Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Та не не сорвался, главное первую неделю и месяц продержаться, самый тяжелый период. Зато срывался я в нервном плане первые дни, на родных и близких, правда извинялся потом, рассказал им причину моей нервозности и они меня поняли. Жуть вобщем что за дни были, хорошо хоть не 30 числа бросил, веселый бы праздник вышел чую я) Кстати, походу депресняк от отсутствия бухла в организме проходит, новый год весело встретил в кругу семьи и родственников и понял, что не в бухле веселье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Я на Крещение курить бросил..Из проруби вылез не курящим.. Вощим год скоро как не курю..

Тоже помню бросать трудно очень было.. Не в психологическом даже смысле..Хотя это и считается трудным самым..

Ноги тянуло ужасно.. Пищеварение шалило.. Понос постоянно..Пот..Спать не мог нормально пару недель..

Веселуха короче..

Может поэтому вариант "да пофик..Закурю.. Могу же ведь бросить" не примеряю даже.. Реально трудно было очень отказаться от сигарет..

Я и сейчас иногда возьму сигарету зажженную и нюхаю дым ... Как же он мне нравится... Запах этот резкий.. Всегда нравился..

Да я бы и не бросил думаю, если бы умел контролировать.. Мне уже трех пачек в день не хватало.. К вечеру икота наступала уже от сигарет.. А отказаться не мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, побочных эхфектов дофига, ведь мы вроде забираем никотин из обмена веществ организма, а он вроде привых что его дофига и свой не вырабатывает и тут такое резкое ограничение... Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу... Не знаю всех доскональностей как там всё это происходит... Но в целом получается - хъреново! )) Досконально хреново..))

Ты водилки-то вернул ?

Меня кстати угораздило 30-го в ДТП поучавствовать..Крыло замяли мне .. Гайцов не вызывали.. Самостоятельно оформили.. Вот , блин, думаю не просрать бы сроки обращения.. В ГИБДД районную вроде нужно со сжемами этими сначала..

Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вернул, давно уже. 30 декабря страховку делал, хотел ограниченую, все посчитали, вышло 4800 р. Говорю делайте, через полчаса звонят говорят ограниченную не выйдет, стаж не 3 года, ограниченая не прокатит, только неограниченая 6300руб. Пришлось платить. Вот жеж бред, понапридумывали хрени эти страховщики, поидее наоборот должно быть, да и вобще причем здесь стаж водительский в выборе между ограниченной и неограниченной, бред. Ругаться не стал с ними, настроение предновогоднее портить себе не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх мужики, совсем меня переклинило.. Курить тож бросил.. Первую неделю вытерпел, курить жуть как хотелось, сейчас вроде не так тянет. Вобщем опять стресс для организма, то в жар кидает то потею, то голова кружится и т.д. Кашель достал, какойто темной фигней отплевываюсь, наверно легкие очищаются от каки.

Сны не снятся? Мне снились...Как сигареты ем. Сча, уже два с лишним года спустя, нет-нет и приснится, что дымлю так смачно. Во сне сам себя спрашиваю: что это, как теперь опять бросать? Потом просыпаюсь с облегчением, понимая что это только сон. :heat:

Труднее всего было, когда хряпну или в дальнюю командировку отправят с курящими: вот тогда настоящая ломка была.

Все больше склоняюсь к тому, что это правда.

http://www.youtube.com/watch?v=PKFe1FY9QyQ

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романчег, есть отлёживаюсеся, и похмеляющееся, но трезвые. :bye:

Знаешь, как это плохо? Что б и не переползти черту, и шибко не болеть.

Вот, блин, почему я не могу напиться- и выпасть в осадок? Нет же, прусь на форумы, бодаться за политику. :crazy:

На коте бодаюсь, на городском, на чеченском...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня порой бывает... Нет что бы спатеньки завалиться.. А я потихой грусти пивком отпаиваюсь. Завтра отлежаться и в понедельник на работу. Уже успел на праздниках в командировку сгонять, в Тамбов. Успешно забыл там зарядник от планшета... Да ладно бы пьяный был, а то ж не в одном глазу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот чёт чувствую, что эта черта переползаемая таки...

Но пока в рамках. Уже боюсь...

А пьяный на форум "Паяльник" я вообще не прусь- только наблюдаю. Только сюда...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Ром, я даже модерские обязанности себе не доверяю, так, поболтать.

Вот ща на коте опять баталия начинается- а мне пофигу.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня родственники с Геленджика мне сувенирчики вручили: две рюмочки типа как из глины и к ним пистолет, а внутри чача, плюс поджигалку зипа и сигару.. Короче джентельменский набор)) Пистолет то ладно, но при виде сигары у меня слюнки потекли, побыстрей ее приныкал, потом какнить побалуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне сувенирчики вручили: ... поджигалку зипа и сигару..побыстрей ее приныкал, потом какнить побалуюсь)

Сигара для покурить, а не для баловства!!!

Эх, из воспоминаний за моё курительное прошлое, сигары (по цене не менее 5 убитых енотов за штуку и обязательно в футляре) - самые приятные воспоминания.

С уважением, Сергей

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, из воспоминаний за моё курительное прошлое, сигары (по цене не менее 5 убитых енотов за штуку и обязательно в футляре) - самые приятные воспоминания.

С уважением, Сергей

Ага, воспоминания из детства. :yes:

А я вот подумываю про трубку.

Получается не дороже сигарет.

s-l140.jpg

http://www.ebay.com/itm/261685774294?_trksid=p2059210.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нормальным табаком нормуль..Не люблю только,когда сильно ароматизированный,ну это как кому

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальный табак, думаю, и стоит дорого. Ведь в обычных сигаретах табака то нет совсем, туалетная бумага с пропиткой. Вот не в курсе, как с "Примой" дела обстоят, есть надежда, что хоть в питерской ещё остался табак. :yes:

А всякие "Бонды", "LM" и "Петры" давно уже с привыкательными добавками шлёпают.

Махорка деревенская вполне сгодится для трубки, думаю. У меня пакет с полкило кубинского- самовыращенного остался ещё. :dance2:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня наоборот. Гадость еще та.
Ну, начну с того что курить - вообще вредно!

А насчёт гадости, тут скорее типа "ты просто не умеешь их готовить".

Сигара, типа концентрированое удовольствие, и "по быстрому" удовольствия не получишь, скорее наоборот (кашель, головная боль....)

Сигара пожалуй самая сложная в правильном употреблении!

Сигара как и трубка не терпит суеты.

Начну с выбора, тут всё важно (как и с вином), и производитель, и год урожая ,и сорт табака, и пристрастия курильщика, и то как сигары хранились.

Для сигар есть как необходимые аксессуары так и желательные, необходимые - гильотина (острый нож с доской), желательные - мягкое кресло и крепкие напитки ....

Курить сигару и курить сигарету - две абсолютно разные вещи, сигары взатяг не курятся, будете курить по сигаретному - крышу сорвёт, и несколько минут кашля гарантированы.

Ну и удовольствия в сигаре несколько специфичное (ступенчатое) в первой её трети - весь аромат сигары, во второй трети сигары сосредоточена её крепость вперемежку с ароматом, в последней трети удовольствия практически не остаётся , последняя четверть сигары своего рода что фильтр сигареты - курить не рекомендую....

С уважением, Сергей.

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...