуже.:rolleyes:
П.с. Кстати, сегодня с гаража шёл- зубилу как раз вытаскивали, не простояла и недели.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я про что. Обмен мнениями. К чему придумывать какие то снисхождения\ соглашетельства ?  Это ли не "опускание" собеседника ?

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...