Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну так а чего меня пытаешься сделать "барыгой" каким то ?

Я тебя не заставляю у меня чего то заказывать.

Не устраивают мои условия - ищи других.

И на дальнейшее я попрошу "уважаемый", не писать сюда всякую подобную "речь" вроде этой!

][/b]Надо Гроші, да? даа!

В противном случае я буду это рассматривать как оскорбление в мой адрес! И как флуд!

Если у тебя есть огромное желание меня оскорбить - попробуй это сделать в "другом" месте, но не на форуме!

А я в ответ найду что тебе сказать в "том другом" месте! :crazy:

Изменено пользователем artos5

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ты же сам казал что просто так не будеш ничего делать, мне от тебя ничего и не надо и че ты хочеш сказать что я тебя делаю барыгой? а как ето иначе сказать ? комерсантом ? пусть будет так, все мои подсказки доводят до прямого намека на "вознаграждение" ты попроще будь говори конкретно чего хочеш и ненадо из себя делать жертву, или ты будь у тебя свободное время готов написать прошивку с учетом всего выше сказаного и выложить здесь для всеобщего пользования? конечно что нет!

Етот форум я затеял для разработки устройства действительно професионального и для доводки до совершенства режимов синергетики посредством разработчика (тебя), консультантов (всех знающих толк в сварке) и тестеров (colin7795 вот-вот доделает) в результате чего ты програеш на нескольких тестерах но получаеш доскональное устройство которое можна и на конвеер поставить как говорил colin7795

Но оно видимо тебе не надо. Я уже нашол нескольких человек которые согласны зделать и доработать общими усилиями (как именно я выше написал)

Так что по маленьку ухожу я от вас, злые вы

Изменено пользователем Litl master

Хоть оптика и увеличивает изображения, но глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Ну так а я что не правду сказал?!

Я сказал:

Платно сделаю. Сказал цену. Ты 5 дней подумал и пришел опять сюда (на форум) искать желающих сделать либо дешевле либо вовсе бесплатно.

Я сделал то что сделал, хочешь что то "особенное" (с особыми возможностями ) пиши людям умеющим это сделать , плати им деньги за труд и получай результат.

Я пока что не буду ничего усовершенствовать.

Если что то я публикую (проекты) то это прототипы коммерческих проектов. А так от фонаря я не буду сейчас "перепиливать" исходник.

Можешь меня считать плохим. Мне все равно!

Так что по маленьку ухожу я от вас, злые вы

Мы не злые. Мы справедливые. Хочешь - уходи. Твое право.

Изменено пользователем artos5

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

colin7795

Кстати, нашел в схеме ошибку. http://progcode.naro...ect/svarka.html Этот контроллер не работоспособен...

А всего то одну "дорожку" надо исправить :)

Изменено пользователем artos5

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собирать я его точно не буду!)))

мне твое управление вполне устраивает

да и там только на регулировку тока....

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это сразу понял :)

Я за то , что статья болтается уже давно, а автор до сих пор не исправил банальный косяк в схеме.

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это столько минусов наставил? :treaten:

ладно поставили Litl master но artos5 за что?

какие то пошли больные люди если че не нравиться пиши

если хочь обламать или хочь показать себя умнее так давай

нахер минусы ставить?

artos5

не буду я пока что делать печатку...

сделаю по твоей печатки и не буду париться

а там может переделаю куплю норм индикаторы....

и еще вопрос стоит ли после сборки платы прошивки мк.... заливать лаком плату?

если да то каким лучше или есть альтернатива лаку?

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто это столько минусов наставил? :treaten:

Наверное топик стартер и наставил :)

По поводу индикаторов, лучше купи нормальный готовый (заточенный под динамическую индикацию), будет проще и красивее. А цена максимум 15грн. а то и дешевле :)

По поводу лака. Лучше залить конечно лаком. Если условия эксплуатации суровые, следует вскрывать лаком предназначенным для двигателей и трансформаторов (название к сожалению не знаю). Или корабельным качественным лаком. Если условия более менее нормальные - сойдет и "нитро лак" в балончике (спрей).

По поводу ПП, дай ящик свой. Скину вечером исправленную плату. Но обвязку зуммера придется навесом подключать, или на отдельной платке.

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше купи нормальный готовый (заточенный под динамическую индикацию)

я уже плату полностью сделал под эти индикаторы...

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тогда не стоит и покупать :)

Фото платы индикаторов покажешь?

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно)))

она отдельно от основной платы соединить хочу шлейфом

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если шлейф длинный, нужно его экранировать!

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисовал печатку от руки..

да и пятна фольги это уже нужно менять хлорное железо))))

e1360e7c2f31t.jpg

3075621e5169t.jpg

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я его на выставке демонстрировать не буду)))

как говориться криво абы живо)))

надежно все подпаял дорожки залудил потом лаком вскрою

и не шлейф буду использовать а жгут с экраном потому как провод не короткий будет

спасибо на добром слове!)))

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил Тебя предостеречь от "бубнов с пляском" : )))

Я когда ставил в полуавтомат 250А (трехфазный), то дисплей без экранировки "мигал" в момент сварки (вылечил экранированием) а вот в обычном Темп 180А все отлично работало! Но там и длинна шлейфа не большая была и поле меньше..

Изменено пользователем artos5

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а схему доделал уже я тут не могу понять какие номиналы

и вообще что за детали на седьмой ноге...

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, выкладываю исправленную плату + маркировку элементов.

post-59941-0-23984700-1354641569_thumb.png

Изменено пользователем artos5

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тут голову ломаю пытаюсь немного изменить печатку и вот дошёл до седьмой ноги думаю че за детали хотел их в дипе сделать и под панелькой спрятать..))))

не знаю какая разпиновка

в новых индикаторах но это не столь важно что если сделать в два этажа то есть на дисплей сделать маленькую платку и закинуть туда рези на индикаторы и сделать на этой платке ноги что бы сразу совпадало 23 24 25 26....

с одной стороны торчали а с другой 11 12 13 ну думаю ты понял о чем я и что то похоже сделать с управлением думаю получиться прикольная вещь)))

Изменено пользователем colin7795

Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.

Если бы Эдисон не изобрел электричество - до сих пор бы смотрели телевизор при свечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще сделать все на одной плате. У меня есть версия V2.1SMD размеры реально 60х50мм. Только правда без регулятора тока. Если придется собирать под заказ с регулятором, обязательно сделаю такую же версию и для него :)

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!Думаю не кретично,но всеже спрошу-можна ли заменить IRL2505 на IRF3205?Просто очень заинтересовал ваш проект.Хочу поставить ево на свой самодельный полуавтомат!Зарание спасибо!

Изменено пользователем pit05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Вам!

Без изменений схемы - нет.

Лучше возьмите транзистор с управлением от лог. уровня. Серии IRLxxxx или IRLBxxxx

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока но ето для меня не проблема,за пару часиков зделаю!Ещо вопрос по ресету лучше ставить супервизор?

Изменено пользователем pit05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...