Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

еще вопрос надо ли подбирать транзисторы по коэффициенту усиления h21.

если да ,то какие конкретно ? если не подбирать ,то какие возможные проблемы будут при настройке и работе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

У меня стоят серые, вот такие

post-178655-0-16588400-1458912481_thumb.jpg

Самому не попадались, но говорят есть такие же с виду, только внутри тоненькая проволочка нихромовая, так вот их лучше не ставить.

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Если у вас оригиналы - никаких проблем не будет.

Разницу нивелирует настройка "0".

Резисторы ставьте любые из двух.

есть такие же с виду, только внутри тоненькая проволочка нихромовая

Эту проволочку видно под краской - она немного выступает и видно, как она намотана на корпус.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Эту проволочку видно под краской - она немного выступает и видно, как она намотана на корпус.

Не всегда. Иногда эта проволочкаочень хорошо залита краской, и не видна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Аааа... Да, у меня есть такие. Если сковырнуть краску, то там намотана проволока виток к витку. Но они уже на 33-47 Ом.

А для 0.1 Ом - 0.47 Ом надо немного проволоки и так не намотаешь.

Pushpull - сказочный зверь тяни-толкай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-196858-0-97649200-1458938119_thumb.jpgскажите пож. какого типа конденсаторы ,особенно тот что посредине можно поставить, я так понимаю что это С6 посредине . я туда постаил маленький желтый ,номинал на нем 104 написано,это 100нф, но автор хочет туда пленочный .куда он там влезет да и на его плате я такого не вижу.

post-196858-0-57263000-1458938659_thumb.jpg

Изменено пользователем alik 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в "старую " плату не лезет зараза с2 на 220 мкф 25в , а тем более на 470 мкф. :umnik2: может на 16 в купить он поменьше будет неполярный .

Изменено пользователем alik 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же история с С9, С10, С12, С13, С15, С16, С21, С22 Электролитический конденсатор 470 мкф х 63В . диаметр каждого 13 мм ,они туда вообще не вставляются рядом .или понижать емкость или напряжение , того и другого делать как то не хочется , хоть и питать буду от 31 вольта .плата вроде вся по размерам .кто то сталкивался с этим ?

post-196858-0-33681100-1458982293_thumb.jpg

Изменено пользователем alik 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно , но у автора они же влезли ! это видно на фото в моем посту #5995 . у него на 85 градусов ,а у меня на 105. посмотрю какого диаметра 85 градусные , по ходу должны быть на чуток тонише этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен ,а у автора стоят NICHICON KG GOLD ? или у всех NICHICON KG GOLD или Mundorf ? и только я туда леплю барахло ?на фото плата автора . там наверно все аудиофильское . если все делать по феншую ,цена выйдет в космическая . это же не бескопромисный "натали"

post-196858-0-39788000-1458985356_thumb.jpg

Изменено пользователем alik 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставлю джамиконы и не парюсь вовсе, бо другие у нас не достать, а в инете не хотся да и дорого.

А то, что у автора влезли, так значит диаметр другой ес-сно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос... На плате есть небольшая катушка, а в схеме его вроде нет, или я не правильно смотрел? И по каким параметрам номатать?

Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...