Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, fant сказал:

А может некий отдельный заповедник организовать,

Так было уже, прикрыли тот гадюшник. А бурление внутри организма не прекратилось, куда-то сливать надо же.:D

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

25 минут назад, ARV сказал:

Не хочешь - прекрати. Я понятно изъясняюсь?

А вы сами не хотите прекратить ?

Закрыли тему где-то там...(я кстати даже и не видел)-вы пришли сюда развивать.Это что - неудовлетворённое эго ?

Своим раздуванием обсуждения\осуждения\.. .давно закрытой темы и продолжением препирательств в другой-вы оба становитесь подобны интернет-тролям(какие благие цели\мысли вы бы не преследовали).

Неужели до вас(обоих) это ни как недойдёт.:(

-----

Робяты-может хватит а ?

Мир\дружба\жвачка\наркотики\рок эн ролл :D

Изменено пользователем TLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Рома, почитай лучше анекдоты, нефиг бучу опять поднимать.
Всё потру.;)
Петров хотел наладить отношения с тёщей и сделать сюрприз: заказать ей красивое платье, но, как назло, она проснулась, когда он её измерял рулеткой.

Рождество - день, когда антисемиты отмечают день рождения еврея.

- Дорогая, хочешь зайдем в ювелирный, поищем для тебя золотое кольцо с бриллиантом? 
- Нет.
Вы прослушали миниатюру "разговор идеального мужа с идеальной женой".

Два друга:
— Кончай смотреть телевизор. Там правду не скажут. Только в интернете можно найти правду.
— Тут ты прав. Только в интернете можно выбирать, в какую правду верить.

- Я - образец мужественности! Прямо сейчас я смело смотрю смерти в глаза!
- Петрович, мля, задолбал! Харе пялиться в розетку, чини давай!

– Наум Абрамыч, а вы кудой?
– Таки Сёма шоб ты знал, скажу тебе за твой интерес: я иду покупать яйца!
– На Привоз или к тёте Циле у лавку?
– У тёплое море!

1 минуту назад, TLY сказал:

А вы сами не хотите прекратить ?

Да, ему наоборот меня разозлить хочется.:lol:
Что сказать, жид, с еврейской фамилией.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

6 минут назад, ARV сказал:

вы начнете наказывать такого негодяя?

 

:lol:

 

7 минут назад, ARV сказал:

это поможет либо мне реабилитироваться перед более высокими, чем ты, инстанциями на форуме, либо призвать тебя к ответу за слова.

зачем лезть в темы, где заведомо оденут ведро с дерьмом на голову? :) Ну а теперь - не в прокуратуру, а в зеркало пеняй !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARV Подтянуть муде к бороде можно по всякому,в том числе и прикрываясь добрыми намерениями\оскорблённой невинностью\....

Закрыли ту тему ...ну продолжайте в в личке если хочется,зачем из этого делать всеобщее пип...пип...пип....

Поверьте,не мне одному это не нравиться-молчат только(и я долго молчал),а в душе ваш общий срач осуждают.

---

P.S.

.....Даже не чего больше сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а вот Роману , я категорически запрещаю сюда заходить.
Буду тереть всё абсолютно.
Не пьёт- нефиг тут воду мутить!:lol:
Туточки , давеча Дёмкина перекупили, сцуки. Наверное Наибулина, или Греф. Так же, как и у Грудинина, открылись зарубежные счета.
Т.ч. нет у нас профсоюза ССР больше, но он посеял такие семена, что яйкам Михаила (Тля), до них ещё скакать, и скакать.
Ща там новая движуха прёт за всю мазуту.
Уже есть даже чел, кто захочет- найдёт, а мне лениво (ибо я уже нашёл его), который за свидетельство о рождении СССР (копию) делает бумагу, по которой вы получаете в швейцарском банке только дивиденты, около 100 тыров в месяц, ну и он от вас получает 5-10% процентов.
А какая там сумма уже лежит!:blink:
Мне просто прикольно. Интересно очень, но некогда.
Нужно наждак сочинять.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kotenok сказал:

Уже есть даже чел, кто захочет- найдёт, а мне лениво (ибо я уже нашёл его), который за свидетельство о рождении СССР (копию) делает бумагу, по которой вы получаете в швейцарском банке только дивиденты, около 100 тыров в месяц

Вы писали, что Вам пары тысяч с Вашей пенсии не хватает, так в чём проблема? получали бы 100 и не парились бы -- с наждаком и флешками, что Вы незанулённым компом палите.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ГТ115 сказал:

и не парились бы с наждаком и флешками, что Вы незанулённым компом палите.

На комп у меня отдельная линия заведена с занулением, а не как у других, через пилотку.
А деньги- мне не надобны.
Ну да, бывает не хватает- терплю, и нормально.
А лишних- и близко не желаю.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kotenok сказал:

заведена с занулением

проверьте индикатором, а может Вы не то смысл вкладываете в слово зануление... если с занулением всё в порядке, то может чего по питанию не в порядке -- повесьте вольтметр, ну и ловушку по амплитуде (диод с конденсатором) и поюзайте с ними.

Ну а деньги наверняка не лишние, и с ними Вы сможете по египетам и турциям не как жигало ездить, а как реально компаньон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotenok сказал:

Инженер по машиностроению, по специальности: «Машины и технологии по обработки металлов давлением»? Он ?

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я както не интересовался егонной деятельностью, просто линк кинули, и всё.
А я про него ещё в прошлом году слышал, что он "очеловечиванием" занимается.

52 минуты назад, ГТ115 сказал:

Ну а деньги наверняка не лишние

Не, они не лишние конечно, но они не мои, за них надо что-то делать, возиться, переписываться, отвлекаться, копировать и прочее, а мине некогда.
Я наждак крутой сочиняю, и как то нужды большой не испытываю.
Я в чём-то похож на Володю, что выше. Вот только Володя хочет, и желает за всё платить, а я просто не хочу, и ищу моменты, где, и как я могу этого не делать по закону.
И, что характерно, нашёл уже, и нормально.

Крошка-сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
что такое "АФФТАР ЖЖОТ"
(понимаю плохо)?
у меня секретов нет,
чтобы все узнали -
папы этого ответ
помещу в журнале...
если от рассказа рвёт
десять суток кряду,
то напишут: НИЗАЧОТ,
АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ.
был читатель увлечён,
громко ржал весь офис?
скажут: ПЯТЬ! ПЕШЫ ИСЧО!
или же: В МЕМОРИЗ.
если пост чернее урны,
жутче сна невротика,
он ни разу не ГЛАМУРНЫЙ,
это, типа, ГОТИКА.
если парень смотрит
волком, и мечтает: трахну
парня - не общайтесь долго,
этот малчик - АХТУНГ!
коль флудишь ты без конца,
только тем и занят,
знай - такого молодца
вскорости забанят.
а опубликуешь фото
в виде неужатом,
сразу же попросит кто-то
пользоваться КАТОМ.
если кто конкретно туп,
скудоумен адски,
посоветуют ему
ВЫУЧИТЬ АЛБАНСКИЙ.
ну а коли автор крут,
и не только с вида,
про такого пишут тут:
он ЖЖ-элита.
кто-то, хоть и сам с вершок,
спорить не боится,
умный спорщик - хорошо,
в жизни пригодицца.
станут в споре оскорблять,
/типа, мол, защита/,
надо сразу же сказать:
ТОЧКА. СЛИВ ЗАСЧИТАН.
кто-то пишет ПЕРВЫЙ НАХ,
кто-то пишет ДЫБР,
у кого-то недотрах,
маленький калибр.
кто-то просит денег в долг,
с миру, да по рублику,
кто-то знает в шутках толк,
развлекает публику.
кто-то просто так привык,
кто ошибся адресом,
у кого-то ЮЗЕРПИК
клёвый (мне понравилсо)...
мальчик понял всё уже,
и решила кроха:
"это ихнее ЖеЖе -
штука не для лоха".

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ГТ115 сказал:

Вы сможете по египетам и турциям ... ездить,

Куда же он поедет? Российский паспорт выкинул, а с Советским через границу не пущща-а-а-а-ают!

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думай, за что говоришь то?
Зачем гавно выкидывать? Это ж аусвайс, для перемещения по городу даже.
Да и советских паспортов ещё не выдают.
А заграницу- с загран-паспортом ездют, он есть.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же не легитимный, по вашим же выкладкам и правильный ЧЕЛОВЕК таким паспортом пользоваться не имеет морального права.  Это, батенька, двойные стандарты. :)

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не легитимный, и что?
Я живу в социуме, в котором он канает, почему я должен от него отказываться?
Я могу потреблять всё, что мне дают, в т.ч. и паспорт. Права у меня все, а вот обязанностей меньше.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про то. Типичная философия потребляди, прикрытая потугами сойти за некоего "идейного борца". Странно слышать это от человека, прожившего жизнь, а не от подростка, не знающего, откуда берётся колбаса в холодильнике.:wall: 

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами не согласен. Как я могу воровать у себя?
 

Цитата

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.


Прошу заметить, именно НАРОД, а не физическое лицо, суверен, бенефициар, и прочее.
И хватит писать, всё идёт как и должно.
Ещё одна писулька, начну банить.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kotenok сказал:

И хватит писать, всё идёт как и должно

То есть вам, как модератору, можно безнаказанно нести любую провокационную пургу, а простому пользователю и возразить уже нельзя. Опять двойные стандарты?

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не несу, и хватит о политике уже.
Всех, и все же давно просят.
Я только отвечал на вопросы.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, kotenok сказал:

Я в чём-то похож на Володю, что выше. Вот только Володя хочет, и желает за всё платить,

Ну не мной придумана формула  "товар деньги товар". Если я занимаюсь "потреблядством", то этот сам процесс я должен и обязан оплачивать. Современный мир, мать его. Если бананы - кокосы на халяву , то это  к Робинзону с Пятницей иммигрировать придётся.  А я уже без всех этих современных "рюшек" вряд ли проживу. Хорошо это или плохо, но это так.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Володя, ты уже не хозяин природных ресурсов?

Да и в концов конце, мы же живём не в капиьалистическом обществе?

С телефона плохо писать.<_<  Потом поправлю. 

А у нас тут девятка в воскресенье засела, так и стоит в грязи.

IMG_20180412_164315.jpg

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kotenok сказал:

Прошу заметить, именно НАРОД, а не физическое лицо, суверен, бенефициар, и прочее.

Вот именно, что народ, а не отдельный гражданин (к коим Вы себя почему-то не относите когда Вам это выгодно, то вдруг на границах тычете паспорт, который что-бы Вы там не писали -- является документом подтверждающим гражданство), который малая частица народа, и единственное, что народ (народ, не отдельный гражданин и тем более человек без гражданства) по этой конституции может делать -- это выразить свою волю через референдум или выборах.

Цитата

Статья 13

5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.

Да и смешно, когда сейчас Вы ссылались на конституцию РФ, а в тех случаях, когда Вам выгодно -- её не признаёте, считая РФ фирмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я то ничего не создаю.

Да и не собирался создавать.:P

Обращаюсь, когда выгодно- конечно!

Это моё право. Хватит о политике.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...