Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

все то что на фото...можно и в разные руки..но условие одно - оплата почты полностью и вперед и отправка разом. всем...с целью экономии моего времени...

post-3823-0-75957700-1447703679_thumb.jpg

post-3823-0-06294300-1447703729_thumb.jpg

post-3823-0-15011300-1447703737_thumb.jpg

post-3823-0-61171800-1447703748_thumb.jpg

post-3823-0-89133300-1447703762_thumb.jpg

post-3823-0-51902900-1447703779_thumb.jpg

post-3823-0-72571400-1447703787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по разделу...

zuboka - все металлические транзюки + baxx + 8101, 8102 + часть пластиковых....

radio_andrey - все остальное..+ часть пластика

считаю что комментарии излишни, один чел не захотел даже отвечать, когда узнал что дербан..ибо все хотят хапнуть разом ))а нет..я поделюсь со всеми но по чуть чуть...

ждите, скоро еще будут элементы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, .. я такого правила не знал.....

Мне конечно по большому счёту пох на ваш бардак, только на всех порядочных форумах как раз модераторы и следят за порядком и подают пример остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZVER , в следующий раз не "дразните гусей": договоренность через личку не совсем корректна.

Да, и ваше "а нет.. я поделюсь со всеми" на двоих участников форума выглядит насмешкой над всеми остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZVER , где Вы территориально находитесь?

Для того, кто опасаясь террористов сам скрывает свое местоположение, это некорректный вопрос.

Да не ругайтесь вы, приезжайте ко мне я вас завалю деталями. :bye:

В Ганновер или Гамбург?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктоб мне покинул кт818/19 или/и 25/27 в металлических корпусах.для экспериментов.хотьпо паре штук)

Общение на форуме - это как партизана пытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конечно по большому счёту пох на ваш бардак, только на всех порядочных форумах как раз модераторы и следят за порядком и подают пример остальным.

Что вы взбесились? Какой бардак? Где такое правило договариваться только здесь? Отмотай тему назад и видишь, что договариваются как в ЛИЧКЕ, так и в теме!

Юрий. cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договаривать можно хоть за рюмкой чая лично, а бронировать и подтверждать бронь надо в теме, чтоб народ был в курсе событий и не задавал лишних вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а бронировать и подтверждать бронь надо в теме

Может быть и надо, но не обязательно и ни каких правил по этому поводу нет. До последнего момента здесь в теме кто как хотел так и договаривался - всех все устраивало.

Меня так же недавно побрили здесь в теме с ТВ тюнером - ну да ладно, ничего ....я же не взбесился...

Юрий. cxem.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...