Перейти к содержанию

Юмор


admin

Рекомендуемые сообщения

Давно хотел прочитать, что написано на клубочке из мультфильма Иван Царевич и Серый Волк. Остановил мультик и оказалось, что:

2027180520_5.jpg.02fb2799d20a5c3f100c8cfbe89aac0a.jpg

Какой то русско-английский алфавит. Мультипликаторы шутят.

Изменено пользователем Владимир Белов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 35,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MiSol62

    2777

  • Михайлик

    4068

  • Юный пионер

    3005

  • -Baton-

    4509

Топ авторов темы

Изображения в теме

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

24 минуты назад, TIMIK74 сказал:

video-56348145_456266661

Не смешно. Грубый монтаж. На 24-й секунде идёт перебивка кадра, где острый нож меняют на тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнился анекдот:

Поздно вечером молодая пара (он и она) сидят на лавочке возле дома девушки.
Парень пристает к ней. Она не дает говорит, девушка я еще, только после свадьбы.
- Катя ну давай, ну хоть чуть-чуть....
- Как это чуть-чуть? - спрашивает она.
- Ну я его руками держать буду, только на одну головку всуну.
- Нет обманешь, я тебя знаю. - говорит она.
- Ну давай тогда вместе держать будем. - Не сдается парень.
- Ну давай, уговорил. - соглашается девушка.
Всунул, чуть-чуть и не удержали, опомнились но уже поздно. Девушка плачет, что теперь делать.
Парень ее успокаивает. Не плачь мол, поженимся, дом построим, хозяйство держать будем... и.т.д.
А тут голос отца девушки из-за забора.
- Хозяйство они держать будут. причинное местов в двух руках удержать не смогли. А еще хозяйство собираться держать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Belorusgomel сказал:

Поздно вечером молодая пара (он и она)...

Мдяя... Нынче действительно важно это уточнение в скобках....

При двух других комбинациях смысл анекдота меняется кардинально. :D

3 часа назад, mazzi сказал:

Загадка.

Ответ: Автор загадки из Питера.

Майонез с горчицей и кетчупом - это соус в шаурме.

В шаверме не встречается, там бывают только указанные на картинке названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кабинет психолога заходит пациент и говорит:
— Доктор, у меня серьёзная проблема. Устаю очень.
— Почему? — спрашивает врач.
— Мне каждую ночь снится один и тот же сон: первую половину ночи я толкаю поезд Одесса-Жмеринка, вторую — Жмеринкa-Одесса.
— Ну представьте, что вторую половину ночи поезд Жмеринкa-Одесса толкаю я.
— Ой спасибо, доктор, уже легче стало.
Заходит другой пациент.
— Доктор, я так мучаюсь. Первую половину ночи мне снится, что я занимаюсь сексом с блондинкой, a вторую с брюнеткой. Устаю очень.
— Ну, представьте, — говорит доктор, — что первую половину ночи с блондинкой сплю я.
Больной:
— А блондинка симпатичнее. Нельзя ли поменяться?
Врач:
— Никак нельзя. Вторую половину ночи я толкаю поезд Жмеринкa-Одесса.

Три стадии переживаний владельца новой пластинки:
1. Первая царапина — просто по сердцу.
2. Вторая царапина — по душе.
3. Третья царапина — пох*ю!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ночью гаишник останавливает горбатый "запорожец", глянул, а там 17 пьяных в хлам мужиков. Тот настолько обалдел, что и штрафовать не стал. Только, говорит, чтоб завтра в том же составе ко мне трезвыми явились. Наутро начинают утрамбовываться в машину, 16 влезли, а 17-й, хоть убей, никак. Водитель и спрашивает:
- Слушай, а может быть, тебя с нами не было?
Семнадцатый (возмущенно):
- Здрасте! А кто ж вам вчера на баяне играл?!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мужик заказывает выпивку, добавляет сверху 500 рублей и интересуется у бармена:
- Какую из девчонок посоветуешь снять на ночь?
- Вон ту рыжую. Она подруге жаловалась, что клофелин дома забыла.

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2020 в 00:26, MiSol62 сказал:

e-V.jpg

Я когда тупану - про себя говорю "блондинки кусок"

08.12.2020 в 06:28, Andrey 69 сказал:

кто ж вам вчера на баяне играл?!

За 17 в запорожце не скажу, а вот как мы на "волге" 11 человек ездили на рыбалку уже рассказывал вроде

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой ,,авто,, луаз...так и больше влазили,другой техники не было в те юношеские времена, с мотоциклы типа восходов и ижаков уже было стремно.а езать в соседнюю деревню надо на дискач:air_kiss: ,любовв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2020 в 11:50, Серж Вамп сказал:

Был такой ,,авто,, луаз...так и больше влазили,другой техники не было в те юношеские времена

И, по молодости, не думали юные дебилы, что потом надо будет возвращаться в такой же тесноте да еще спохмелья

Утром вспомнил, как у меня на коленке сидел Серега, держа вохапку свою Марьяну, а я держал ее за коленки как штурвал, чтоб через лобовуху не выпрыгнула. На следующий день ушел пешком. Прошел 15-20км, но не полез в этот ад, который "в одной давильне всех калеча..."

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Soundoverlord сказал:

как мы на "волге" 11 человек ездили на рыбалку

Обычное дело. Мы в студенческом стройотряде ездили в Газике с брезентовым верхом, уже не помню как он назывался Газ - 66 или 69.

Поехали на футбольный матч с местной совхозной командой. Нас туда влезло: полная команда и болельщиков человек 5 - 6.

Ещё там уже сидел гармонист землемер со своей треугольной  палкой и, конечно, водитель. Я сидел, как раз, на этом деревянном треугольнике и на одном ухабе его сломал.:crazy:

Болельщики на стадионе, конечно сильно удивились,  соперник опаздывал ,вдруг на поле приехал Газик и из него вылезла команда с болельщиками.

Мы, конечно, проиграли с сухим счётом, ведь соперником была профессиональная команда, которая была победителем в своей лиге.

Да, и студенты были в то время, тощие и брезентовый верх раздулся как шарик.:)

Зато в волейбол местную команду разгромили - у нас были мастера и перворазрядники.:yes:

" Вызывает интерес Ваш технический прогресс " ( Л. Филатов )

А, на ругань жалко буквы тратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2020 в 15:21, Юный пионер сказал:

Мы в студенческом стройотряде ездили в Газике с брезентовым верхом

Короче, молодость удалась не только у меня

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-19.jpg

Избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает чувство, что вы можете стать великим. (Марк Твен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...