Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

@sergey bolloev А я думал ты уже на чемоданах сидишь, а ты о  пукане  ?  Я тебе сказал ведь, в лужи ты дунул. Чего не едешь-то ? А чудик московский, с билетом КПСС ? 

@sergey bolloev

 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

ахуеть у него подборки, внатуре - чайник (было тро..ль и здесь модератор от сиона). )))

тебя вычислили, бесогон. Во, *****, окружают. )))

зайдите к нему, он в этой теме работает, тро..лем. Мне на твои дизлайки по х..й, тро..ль, оно хорошо, что оттянул тебя на себя, говна поменьше в ВК, ОК,.. будет (тактика такая, кто больше всего козлит, на себя тянуть)

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 час назад, sergey bolloev сказал:

тебя вычислили, бесогон. Во, *****, окружают. )))

Кто и зачем меня будет вычислять ? :lol:

1 час назад, sergey bolloev сказал:

Мне на твои дизлайки по х..й, тро..ль, оно хорошо, что оттянул тебя на себя, говна поменьше в ВК, ОК,.. будет (тактика такая, кто больше всего козлит, на себя тянуть)

Можно тоже самое, на русском. Я как ни читал, так и не понял что ты там пишешь. Какая тактика, какие ОК ? ОК это общий коллектор ?

Ты там накатил что-ли ? :lol:

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Судя по политическим и около политическим рассуждениям россиян нас в обозримом будущем ждёт либо ожесточеный путинизм, либо шизанутый совок. Причём в обоих вариантах  вероятна война с Украиной.

Как в сказке: прямо пойдешь - голову сложишь; налево - коня потеряешь и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильнее - шизанутый на совке путинизм :lol2: да ни фига не будет - они упоротые все эту байду развели ради выборов - если не едросня и пу то кто нас спасёт от врагов?)) вся суть убожесткой блевотной пропаганды) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Swart сказал:

Причём в обоих вариантах  вероятна война с Украиной.

С Беларусью, с Украиной дальше махания кулаками в пустоту не зайдёт.

9 мая 2021 года президент Белоруссии Александр Лукашенко подписал декрет № 2 «О защите суверенитета и конституционного строя». Об этом говорится на сайте главы белорусского государства.

По мнению Лукашенко, чтобы сохранить Белоруссию, белорусам нужно быть рядом и сплотиться.  https://topcor.ru/19825-prezident-belorussii-podpisal-dekret-o-suverenitete-strany-i-nazval-recept-sohranenija-nezavisimosti-respubliki.html 

 

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergey bolloev Где вы этот бред берёте ? Какие договора о чём он ? 

@sergey bolloev

Андре́й Алекса́ндрович Тюня́ев (род. 11 февраля 1966 года, Тула, СССР) — российский писатель, поэт и журналист. До декабря 2018 года занимал должность главного редактора в «Общественно-политической газете «Президент»[1]. Создал «Организмику», которую называет «новой фундаментальной наукой». Публикует статьи антисемитской направленности. Сторонник подлинности «Велесовой книги». Деятельность Тюняева критикуется как псевдонаучная

http://lebed.com/2011/art5810.htm

https://polit.ru/article/2013/06/15/pchelov/

Изменено пользователем Pont 007

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реально не понимаю любителей идеологии - не я понимаю чинушь когда об этом говорят, с ней проще управлять тупым быдлом - и выискивать врагов народа=режима, а вот когда простые люди об это говорят - не понятно :unknw: Европе, штатам, южной Корее и т. д. - она не нужна, кто решил что учение чучхе - нам поможет) - бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BAFI сказал:

Я реально не понимаю любителей идеологии - не я понимаю чинушь когда об этом говорят, с ней проще управлять тупым быдлом

Человечество так и развивалось. Вначале были жрецы и шаманы. Они придумывали первобытные верования, организовывали взаимодействие людей и взамен получали материальные блага.

Потом жрецы и шаманы трансформировались в религии.

Те религии, которые организовывали жизнь общества прогрессивнее становились доминирующими и вытесняли менее продуманные религии.

К 19 веку просвещения многим философам всё это стало очевидным и они стали пробовать собственные силы в создании новых учений.  Так появился марксизм и различные его вариации. А сейчас это изучается во многих университетах и многим доступны систематические знания по манипулированию сознанием масс. И в том числе в виде конспирологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, все это больше напоминает бизнес схему) некоторым даже нобелевку дали за изучение поведенческой экономики, по сути тот же принцип - сыграть на когнетивном искажении человека - и получить от этого бонусы и плюшки, если смотреть историю то самые кровавые войны были на основе веры и идеологии и кто при этом был выгодополучатель?. Не давно выложил ролик - мы русские за нами бог - технология в действие) вырасти такого в такой среде и казанский стрелок будет святым по сравнению с чудовищем которые выращивают на идиологии, да и на религии тоже чудных полно. Имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BAFI сказал:

Имхо. 

ихТамНет, 2 пункт менеджмента изучаешь, только сам в "секте потребителей", чтоб выйти из секты, нужно 1 пункт познать (даташит на Я). В п.1 3 варны (касты) остальные - РОБОТЫ (шудры), именно к НИМ приходил миссия, недостающий, третий элемент давал - соВесть (с кем, только вопрос)

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурость полную несешь , человек в любом случае потребитель ) его природа потреблять - от жрачки до хотелок ) разница в том что некоторые потребляют не только в рот - но и в мозг - то что не стоит кушать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BAFI сказал:

человек

принадлежит к 3 варнам (кастам), остальные - РОБОТЫ. Я же не говорю, что "Играть" в "секту потребителей" не надо, другое Дело на каком Уровне Игра (как робот био зомби или как Игрок)

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BAFI сказал:

когнитивного искажения

конспирология ))) Эта Мера не постижима РОБОТАМ (понт007, как пример, как понос, между пальцами бегает или "купленный за шекели" тро..ль)

3 минуты назад, BAFI сказал:

есть такое подозрение

тогда приобщайся к эгрегору Иисуса, Ислама, Будды. Можешь выбрать ЧерноБога - каббала, много в ИндоСтане "культов". Болтаться, как х..й в прорубе - не гоЖе.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конспирология - это одно из 120 видов когнитивных искажений )) мозг человека не воспринимает вещи без ответа - и ищет простые ответы на не известные вопросы - отсюда и создается конспирология ) будь то - путя болен , совок развалили пендосы  и т.д. и т.п.) и таких ошибок мозга - тьма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь остаться в секте "потребителей", как большинство, в итого - шиза накроет, если пупок не успеет лопнуть (от натуги)

3 минуты назад, BAFI сказал:

ошибок мозга

опять - хрень, всё уже давно доказано, Черниговской, как пример. "Мастер" говорильни "ни о чём", есть даташит, кто не понял, я не виноват.

Изменено пользователем sergey bolloev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты святым духом питаешься ? в набедренной повязке ходишь ? треш - может те подумать еще что несешь ?)) 

не нужно мне говорить за тех клоунов - что ты вечно здесь показываешь)) это просто обыкновенные кашпировские :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, sergey bolloev сказал:

в секте

Сергей, а как называется организация постулаты которой вы пишите в этой теме?

Что-то похожее на НОД Фёдорова, но другое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, атма-вичару Бафи показываю. Если робот, то приобщиться к эгрегору Белому или Черному, чтоб не боялся больше беса своего (Ум).

"Котлеты" для челоВека, "мухи" для вас. Кто их не видит, это Его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по русски можно?)) какие бесы, какие чёрные, брось смотреть ерес) иль работу поменяй чтоль - чтоб жизнь таким гуамном не казалась) - глядишь не будешь всяких упоротых слушать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Повторюсь - НЕТ, так как у вас там крутилки, что приведет к искажениям при работе в мостовой схеме.
    • Все верно, вы почти все что нужно сделали.  Только не нужно было добавлять это b=UDR; Сразу после старта сбросить флаг flags = 0; А в основном цикле ждать установки флага FLAG_END_RX. И если он установлен, проверять на совпадение строки в буфере (rx_buf) с вашей строкой (AT+QM \ r \ n .....   .....  AT+MP \ r \ n) При совпадении вызывать выполнение нужного алгоритма.
    • У меня до саба ещё дело не дошло, только сейчас думаю купить амп на полкиловатта, но так можно, при условии, что на входе будет моно, и будет срез частот
    • Про флаг Т: если он не используется в основной программе, а у меня он постоянно в деле. для меня меня отложенная обработка прерывания обычное дело, нужно лишь правильно расставить приоритеты частей программы. И обычное дело: выставляешь частоту задающего генератора побольше, делишь его до получения частоты 1000 Гц каким либо таймером, загоняешь в прерывание с флагом. затем закольцовываешь основную программу с проверкой флага прерывания от таймера 1000Гц. загоняешь программу в Sleep. Получаешь кольцо обработки с образцовым интервалом в 1 мс. После любого прерывания проверяешь флаг от таймера, если он, то сбрасываешь флаг и начинаешь перебирать подпрограммы обработки индикаторов, клавиатуры, и тд. и тп, подпрограммы обработки флагов и др. После окончания обработки всех подпрограмм возвращаешься к Sleep. И так по кольцу. Если происходит прерывание не от таймера, программа выходит из Sleep, проверяется флаг от таймера, если не он (а это не он) обратно к Sleep. В большенстве программ использую этот алгоритм.   GPIOR1 и GPIOR2 в 88 условно можно использовать как флаги, но их адреса больше 0х1Е, на них не распространяются команды cbi, sbi, sbic, sbis, и их сначала нужно загрузить в общий регистр, промодифицировать, и заново сохранить. Эта последовательность длинная, и модифицирует SREG, что сводит на нет работу по сравнению с  классическим GPIOR.
    • @korsaj Сегодня попробовал сделать как ты посоветовал. Получился следующий код. #define F_CPU 7372800UL #define BAUND 9600L #define UBRRL_value (F_CPU/(BAUND*16))-1 #include <avr/io.h> #include <util/delay.h> #include <avr/interrupt.h> #include <stdlib.h> void init_pin(void); #define C_PC0 (~PINC&(1<<PC0)) #define C_PC1 (~PINC&(1<<PC1)) #define LED_1_ON() PORTD|=(1<<PD2) #define LED_1_OFF() PORTD&=~(1<<PD2) #define LED_2_ON() PORTD|=(1<<PD3) #define LED_2_OFF() PORTD&=~(1<<PD3) #define FLAG_END_RX (1<<3) #define FLAG_ERR_RX (1<<4) #define BUF_SIZE 20 char rx_buf[BUF_SIZE]; char buf_index = 0; volatile start=1, flags; char b; ISR(USART_RXC_vect) { b=UDR; if(!(flags & FLAG_END_RX)) { rx_buf[buf_index]=UDR; if(rx_buf[buf_index] == 0x0D) { flags |= FLAG_END_RX; return; } buf_index++; if(buf_index >= BUF_SIZE) { buf_index = 0; flags |= FLAG_ERR_RX; } } } void init_UART() { UBRRL = UBRRL_value; UBRRH = UBRRL_value>>8; UCSRB|=(1<<TXEN); UCSRB|=(1<<RXEN); UCSRC|=((1<<URSEL)|(1<<UCSZ0)|(1<<UCSZ1)); UCSRB|=(1<<RXCIE); sei(); flags = 0; } void send_UART(char value) { while(!(UCSRA&(1<<UDRE))); UDR=value; } int main(void) { init_pin(); init_UART(); while(1) { if (start==1) { _delay_ms(500); send_UART('O'); send_UART('K'); send_UART('!'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(10); start=0; } if (b == '0') { LED_1_ON(); LED_2_OFF(); send_UART('N'); send_UART('+'); send_UART('0'); send_UART('0'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(10); b=4; } if (b == '1') { LED_1_OFF(); LED_2_ON(); send_UART('N'); send_UART('+'); send_UART('0'); send_UART('1'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(10); b=4; } if (b == '2') { LED_1_ON(); LED_2_ON(); send_UART('N'); send_UART('+'); send_UART('0'); send_UART('2'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(10); b=4; } if (b == '3') { LED_1_OFF(); LED_2_OFF(); send_UART('N'); send_UART('+'); send_UART('0'); send_UART('3'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(10); b=4; } if (C_PC0) { send_UART('P'); send_UART('C'); send_UART('0'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(250); } if (C_PC1) { send_UART('P'); send_UART('C'); send_UART('1'); send_UART(0x0D); send_UART(0x0A); _delay_ms(250); } } } void init_pin(void) { DDRC = 0b00000000; PORTC = 0b11111111; DDRD |= ((1<<2)|(1<<3)); PORTD &=~ ((1<<2)|(1<<3)); } Ну как сказать всё работает, но вот меня очень интересует приём команд на саму ATMEGA16. Он так и работает только с цифрами. Более ничего корректно принять не получается даже используя таблицу ascii. А мне нужно будет принимать команды и посложней чем просто буквенно - цифровые. Потому как возвращаясь к командам самого плеера там в этих командах хранятся различные данные. Вот примерно так это всё выглядит. AT+QM \ r \ n Запрос режима работы [0: Bluetooth], [1: MP3] AT+M1 \ r \ n Номер текущего файла AT+M2 \ r \ n Общее количество звуковых файлов AT+MD \ r \ n Источник музыки USB или SD Card AT+MT \ r \ n Общее время воспроизведения текущего файла AT+MK \ r \ n Время воспроизведения текущего файла AT+MP \ r \ n Текущее состояние плеера [0]Стоп, [1]Воспроизведение, [2]Пауза К примеру при отправке команды AT+M1 \ r \ n в ответ мы получим M1 + 000002 \ r \ n при этом здесь может быть любое число в hex формате. Мне же нужно каким то образом принять эти данные и обработать их соответствующим образом. Но при этом и нужно учитывать так же что плеер может сам отправить эти данные по началу воспроизведения трека. Вот в этом сейчас и стоит основная задача. Чего я и пытаюсь получить в итоге.
    • Ну тогда дорога к сименсу в гости - они вам какой-нибудь Desigo CC или даже Siematic предложат, тыщ за 10 долларов. Ну и ещё тыщ 5 надо будет отдать за контроллеры и их конфигурирование.   А если попроще - то можно к отечественным MasterSCADA обратиться, либо к WiredBoard - у них не совсем SCADA система, но нормальные контроллеры, довольно просто настраиваются и можно графическую оболочку рисовать.
×
×
  • Создать...