Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Надоело бухать и ночами дома не ночевать.. Закодировался нафиг.. Третий день таблетки пью тетурам.. Говорят сильные таблетки,

Ну что сказать?

Было дело,больше 10 лет назад и было мне около 27 лет.

На работе систематически пили водку или в лучшем случае самогон,это в конец надоело моей матери и в одно прекрасное утро я был поставлен перед фактом,-в борще съеденном перед работой, содержался тетурам!

после я был проинструктирован перед уходом на работу,а потом эти таблетки мамам мне "засыпала" в пасть перед работой в течении пары недель.

Пробовал пить пиво под этими колёсами,-рожа моментально краснела и в пот бросало!

В конечном итоге таблетки закончились и я в принципе обходился и без них спокойно,ну а в конечном итоге можно было вообще дурью не маяться,не было никакой острой необходимости их принимать!-

1. запоями, я ещё ни разу не пил в жизни.

2. я не похмеляюсь и не похмелялся тогда.

А потом, со временем,-женился,появился первый "киндер", времени на пойло стано не хватать!

потом устроился на другую работу,там ваще с пойлом очень жёстко обходятся!!!!-увольнение сразу!!!

продолжал пить периодически после работы,потом появился второй "киндер", ну и после этого пить вообще стало некогда!!!!

Мало того,на работу надо выйти без запаха! одного "киндера" в школу отвезти,второго в садик отвести, почти каждый день за руль приходится садиться!!!!-

Ну и когда пить????

Ну конечно у меня раз в квартал бывает систематический залёт, "до поросячьего визга" ну после этого ваще становиться тоскливо,когда тебе начинают мозги вправлять окружающие,родители,жена,друзья,коллеги по работе-подъябуют! и этого "запала" хватает на 3-4 месяца.

Может у тебя всё ещё впереди???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Всё может быть. :lol2:

У меня в 17 лет утро начиналось с полного стакана чистого спирта "Роял", потом в технарь, две пары отсидел, на работу сбегал, пропуск кинул, и назад на третью пару. После учёбы сразу опять на завод- до вечера. Вечером допивал литряк- шёл за новым.

И так весь 4-й курс.russian.gif

Потом как то им траванулся- первый раз купил "Роял" с маленькой пробкой- обнимался с унитазом после выпивания двух литров.

Это у меня так проходили выходные. Пил только чистоган, без воды.

Потом права- машины- мотоциклы- бабы. Пить вроде и нельзя- так кент научил колоться спиртом с глюкозой. Вкусно!

По трое суток за рулём- каждый вечер тормознёшься- вмажешь грамм 20-30 водки внутривенно, поспал, и можно ехать дальше.to_become_senile.gif

И так 17 лет. :lol2: Только потом стал делать перерывы в употреблении, а сейчас вообще пипец, свою цистерну выпил, но иногда место в цистерне освобождается маленько- обычно аккурат для 5-ти литров спирта чистого.alcoholic.gif

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Последствия на лицЕ! :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя надо в музей

Не, это надо зафиксировать и потомкам в назидание - не надо пить, а надо внутривенно 30 грамм - этож экономия какая!!!

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать надо с простейших способов ловли. (С) :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит начинающий. Не профессионал. Салага. :lol2: :bye:

Вот, чего-то у меня сегодня первый трезвый день в ноябре, ну ни разу не болел ещё.

Надо как то с этим бороться... :moil:

И что любопытно, с водки болеешь потом. с коньяка и подавно, а вот со спирта- нифига абсолютно, если конечно норму соблюдать. :unknw:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальная? Литр в чистом виде. :)

На спор- уже три литра чистого- многовато, но ещё выполнимо. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну...заливай-заливай :yes:

Ха-а,литр спирта, ага..алканафт...

Культурно нужно пить - 0,5(водки) на троих :yes:

Изменено пользователем MiSol62

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах... Нормы железные) Я тоже раньше мог полтора- двое суток без перерыва, еды и сна бухать усе подряд, вперемешку... Последнее время, даже от выпитой двушки пива без закуски блевать тянуло, я так понял организм начал сдавать свои позиции. Вот такая печаль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себе судишь? :)

У меня есть знакомые, которым бутылки пива 0,5 достаточно, есть и такие- кому полусладкого достаточно.

Я же уникален! :lol2:

Ещё никогда нельзя понижать градус, и запивать пивом. Это строгое условие.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, тебе пора мастер-класс в скайп-конференции устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, это тренировка, на выносливость, всё батю хотел догнать.

Он при мне ящик (тогда ящиками продавалась ещё) водки выпивал в один присест, за вечер, а мы с проигравшим сидели и контролировали его. Он допил, и пошёл меня провожать домой, т.к. закончил поздно, а я маленький был, и жил далеко с мамкой. :lol2:

Романчик, я ж писал, что иному и на пробку наступать нельзя.

Меня с трезвяка постоянно выгоняли, мусора привезут- а я трезвый. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наследственное. :vava:

У меня по обоим линиям, и по матери, и по отцу семья дюже пьющая была, все мужики много могли выпить. Начиная с прадедов.

Мы как то с немцем настоящим с германии пили. Только разогреваться начинаем, а он уже упал, на движок от запора разобранный, прямо на шпильки, и ничего, не проткнул брюхо. Обтёк брюхом шпильки. :)

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, тебя надо в музей :)

Судят забулдыгу-алконавта-хулигана- дебошира....

Суд:

- Кто Ваш отец?

-Вор-рецидивист, сидит.

Прокурор:

-Пару лет нужно добавить!

Суд:

-А мать?

-Воровка на доверии, сидит.

Прокурор:

-Пару лет нужно добавить!

Суд:

- Что можете добавить про остальных родственников?

- У меня брат, в академии наук!

Прокурор:

- Можно скостить пятерочку!

Суд:

-А кем он там?

- А у него, два здоровенных члена, стоит в банку заспиртованный!

:crazy:

Изменено пользователем o_l_e_g

Errare humanum est. Коли людЯм позволено, что же о нас то говорить!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю что сказать.

Не хочется ничего утверждать,пусть здесь нормы указаны совсем для "слабаков",но всё же ....

http://www.xumuk.ru/spravochnik/3.html

или здесь

http://www.xumuk.ru/spravochnik/3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно! По радио как то говорили, что смертельная доза для взрослого 3 промилле, и тут же говорят, что поймали водилу с 3,5 промилле, он удирал от гайцов, и вполне адекватно себя чувствовал. :crazy:

Было дело- ловили и меня, не то с 5,6, не то с 6,5 промилле, так я через пару часов сам забирал свой мот со штрафняка. :lol2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...