Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Погоды стоят обалденные, вышел на улицу - не надышаться...

Везет.. А я с утра до вечера всякой дрянью дышу... Растворители, краска(туман от пульверизатора), гарь от сварки и т.д. Химия мать ее.. Етии, уже задумываюсь о противогазе :crazy:

Зато вечерами сижу на лавочке воздухом чистым дышу, осенью пахнет сейчас особенно хорошо и погодка хороша, днем +16 солнечно, бабье лето.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Погоди, ульян, ты ж вроде не наркоман! :) Сколько раз писал про дружбу со стаканом, а тут - растворители, краска... Не поменял ли ориентацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Дык, подколка ведь! Шутка!

finn32, так непривычно с аватаркой этой. Я привык - ого-го! А здесь - малышок. Наверное, папа думает о том, что и сынуля будет когда-то на нашем форуме кому-то помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусители:

mvkarp: Вот, сходил себе за "лекарством".

eu1sw: Блин, надо идти...

Супруга пирог картофельный испекла на обед: Полез и я в закрома за "Спотыкачем", у нас вчера была такая погода как у вас, а сегодня пасмурно, ветер, мелкий дождь и похолодало. Есть повод. :)

Изменено пользователем N&N

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во-во! Она, погода (не жена), тогда и наладится! А жена, похоже, ее налаживать не нужно.

А вот моя просто молчит. Умница. Потом собралась, и пошла по своим делам. Я пока сам себе хозяин! Вот, черт, про кота забыл, раздухарился тут. Сейчас придет - какой тогда я нафиг хозяин. :(

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчерася такая была погода. Холодно и сыро, а сегодня ж прям вообще :)

У тещи спирт есть, пойду испрошу, в медицинских целях :)

И еще двох котов надо зафотать, специально для Михаила :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще двох котов надо зафотать, специально для Михаила :)

Сергей, можете еще и псов сфоткать. И, вдруг, какой ёжик с дуру носится по двору...

Я уже сказал - мне вся животинка по душе. Не знаю, когда все это так повернулось, но теперь именно так.

По каналу "Рыбалка и охота" показывают, как с карабинами да с оптикой на зверюшку охотятся. А потом себя такими уж героями представляют! Будто уложил зверя своими руками. Ага! Смех с идиотов и жалость за зверей! Пусть бы на нашего косолапого и только с рогатиной, как в старину! Вот, повелелились бы!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про таких охотников:

Пошел мужик на охоту на медведя. Нашел берлогу выстрелил дуплетом, залазеет в нее а там медведь живой.

- Чо мужик убить меня хотел?

- Да... . .

- ну тогда выбирай или задеру или в жопу вы--у.

Мужик подумал и согласился на второе.

Медведь его оттрахал, мужик вернулся в деревню, взял ружье помощнее и патронов побольше, вернулся к берлоге расстрелял всю. Залазит в нее а там тот же медведь живой и все повторятся.

Совсем злой мужик возвращается домой, берет гранаты, пулемет возвращается к берлоге закидывает гранатами, расстреливает из пулемета. Залазит опять а там в дыму сидит медведь и удивленно спрашивает: Мужик я понять не могу ты охотник или пи*арас?

Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой. Со мной не пьет! PS жрет и спит!dc57753362dee5a0a59c13ec7c84a931.jpg

Изменено пользователем o_l_e_g

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пса не буду фотить, он жизнерадостный и бестолковый, поэтому сидит на цепочке, мне его жалко, ну лучше уж так, чем по другому... :(

Насчет ежиков, летом копал траншейку, под канализацию, и уже когда стемнело чота попёрся я в гараж, перепрыгнул через эту канавку, и слышу в ней какоето шебуршание... Посветил фонариком, а там почтенное ежиное семейство :) Полез извлекать... Извлек :)

post-125910-0-70385100-1413631665_thumb.jpg

А коты где то гуляют, ни одного не нашел, решил не похмеляться... :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не хотел выражаться про мое отношение к подобным охотникам.

Но, к своим знакомым отношусь нормально. Сие, с их стороны, есть не хвальба, а , ну, не знаю как сказать.

Но если кто-то начинает бахвалится - тогда моя тоже болтать начинает... И не в заслугу бахваля.

Охота есть охота. Пусть так и будет. Но без того, что мы сильнее. Шишь! Мы физически и морально слабее, ибо применяем что-то. А они, звери - нет. И чувства страха у них нет. Чем я немного им даже завидую. Они бьются до конца!

o_l_e_g, eu1sw, спасибо! Чудно все!

Изменено пользователем mvkarp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N&N, глухозимье, самое время сходить на медведя! Тихонько подкрадитесь к берлоге и сходите, будьте осторожны, что бы медведь не проснулся!

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ежиков...

Вспомнил. После шашлыка на даче, заснул на раскладушке под открытым небом. Ночью, хорошо белой, пошел дождик, проснулся. С раскладушки, на "раз" не встать после шашлыков, решил скатится и вставать с грунта...Хорошо ночь белая, и посмотрел! Там, штук шесть ежат с ежихой доедали остатки трапезы! Скатился бы на них, было бы не до веселья.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про таких охотников:

Пошел мужик на охоту на медведя. Нашел берлогу выстрелил дуплетом, залазеет в нее а там медведь живой.

- Чо мужик убить меня хотел?

- Да... . .

- ну тогда выбирай или задеру или в жопу вы--у.

Мужик подумал и согласился на второе.

Медведь его оттрахал, мужик вернулся в деревню, взял ружье помощнее и патронов побольше, вернулся к берлоге расстрелял всю. Залазит в нее а там тот же медведь живой и все повторятся.

Совсем злой мужик возвращается домой, берет гранаты, пулемет возвращается к берлоге закидывает гранатами, расстреливает из пулемета. Залазит опять а там в дыму сидит медведь и удивленно спрашивает: Мужик я понять не могу ты охотник или пи*арас?

Ё-моё, анекдот-то политический....все знают кто такой медведь...всё дальше не буду....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатился бы на них, было бы не до веселья.

Ага...Мертвые раздавленные ежики, кровавое месиво...

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе!

А если посмотреть на деревья, об которые мишка когти точил шутя, будет понятно, что он этими когтями во гневе сотворить сможет.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в деревнях при ночном походе в сортир,никто об ежей не спотыкался? В шлёпанцах?

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод! Ежи и медведи-ЗЛО! Толи дело белка, приходит тихо, мягкая и пушистая! :crazy:

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не буду смотреть на деревья :)

А ежики хорошие :)

На работу езжу на авто, дорога через лес, на опушке аист живет где то. После дождя лягушки иногда на асфальт вылазят, бусел этот совсем оборзел, ходит по дороге, обруливать приходится :)

Места у нас тихие, люди добрые, не то что там... :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвон тут диалог какой приключился, аж 40 писем упало пока с супругою в магазин ходил... А у нас вот погода отвратительная, ветер, снег "моросит", минус 2... А про зверюшек - супруга недавно в парке терлецком зайчика видела. Я думал, в Москве давно всю живность вытравили... Ан нет, бегают, пушные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе!

А что, не знал разве? Это по лесу! Мелкие сосенки летят аки просто воткнуты. И кабан так же. Чуть помедленнее, но сосенки потолще могут быть.

Я в детстве возле озера в Красном жил. Это в 16км от Молодечно со стороны Минска. Наверное, знаешь! Мой дом и до сих пор стоит. В конце деревни, перед озером, за забором с правой стороны дороги стоит домик. Крыша была когда-то красная, сейчас осветлела. Вот там я родился и провел свое детство...

Сейчас это караулка.

MiSol62, по крайней мере, я понял сразу. Потому и не заострял внимания. Тяжело от всего этого на душе. :(

А если посмотреть на деревья, об которые мишка когти точил шутя, ...

Ну, в см до двадцати? Вообще принято говорить, что длина когтей у Мишки 12-15см. Не знаю, это в выпущенном сомтоянии или когда он просто гуляет. Когти у Мишки слегка втягиваются, насколько мне известно.

Вывод! Ежи и медведи-ЗЛО! ...

Неправильный вывол, даже учитывая сию тему. Все онихороши! И каждый - по своему!

Я балдею от кошачьих, в частности от рыси! Ох, умница, ох, красавица! Кто нидь видел ее в живой природе? О-о-о! Моща, вторкнутая в небольшой каркас. Ух, какая красавица!

eu1sw, да! Дебилов, правда, хватает. Но в основном - остановятся, на малом ходу рядом проеду. И не скажут: "Кышь!" Ведь это мы здесь гости, или завоеватели. Они - хозяева. Пора нам и меру знать!

...в парке терлецком зайчика видела. Я думал, в Москве давно всю живность вытравили...

Приезжайте в Минск. Белки, птицы, ежики...

Местами белки вообще ручные. Только орешки с собой имейте, по Вам бегать будут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...