Перейти к содержанию

Продам Рг Никитина С Блоком Управления Умзч


Рекомендуемые сообщения

Продаю блок управления УНЧ и регулятором громкости. Все возможности регулятора в описании.

Блок собран, МК запрограммирован, с пульта все работает, согласно описанию.

В скором времени планирую к продаже РГ Никитина и плату входов к этому блоку управления.

Цена 160 грн. Отправка Новой почтой, Украина. Оплата при получении.

Тел.: 050505 9217 093 313 8388 Роман.

manual блок управления.pdf

ПыСы: Разработка не моя, мне любезно разрешили продавать.

Автор обитает на дийаудио ру

post-155601-0-70790400-1380111139_thumb.jpg

post-155601-0-02191000-1380111173_thumb.jpg

post-155601-0-29598400-1380111215_thumb.jpg

post-36592-0-68482000-1384720735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Пульт Филлипс-РС5, Панасоник, НЕК.

САБ2 - спасибо за ответ про плагиат, вопрос с Вами выяснен, в смысле что Вы имели ввиду, так вот опять же читаем внимательно, цитата "ПыСы: Разработка не моя, мне любезно разрешили продавать.

Автор обитает на дийаудио ру"

это первое, а если бы Вы посмотрели мануал, который я выложил, то на первой странице русским языком, акцентирую Ваше внимание на слове русским, написано - Андрей Деменев 7 августа 2012 года.

Вот такой вот плагиат.

С ув. Роман.

Изменено пользователем filik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не сьизволил прочитать мануал, каюсь, простите! Просто такой брал у Андрея, сразу в глаза бросилась. Кстати, регулятор требует чистого питания, особенно при записи команд с пульта, иначе потом будут глюки. Работает отменно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно задавал Андрею вопрос по питанию, тоже когда увидел первый раз схему.Думал городить отдельные трансы или хотябы стабы. На мой вопрос , был получен ответ, питание от одного транса на одном стабе. Это ответил автор данного проекта. У Вас Саша (если можно конечно), помоему слетали настройки? Я думаю это связано с питанием, в смысле региона проживания. Один товарищ на Веге, жаловался на розетку:) в том смысле, что бывает 190-200 вольт, за остальные параметры сети можно только догадываться. Кому как повезет. :)

Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с 220 в розетке всё в норме. Дело в том, что я сделал слабенький БП на 5В, а от него у меня питались все релюшки громкости и управления питанием. При програмировании всё было норм, а потом вылезали глюки. Видимо, при записи срабатывали реле, и дабали просадку 5В при включении. Сделал БП на 1А, с 6600мк на выходе стаба, и всё наладилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей по моему рекомендовал при установке параметров не включать обвес, т.е. реле входов и рег.громкости, что-то где-то так, но могу и ошибаться.

Изменено пользователем filik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SAB 2 У меня пока еще все в отдельности, жду Никитина и плату входов, питаю пока от юсб компа по мини юсб(на видео видно), программировалось все без глюков и работает так же.

С ув. Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил видео.

Смотрится классно! Но , как по мне - девайс требует допиливания кода. Медленно регулируется громкость.

В моем декодере (с моторизированным резистором) регулятор очень шустро работает :)

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Artos5 Между засветкой светодиодов 8 щелчков энкодера, я думаю скорость средняя, не скажу что быстро, но и не медленно.

Где аватарка старая? :)

Изменено пользователем filik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При удержании кнопки на пульте идет увеличение/уменьшение громкости? Нужно увеличить скорость уменьшения/увеличения громкости. Исходник то есть, можно по колдовать ;)

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...