Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

...

Было дело- ловили и меня, не то с 5,6, не то с 6,5 промилле, так я через пару часов сам забирал свой мот со штрафняка. :lol2:

там вот по ссылочке пишутЪ - "Затрудняет сенсорные восприятия, понижает внимание, ослабляет память. При действии спирта характерно расстройство ассоциативных процессов, вследствие чего появляются дефекты мышления, суждений, дефекты ориентировки, самоконтроля, утрачивается критическое отношение к себе и окружающим событиям. Как правило имеет место переоценка собственных возможностей. Рефлекторные реакции замедленные и менее точные. Часто появляется говорливость. В эмоциональной сфере - эйфория, понижение болевой чувствительности (анальгезия)."

Сколько накатил уже? :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Сегодня? Ни капли :vava:, уже и спать устраиваюсь.

Это пишут про среднестатистического американца (немца, француза...), а для "дорогих рассеян" эту норму нужно увеличить в трое. :lol2:

"Не, ребята, вы не русские..."(Цитата из фильма). :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А кто про тридцать раз говорит? :blink:

Вот, Серёг, неужели у тебя нету непьющих знакомых, точнее, которые от одного запаха уже косеют?

У меня таких знакомых дофига. В основном это худосочные, субтильные, больные личности, даже имеющие какую-либо степень дистрофии. Им до моих 100 килограмм очень далеко.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару кубов (6-(диметиламино)-4,4-(дифенилгептанон-3),он же С21H37NO,он же метадон,запросто свалят твои 100 кг на 72 часа.

Правда дорогой,зараза! 200-300$ за грамм.

"...А медикаментов груды-мы в унитаз,кто не дурак!.." В.С.Высоцкий.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно тут всё у вас.... Со спиртом заканчиваем на метадон переходим? Я пас....

P.S. Ай kotenok, ай заливать! :D Но конечно верю!

Изменено пользователем DoG70

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой метадон?

Наркота? Препарат?

Меня только азалептин овощем(и то, не всегда) на трое суток делает, алпрозолам- только тремор(с похмелья) снижает, не более.

Кстати, надо заказать рецептик. а то кончается... :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А алкоголь,по твоему,не наркота?

Тремор он снимает..!

Один день отъёма и три страницы накатал.

Ещё пару дней не пей-спать перестанешь.

И жизнь твоя,где-то на месяц превратится в кошмар с непонятной сменой дня и ночи и редким впаданием в незабытье,которое с очень большим натягом можно назвать сном.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой метадон?

Наркота? Препарат?

Я не знаком с метадоном, всё больше по растворам этилового спирта.

Конечно я абсолютно не трезвенник,скорее наоборот,как в песне "я алкоголик ,-ё.аный придурок",-

и на счёт раствора этилового спирта http://apetrochenkov.livejournal.com/70148.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А алкоголь,по твоему,не наркота?

Тремор он снимает..!

Один день отъёма и три страницы накатал.

Ещё пару дней не пей-спать перестанешь.

И жизнь твоя,где-то на месяц превратится в кошмар с непонятной сменой дня и ночи и редким впаданием в незабытье,которое с очень большим натягом можно назвать сном.

Женя, жизнь моя- просто сказка! :yes:

Живу- как сыр в масле катаюсь. Хошь в таиланд- полетли в тай, не хошь в турцию- а всё равно полетели! :vava: Вот собираемся в ебипет по весне...

Я сам инвалид по голове, на пенсии уже лет 10, бессрочная- 5 лет. Пенсия 5500 в месяц.

Кто меня, нехорошего, будет содержать? А ведь содержат? А почему? Да потому что я уникум. :lol2:

Всё умею, всё знаю в своих областях.

А вот непонятной сменой дня и ночи- можешь молодёжь пугать. Я даже "белочку" ещё ни разу не ловил. Сплю когда хочу, могу ночь на пролёт телик смотреть, могу и уснуть в 9 вечера. На работу мне не нужно, и кормить мне никого не надо. Я домохозяин со свободным графиком. Что хочу- то и творю. А ты мне тут чешишь... :lol2:

Тремор у меня после инсульта в 20 лет, т.е. уже 20 лет практически ем колёса, прописываемые психиатром. :crazy: И если не пить- через два три дня он начинается из-за сужения сосудов головного мозга. Вот я их и расширяю. :yes:

Безусловно, ни кому я не желаю своей участи, и даже всем желаю не пить, а вот себе такого посоветовать не могу.

Ну, блин, не такой я! У меня всё не как у всех людей, если какое-то сходство есть- то это пародия.

У нас тут есть один товарищ- Лёха Дизель, вот он похож на меня, но молодой пока. Метаболизм- просто обалдеть! Может уделаться в хлам 5-6-ю литрами водки, через два часа проснуться, пройти нарколога, и на линию! Маршрутчик он, и при мне это было. Нарколог- официальный, с городского АТП, т.е. там всё чисто.

То, что я якобы за день страницу исписал- так это как найдёт, то интересно, а то лениво. Всяко бывает...

2 alend, вот особливо меня порадовала такая фраза по Вашей ссылке:

Кстати, холодильник Либиха я сделал из алюминиевой лыжной палки, вставив внутрь тонкую медную трубку, а палку заглушил с концов полиэтиленовыми пробками от "Советского шампанского"

Эт где видано, что б медь в таком святом процессе использовали?

Да передохнут все после первой бутылки! :yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так 5 литров чистого спирта на 100 кг живого веса.....! :shok::crazy:

Ну вот не верю и всё! Сколько знакомых, разных весов и комплекций. НО ящик водки в одно лицо?! Вдвоем с братом иногда выпиваем (каждый более 90 кг), но до ящика далеко. А те, кто типа старый опытный алкаш и пропойца так еще раньше срубаются. В общем: "Не верю!" (Станиславский)

Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейдем к оскорблениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело то хозяйческое- хочешь- верь, хочешь - не верь. :yes:

Батя ящик начал в 18.00 пить, закончил в первом часу. (почему и пришлось меня провожать).

А спирт- ни кто и не говорил, что его зАраз 5 литров выпивал.

Нормально- это когда не напрягаясь, без подгоняющих, пьёшь, и чего-нибудь работаешь.

Так и пятёрку за день наверное можно умять. Не люблю пить, и ничего не делать. Скучно. :yes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, холодильник Либиха я сделал из алюминиевой лыжной палки, вставив внутрь тонкую медную трубку, а палку заглушил с концов полиэтиленовыми пробками от "Советского шампанского"

Эт где видано, что б медь в таком святом процессе использовали?

Да передохнут все после первой бутылки! :yes:

Не передохнут, в Британии,-да и не только, вискарь делают в перегонных кубах из меди,сдохло конечно много,из за цирроза печени в том числе,-

http://kuplu-nedvizimost.ru/sites/dominart/files/3333333333_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, у нас за использование меди в самогонном аппарате самогонщика шибко ругают.

Это очень мягко сказано.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале 90-х таких бутылок вроде не было? Сам то не помнишь?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коньяк, виски - все из медных аламбиков выходит, так что на медь этом деле гнать не надо. К тому же спирт с медью не реагирует, а спирто-водяная смесь соли и оксиды меди очень плохо растворяет. так что продкт будет хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тото я думаю, чего это блэк- лэйбл в меня не лезет? :crazy:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрим,как этот лэйбл в меня влезет:post-72063-0-26273100-1415993469_thumb.jpg

Утром впечатлениями поделюсь.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все будет :)

Я тут водку с Рижским бальзамом мешаю, с начальником отдела культуры райисполкома... Замечательный человек! Вот с первого слова понимаешь что поговорка "не место красит человека, а человек место" не просто так появилась.. :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему-экологически чистый продукт! Пос...сать нельзя отойти:post-72063-0-82711700-1415998336_thumb.jpgpost-72063-0-74455900-1415998337_thumb.jpg

Надо в "любимые животные" перенести.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! мне товарищ подарил хомячка джунгарика,развелось у него куча их, хомячка кормила моя дочурка,а я хомячку пиво наливал!-одну пробку от баклажки выпивал и валялся на боку задрав лапки, вино не пил он,я предлагал.

Хороший был собутыльник в доме,летом в деревню поехали на выходные,а он засранец убежал из клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...