Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, Pont 007 сказал:

пора дать вам пинка.

Лодка одна - Мать Земля и "цифровой концлагерь" от голубых (дерьмократы) в проекте. Только гугл всё видит и пишет, "диванным" участь - айфон с вибратором "для ценных", остальные - мясо.

Это так, Меру "опускаю" на уровень "секты потребителей", на ваш, животный уровень (другого вы не видите и не познаете)

9 минут назад, Pont 007 сказал:

Люстрировать вас

ещё раз, для особо тупых: "Цену на нефть диктуют голубые"(биржи), это их деньги, Шоумены (по вашему - олигархи) лишь "гуляют" на то, что им позволено (этими же голубыми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Только что, sergey bolloev сказал:

на уровень "секты потребителей"

Слушать речи о потребителях,  от тех, кто в прошлом уже брал от жизни всё, это смешно, значит вы транжирили. тратили, а пояса затянуть предлагаете нам ? Нет, уж всех партийных на пенсию, на ту самую,  которую вы оставили для  себе. :)

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

да, ну, на хер... с араратом о чём то говорить... "как понос между пальцами бегает". Давай мимо, мне не когда.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, у всех творцов 90X, в этих самых 90X виноваты все, кроме них самих.  Лицемерия и отвага. :(  Скоро уже тех кто родился в 2005 году в распили 90X будите обвинять.  :spiteful:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, sergey bolloev сказал:

диктуют голубые"(биржи), это их деньги, Шоумены (по вашему - олигархи) лишь "гуляют"

Как это изменяет того факта, что именно выходцы из КПСС стали олигархами ? У вас все кругов виноваты, кроме вас самих. :lol:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey bolloev Нет :),  на вопросы отвечать будешь ? 

Только что, sergey bolloev сказал:

Ака Касьян,

Это кто кстати ? :lol: По моему похожий тип тут одно время проводил. 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pont 007 сказал:

на вопросы

какие вопросы? Больной на башку, троллить меня собрался? Перечитай ещё раз, через запятые, и запиши большими буквами, если дебил.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

О чем

о том, что "понятийный аппарат" твой на уровне мошонки, я без анального знал, кто на что живет, а стаду показали и стадо из за угла "позор" кричит. Какая люстрация, кого, меня? Или дядьку, а может гуцула? Броди мимо, иди даташит на Анального учи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sergey bolloev сказал:

Какая люстрация, кого, меня?

А может и тебя ? Ты же у нас у кормушки сидишь. :lol:

15 минут назад, sergey bolloev сказал:

я без анального знал, кто на что живет

Естественно знаешь, ведь ты в их семье. :spiteful:

17 минут назад, sergey bolloev сказал:

Или дядьку, а может гуцула?

Может, если заслужил... 

Только причём тут Гуцулы ? https://ru.wikipedia.org/wiki/Гуцулы 

 Россия:

108 чел. (перепись 2002) :lol:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sergey bolloev сказал:

А тебе какое дело, где я сижу

Гляжу аж подгорает, я видь в точку попал? А куда ты дел свой партбилет ? :P

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебилы с Мухосранска, вам Бафи показал, что в Москве живет более половины хуже, чем на Донбассе во время войны, где руины вместо заводов. Такой темп жизни как в Москве, если набрать в Залупанске, то больше поднять в разы можно, одна дорога только 2-4ч занимает. Это вам, сектантам "секты потребителей" адресовано.

тролли - мимо.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sergey bolloev сказал:

в Москве живет более половины хуже, чем на Донбассе во время войны

Ну да конечно, прям хуже.  :lol2:

Только что, sergey bolloev сказал:

Такой темп жизни как в Москве, если набрать в Залупанске,

На Магадан езжай и подымай, что-то не видно желающих... :lol2:

@sergey bolloev Вот тут хорошо... Начинай развивается и подымятся. 

Я прям вижу как ты туда едешь и зарабатываешь миллиард. 

 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Робот с голоду подох, когда заводы строил и электрификацию страны Ленин проводил. А теперь педики подыхают без кредитов (как в гейропе, будет, МММ не вечен)

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey bolloev А кто тебе не даёт ? Езжай и подымай, нам расскажешь, то сидишь там в своей Москве, партбилет под подушкой держишь. :)

@sergey bolloev У Вас там в нерезиновой мозг совсем отсох, подняли бы всю Россию так для этого надо за МКАД уехать, а вы без МКАД не можете. :lol2:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...