Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

MiSol62, в 52 и не слышать про белочку? Вы меня удивляете.

Еще в "Кавказкой пленнице":

ВРАЧ: Ясно, делириум тременс. Белая горячка.

ТОВАРИЩ СААХОВ: Да, белый, горячий, совсем белый.

О чем и говорю, что не сразу "въехал" - это такой новый жаргон - "поймать белочку"...- ну-ё-моё...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Офигеть... :) нормально было когда не хотелось, в сейчас опять не нормально :)

Ну бывает и такое :) Я считаю тут ничего такого нет, в том, чтобы в день выпить бутылку пива. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

В том что ты так считаешь ничего необычного и неожиданного нет, было бы как раз более удивительно, если бы ты считал по другому... :)

Не с того пример для подражания берешь :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ага...Бери с меня, бутылка пива-это вакуум, она же нагуаль,мировое ничто...Нужно минимум 5-7 поллитровочек... для нормального пищеварения...Иначе теряется смысл употребления пива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас есть парк небольшой, так там белка (или белки) живут

Гм-гм... :yes: не знаю как у вас в Сибири, а у нас...по-пьяни...белочку увидеть... :D

:D Неееееееееее, белок по трезвяку видели. Да и пьем мы не так много. Всё в рамках культуры. Супротив kotenok-а щенки мы.

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, первый снег, до обеда насыпало столько)) И дороги чет не чистят, на работу 20км/ч добирался, сплошной дрифт, прикольно блин :)

post-128927-0-38778700-1414228446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага на скутере:)

Не, на работу ехал трезвый, сейчас по пути за пивом заехал и домой приехал, все, выходные :)

Водилы на машинах только и глазели на меня, я даже догадываюсь о чем они думали глядя на меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо добивать уже было.. Водителей.. Бутылочку бы пива откурпорил.. И потягивал на ходу благостно улыбаясь...

А лучше бы , если стакан... Такой...С зонтиком ))))

А я коньячка прикупил сейчас по пути.. На концерт пойду вечерком.. Сургановой.. Там возможно и употреблю ..За искусство..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, такой щекотливый вопрос... Я зарегистрирован в клубе lada-quadrat.ru. Так вот недавно захожу, а там вместо привычного интерфейса какаято хрень левая, форума нет и т.д. Вбиваю в поиск гугля свой борт журнал(тему) Злая пятерка G-5, находит на первой странице мою тему и даже в кратце первый пост видно .Но URL на тему тотже lada-quadrat.ru. захожу опять, а там этаже хренотень.. Эт че сайт какойто х..й взломал? И куда реальный сайт мог про...баца, пздц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший посыл... Мне Ерофеева навеяло.....Про любовь..

Помните ?! В электричке... "Москва- Петушки"...

И все смеялись... Весело и безобразно... А я сказал...Отец... Давай я налью тебе..Ты красиво рассказал про любовь...

Чёто-такое короче... За цитаты не ручаюсь... Блииин... Надо перечитать...

Как можно вообще таким гениальным быть?! Как можно писать так????

А я сегодня приговорил 0,5 коньячку... По случаю, не так себе...

Вот эту штуковину приобрел сегодня..http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141416&hl=

По совету одного хорошего человека...

Вощим всё здесь же... На паяльнике...

И посоветовался.. И купил...

И ваще.... Электронщиком стану...

Перерасту в него... Тоже здесь... Просто лед не тронуля... Пока ещё...

Но тронется... Точно говорю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надоело бухать и ночами дома не ночевать.. Закодировался нафиг.. Третий день таблетки пью тетурам.. Говорят сильные таблетки, если бухнуть может настать пздц( Даже квас не рекомендуют пить и с кисломолочным поосторожней... Только вот непойму как там отвращение формируется к алкоголю, в инструкции написано типа через неделю провести тест, выпить чтоли 50 мг спирта, только под наблюдением в стационаре. А я впринципе там ненахожусь, сам купил таблетки и пью, поэтому чет очкую) Пить то меня не тянет и не тянуло, просто если выпью то срываюсь на день, два бывает.. Поэтому принял решение завязывать с этим, да и бок правый последнее время немного беспокоит, печенюга наверно. Но в этой теме останусь, хоть она и нетрезвые разговоры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се, Роман, как ты мог? :blink:

Я б лучше КОЛМЕ пил, чем таблетки. И выпить вроде можно- но совсем не в кайф- морда сразу красная, и давит так, что глаза вылазиют. От 50 грамм сухого винца. :)

А после последнего приёма- нужно сутки подождать- и можно опять в запой. :lol2: (Ну это про праздники)

Перед употреблением- не пить анкаголь 12 часов.

И не шибко дорого, рублей 500 ампула 10 кубиков, пить по 5-10 капель. На месяц почти хватает.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Андрюх, колме мне не подходит) Как ты и написал, сутки подождал и можно опять припить от души :) А тут похлеще и побочные эффекты при скрещивании с бухлом опасны для жизни(зависит от выпитого). Раньше я пропротен 100 пробовал, редкостная хрень, через неделю набуйкался и пофиг все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропротен-100 это мел без добавок, только кальция добавит чуток, а толку от него нету.

Исследовали его в лаборатории- там нету лекарства вообще.

Колме- это те-же твои таблетки, как я почитал, и симптоматика такая-же, и действие, только что зашиться им нельзя.

Читал, как зашивают? Через дырочку-прокол в 6мм пропихивают под кожу 8(!) таблеток, и всё. :crazy:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закодировался нафиг.. Третий день таблетки пью тетурам.. Говорят сильные таблетки, если бухнуть может настать пздц( Даже квас не рекомендуют пить и с кисломолочным поосторожней... Только вот непойму как там отвращение формируется к алкоголю, в инструкции написано типа через неделю провести тест, выпить чтоли 50 мг спирта, только под наблюдением в стационаре. А я впринципе там ненахожусь, сам купил таблетки и пью, поэтому чет очкую) Пить то меня не тянет и не тянуло, просто если выпью то срываюсь на день, два бывает.. Поэтому принял решение завязывать с этим, да и бок правый последнее время немного беспокоит, печенюга наверно.

Почитай на досуге про алкоголь-тетурамовую реакцию! Денег не жалко на Айболитов? с их кодированием и таблетками...

Волю, воспитывать нужно! Пожалейте себя, побухать то можно, но в меру!!! Первой, подаст сигнал печенка, серешь жидко с будуна, или к вечеру, ЗАВЯЗЫВАЙ! Дай недельку-две отдыха организму. Следующий этап, это реакции со стороны ЦНС, это уже хуже. Бессонница, тревога... Это уже действуют ядохимикаты, которые бедная печень не в состоянии вывести.

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...