Перейти к содержанию

Конкурс К 10-Летию Форума. Свободный Формат!


Рекомендуемые сообщения

IP - все покажет. По нем видно будет откуда регились эккаунты.

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Всем привет! За конкурсы cxem.net огромное спасибо!!!

Выше по тексту была изложена очень хорошая мысль "Нужно отключать возможность голосовать, если у пользователя мало сообщений. " Пусть администраторы прислушаются при проведении следующего конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Надо только поаккуратнее с наказанием: в будущем возможна ситуация, когда кто-то попытается завалить конкурента путем приписывания ему таких фальшивых голосов.

Ну так они признались. :)

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет IP, и сообщения Lihouzov: это все учтено и на прошлых конкурсах и на будущих. Есть причины, по которым специально не стали так делать, чтобы можно было легко выявить вот таких накрутчиков.

А следующие конкурсы если будут, то будут оцениваться по рейтингу статей, который показал более менее правдивую корреляцию между голосующими и самим рейтингом. Немного подправим коэффициенты и формулу расчета и будет думаю более менее объективно.

Насчет пользователя Жучок+ - мне с ним даже разговаривать не хочется. Он 100% врун. Замечен за плагиатом, попытками публикации схем на гонорар переведенных через google translate и т.п. На сайте я с ним вдоволь пообщался. Да и достаточно почитать всю тему: http://forum.cxem.ne...howtopic=129277

Я надеялся, что он умный парень, признается что так и так, поступил нехорошо. Я утром дал ему шанс, но он не воспользовался им. Начал оправдываться, врать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем признался? Что другие пользователи голосовали за твои статьи, а ты этого не хотел и не в курсе? Бред про голосующих дружков будешь кому-нибудь другому рассказывать. Помимо IP на сервера и совместно с GA существует масса способов все расставить по полочкам. Ты регистрировал "виртуалов" и голосовал за свои статьи, сказал бы так сразу вопросов бы не было. Мне больше разговаривать не о чем с тобой. Еще одно "псевдоизвинение" и аккаунт будет переведен в группу banned навсегда. Надо было раньше думать и извиняться, а не когда наврал с три короба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно "псевдоизвинение" и аккаунт будет переведен в группу banned навсегда.

И правильно сделаете!

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл честно, и в этом я признаюсь :)

Я даже свой голос отдал той статье которая меньше всего имела голосов.

Ага, так вот кому я должен спасибо за голос сказать :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая ваша публикация?

Я этой голос отдал: Кнопка старт-стоп для автомобиля своими руками

На тот момент у нее было 0 голосов.

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число проголосовавших за конкурсные статьи всё меньше с каждым разом. Даже из дома выходить не надо с паспортом, и то - 81. С учётом каких-то уловок - выходит ещё меньше. То-ли это избирательный нигилизм в действии, то-ли сама тематика мало кому интересна. Хотя, с другой стороны, кто-то же смотрит публикации, и таких, судя по статистике, не так уж и мало. За сутки иной раз больше набирается, чем голосов за весь конкурс. Да и учётных записей на форуме - масса. Не понимаю.

Изменено пользователем kampfkatze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто голсовал столько много с одного компютера не я.Можете посмотреть IPили что там.

С моего компютера-1 голос!

У тебя юзеры проголосовавшие за твою публикацию , регались во время голосования и не имеют ни одного сообщения на форуме. Как это ты объяснишь?

Что Вы как бабки у подъезда:обвиняйте, не разобравшись!!! Посмотрите IP адреса "накрутчиков", а потом обвиняйте! Лично я отдал 1 голос за статью ЖУЧКА+.

Давайте введём пропуск на голосование (или регистрацию) по паспорту. Я сейчас могу скинуть фото своего паспорта.

Изменено пользователем Max19

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже разобрались! Если не понял, перечитай по новой 3 послед. страницы!

Что может быть лучше в радиоэлектронике, чем программирование микроконтроллеров ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! За конкурсы cxem.net огромное спасибо!!!

Выше по тексту была изложена очень хорошая мысль "Нужно отключать возможность голосовать, если у пользователя мало сообщений. " Пусть администраторы прислушаются при проведении следующего конкурса.

Не только мало сообщений - иначе загодя будут регистрироваться и накручивать сообщения. Надо сделать ограничение - не менее года на сайте и не менее, например, 50 сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь мне никто не накручивал. :ph34r:

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А следующие конкурсы если будут, то будут оцениваться по рейтингу статей, который показал более менее правдивую корреляцию между голосующими и самим рейтингом

Дело в том, что это сейчас так. Т.к. статьи общего характера и устройства достаточно простые. Как только будет конкурс, где будут участвовать более сложные устройства, корреляции не будет и рейтинг не отразит реальной картины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать ограничение - не менее года на сайте и не менее, например, 50 сообщений

"Не менее года" - это слишком. А 50 сообщений - нормально. я думаю можно и до 100 поднять.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать ограничение - не менее года на сайте и не менее, например, 50 сообщений

"Не менее года" - это слишком. А 50 сообщений - нормально. я думаю можно и до 100 поднять.

Ну пол-года. Ведь иначе будут заранее регистрироваться и флудом набивать сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда только с паспортом получать разрешение на голосование.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотябы фото паспорта отправить или модератору, или админу.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...