Перейти к содержанию

Да будет срач! Тема про политику


admin

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tilarids сказал:

В Индии все вечно тощие и голодные...ну шо ж ты хочешь, если у власти обезьяны!

Вы не в курсе, что в последние годы у власти в Индии две компартии и индия весьма поднялась, раз в 30-50 по ВВП, именно за последние годы?
А тощие они из-за жары. Там мине- дык просто смерть.:lol:
Я вот чёт не припоминаю ни одного толстого Тайца, хотя был там несколько раз, и шатался не в курортных зонах отнюдь, даже в свинарник, и курятник простых крестьян захаживал. И свиньи, и куры там у них мелкие. Как и сами тайцы.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, kotenok сказал:

свиньи, и куры там у них мелкие. Как и сами тайцы

Вырождаются из-за близкородственных браков.

Только что, kotenok сказал:

А тощие они из-за жары

Брахманы и высшие касты что-то не тощие ни разу. Актрису Айшварию Радж глянь - фиг скажешь вообще, что она индуска. Из касты царей (Радж). Гаплогруппа крови у них, как у славян - R1a1, на лицо соответственно тоже. А остальная шушера дравидская ( местные ) - ходят голыe, босые ,и голодные. И пофиг, что там 

Только что, kotenok сказал:

у власти в Индии две компартии

Тысячелетние устои жизни никакой партии не изменить !

Только что, kotenok сказал:

и индия весьма поднялась

Особенно поднялся металлургический миллиардер Миталл, и автомобильный магнат Тата. Они не из коммунистических партий случайно ? То есть, те 2 коммунистических - это их "карманные" партии ? Вот тебе и весь подьём индийского ВВП. Так же и у вас в РФ.   "Хинди - руси бхай бхай" ! :yes:

 

 

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

12 минут назад, tilarids сказал:

Тысячелетние устои жизни никакой партии не изменить

Не факт.
Просто у них пока ещё с десяток годиков партиям то этим.
Но мы то круче жешь? СССР был завсегда впереди планеты всей, до 90-х годов то.
Вот, специально для тебя передали, посмотри.

 

Я жешь общаюсь на многих ресурсах, и там про форум наш толкую, и тут про них бывает докладываю.
У меня очень огромное общение с сотнями людей.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

41 минуту назад, kotenok сказал:

. И свиньи, и куры там у них мелкие. Как и сами тайцы.:lol:

Там и воробьи гончий вид имеееют,а это не порода,это колличество пёрышек,жарко им очень,это как и собаки ошерстеняютсязимой,но если на морозы к себе домой возьмешь на несеолько дней,начнет облазить клочками , тепло типа пришло и уже на мороз не выпустить,это сам видел в эту зиму .

Ну так к воробьям-изза жары свиньи жир не могут нагулять да и тайцым их сало не надо, сало не солят:dance2:

Помните как раньше китайцы мелкие были,сейчас и они выросли и есть под 2 метра,китаянки да,мелкие,но как то ктото гдето говорили-маленькие девушки для любви,большие для работы:bye:

Изменено пользователем Сандро-однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смена власти произошла в 1991 году, когда народ принял решение жить в обновленном СССР на правах человека! Кто не понимает - вчитайтесь в текст бланка на референдуме: "... сохранение Союза ССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере обеспечиваться права и свободы человека любой национальности[" На данный Референдум выносились пять вопросов:
Считаете ли вы необходимым сохранение СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере обеспечиваться права и свободы человека любой национальности? (Да/Нет)
Считаете ли вы необходимым сохранение СССР как единого государства? (Да/Нет)
Считаете ли вы необходимым сохранение в СССР социалистического строя? (Да/Нет)
Считаете ли вы необходимым сохранение в обновлённом Союзе Советской власти? (Да/Нет)
Считаете ли вы необходимым гарантирование в обновлённом Союзе прав и свобод человека любой национальности?(Да/Нет) Если опираться на международное право (В первую очередь декларация по правам человека). При этом общенародная государственная собственность в границах СССР 1945 года стала ОБЩЕДОЛЕВОЙ собственностью. В связи с этим, каждый Человек, имеющий гражданство СССР , согласно ст. 6 Конституции от 5 декабря 1936 года, получил право на безсрочное наследование, владение и пользование "землёй, её недрами лесами водами в границах СССР 1945 г. и долю от общедолевой собственности СССР: заводы, фабрики, шахты, рудники, железнодорожный, водный и воздушный транспорт, банки, средства связи, организованные государством крупные сельскохозяйственные предприятия (совхозы, машино-тракторные станции и т. п.), а так же коммунальные предприятия и основной жилищный фонд в городах и промышленных пунктах". Решение, принятое на референдуме от 17 марта 1991 года, является окончательным, распространяется на всю территорию СССР и подлежит обязательному исполнению!!! Оно было закреплено 21 марта 1991 года Постановлением ВС СССР... почитайте (вот ссылка: http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=ESU&n=4829#02534696948038788) Вы совершенно правильно говорите о НАРОДОВЛАСТИИ! С того момента ,как народ решил сохранить обновленный СССР ,как Федерацию Равноправных Сувереннных Социалистических Республик - он из статуса Гражданина перешел в право Человека (почитайте международные правила - что это значит! Это важный момент!) Постановление ВС СССР не было исполнено руководством страны, что повлекло за собой ряд незаконных принятых руководством решений, противоречащих решению народа, принятого на референдуме, а именно: самовольное решение глав РСФСР Ельцина Б.Н., УССР Кучмы Л.Д, БССР Шушкевича С.С. об образовании Содружества Независимых Государств (СНГ) и объявлении о распаде СССР. На этом основании президент СССР Горбачев М.С. и все высшие органы исполнительной власти СССР объявили о своих отставках и самороспусках, тем самым нарушив волю народа по реализации решения, принятого народом на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 года и вступившего в законную силу со дня опубликования Постановления ВС СССР № 2041-1 от 21 марта 1991 года об итогах референдума.
Ст. 11 Конституции СССР/РСФСР говорит о том, что Государственная собственность - общее достояние всего советского народа, основная форма социалистической собственности. В исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса. Государству принадлежат основные средства производства в промышленности, строительстве и сельском хозяйстве, средства транспорта и связи, банки, имущество организованных государством торговых, коммунальных и иных предприятий, основной городской жилищный фонд, а также другое имущество, необходимое для осуществления задач государства. На основании этой статьи Верховный Совет СССР/РСФСР принял Закон от 03.07.1991 № 1529-1 «Об именных приватизационных счетах и вкладах в РСФСР».
Так как власть в СССР принадлежит народу, то мы – советский народ - должны перейти к непосредственной своей власти в своем государстве посредством учреждения местного самоуправления, в котором высшим органом власти будет Собрание Учредителей Местного Самоуправления ,а не депутаты и партии!!!! Все общенародные активы и пассивы (бюджет нашего государства) стали общедолевыми! Когда нам выдали "паспорта" гражданина РФ - произошел подлог колоссального масштаба! Только единицы задумались - почему в "паспорте" наши ФИО прописаны капслоком, как для юридических организаций ,но и те не понимают почему (распространяют лживую пропаганду про физлиц). Все очень просто: что такое физлицо? Это доля от предприятия! В данном случае это доля от нашего Государства - обновленного СССР! Бюджет складывается из средств по продаже ресурсов (в основном) - это газ, нефть, золото , леса и пр... Средства распределяются по регионам на каждого гражданина СССР в равных долях , а дальше депутаты и прочие самоназначенцы его распределяют в местных адмиистрациях. Я изучала бюджет нашего города и мои единомышленники из других городов то же самое делали по другим городам и поселкам... Суммы просто нереальные... На каждого гразданина в прошлом году вышло около 36,6 миллионов СОВЕТСКИХ рублей (если учесть, что советский рубль приравнен к 1 гр золота, то масштаб обмана просто шокирует). Нам пора проснуься и начать самостоятельно управлять страной, без посредников! Для этого достаточно самоорганизоваться и создать свой орган управления (в законодательстве СССР, а значит и в сегодняшней пародии законодательства РФ - в частности в проекте конституции РФ - есть пункт, по которому народ может осуществлять власть непосредственно или через местные самоуправления - это и есть ключ к нашей свободе). Сегодня местные самоуправления (МСУ) имитируются местными властями (почитайте устав вашего города, если не верите). Почему имитируются? Да потому, что управление назначается сверху, а мы уже пришли к выводу, что каждый человек, объединившись в народ в нашем обновленном государстве является законодательной властью! Нам пора перейти к непосредственному управлению! Не оккупация всему виной, проблема в том, что нет народовластия! Вы говорите, что РФ пишет правила под себя! Все верно - они пишут правила для себя, так как пишет эти правила организация для своих служащих! Это форма доверительной собственности! Но важно понимать ,что не достаточно только выборов, что бы управлять от имени человека, каждый представитель , в т. ч. президент этой управляющий этой управляющей компании, обязан заключить ДОГОВОР с народом! Этого договора у них нет, а значит и все законы на нас не распространяются. Утверждение ,что у вас гражданство РФ - это абсурд! Это все равно, что считать, что у вас гражданство АШАНА! Это просто даже смешно! Люди, хватит поддаваться на уловки мошенников ... как только вы осознаете, что РФ - это ОПГ, большая часть которой состоит из оболваненных граждан СССР, то этот карточный домик развалится... Вы же понимаете, что управляющая верхушка - это всего 5-10 % от числа всего населения территории СССР!!! Порядочные люди уже объединяются, для того, что бы самостоятельно управлять своим государством именно по месту жительства. С соседями по дому/улице/району/городу... Во многих городах страны уже есть такие группы. присоединяйтесь к ним... документы и всю информацию мы даем безоплатно! Вот посмотрите этого автора. Она аудитор. все четно и понятно объясняет и раскрывает глаза на правду! Посмотрите сами: https://youtu.be/yk-HNuZ2AdA
Помните - никто добровольно нам - народу не отдаст власть! Мы это можем сделать сами, пока еще безкровно!

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сандро-однако сказал:

Там и воробьи гончий вид имеееют,а это не порода,это колличество пёрышек,жарко им очень

Имею возразить. Свиней вьетнамской породы видел ( их у нас тоже разводят )? Почему они чёрные и шерстистые, как дикий кабан ? В Вьетнаме так же жарко.

2 минуты назад, Сандро-однако сказал:

Помните как раньше китайцы мелкие были

Опиум курили немерено.

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tilarids сказал:

Свиней вьетнамской породы видел

А хто те сказал, что они из Вьетнама?:lol:
Не, я над тобой балдею!  А морская свинья- из моря?
Просто название породы, не более.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

А хто те сказал, что они из Вьетнама ?

Ты, блин, прям как Галыгин про горностая ! "  Горностай так называется, потому что живет один в степи ". Читаем " Вьетнамские вислобрюхие свиньи впервые были завезены в Восточную Европу и Канаду в 1985 году из Вьетнама "! А ты скажешь, что с Луны ?

Только что, kotenok сказал:

А морская свинья- из моря?

Представь себе - таки да ! :yes:

Обыкновенная морская свинья (лат. Phocoena phocoena) — животное семейства морские свиньи (Phocoenidae).

Выделяют три подвида:

Phocoena phocoena phocoena — в северной части Атлантического океана, в том числе у берегов России  (Оба-на !  Ты понял ! :blink:)

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tilarids сказал:

впервые были завезены в Восточную Европу и Канаду в 1985 году из Вьетнама

Ай-ай-ай! А чегож с ними эволюция то за 40 годиков сделала?
Даже шерсть выросла.:lol:

Там явно ГМО унутри!:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

Там явно ГМО унутри!

Не подлежит сомнению ( только ты две буквы пропустил - А и Н).

28 минут назад, kotenok сказал:

Утверждение ,что у вас гражданство РФ - это абсурд!

Я б на месте РФ перестал бы тебе пенсию платить - посмотрим тогда, что бы ты запел ! :lol: Такой себе театр абсурда был бы. Живо назад запросился бы, и печати все свои позаброcил ! :lol2:

Изменено пользователем tilarids

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё Куба, как не крути это не КНДР конечно, но общин черты есть, самая главная из них прятать дерьмо от глаз других, не ужели в СССР старались сделать так же ? А какой смысл в этом ?

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pont 007 сказал:

 прятать дерьмо от глаз других, неужели в СССР старались сделать так же ?

Насколько я помню жизнь при СССР (а СССР закончился когда мне было уже 23) - такого блядства просто не было. По крайней мере у нас.

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, tilarids сказал:

Я б на месте РФ перестал бы тебе пенсию платить

Дык пенсию то мине не фирма плотит, а именно СССР.:rolleyes:

Тиралидс, я смотрю, ты вообще не волокёшь ни фига в теме то?
Ты пойми, мы одно государство, и ты(Украина), и я (Россия), мы вместе! Пока мы вместе- любому:treaten:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

а именно СССР

Так ты при СССР ни дня не работал, а мозги по асфальту распустил травму получил уже при РФ ! С какого Х.. тебе СССР платить должен ( тем более, его активы олигархи прикарманили) ? РФ тебе платит, жалеет тебя, а при СССР ты бы за такие слова ёлки бы в тайге считал, а в лучшем случае в ПНД чалился !

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, tilarids сказал:

С какого Х.. тебе СССР платить должен

Дык я же ужозадолбался вдувать вам в ухи, что и ты, и я мы все пока ещё живём то в СССР, и Украина твоя- это фейк!:wall:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

Украина твоя- это фейк

Мне твой фейк пенсию платит по инвалидности, больше чем у тебя ! А СССР у нас один. Обьясни мне этот фокус ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, tilarids сказал:

Обьясни мне этот фокус

А у нас бюджет научились воровать лучше, и законов нету!
А у вас?:lol:

Бензин в Казахской ССР стоит дешевле чем в РСФСР в два раза, почему?

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

А у вас?

У нас ещё не совсем в корень офуели, и кое-что народу перепадает. Нам до Беларуси конечно далеко, но и не как у вас!

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kotenok сказал:

 

Бензин в Казахской ССР стоит дешевле чем в РСФСР в два раза, почему?

 

Наверное акцизов меньше и по другому берут с народа

Я вот там давно не был,лет 10 наверное

31 минуту назад, kotenok сказал:

Дык  Украина твоя- это фейк!:wall:

Так и РФ тогда фейк,но живём мы в ней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу. Пока Практик наш будет писюн дрюкать своему анальному, пока Аритмия, и Понт будут пулять своими ссылками, которые поддерживают (возможно и нигелируют президента РФии, которого они признают), пока Ноиз не начнёт какую то деятельность, пока Серёга не проснётся, и т.д.- всё так и будет. Просыпайтесь Товарищи!

3 минуты назад, Серж Вамп сказал:

Так и РФ тогда фейк,

А я те не про это уже полгода-год толкую?
Скажу больше, ФРГ- это фейк! Есть единое государство- это Германия.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

А я скажу. Пока ... Ноиз не начнёт какую то деятельность, ... всё так и будет.

В Москве начать...это не в Юрге начать... Тут сразу ... Железной трубой по башке,...в подъезде дома своего... Хрен знает от кого и почему... Типа догадайся сам... если сможешь. Даже твою лихую печать не успею в паспорт поставить. Это там... в  сильно отдалённых и никого не е_ущих жопах,  окружённых лесами и болотами,  вольницу позволяют.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, noise сказал:

В Москве начать...это не в Юрге начать.

Так ты в маскве?А я в Юрге уже давно не был. Я в деревне живу, за 350 км от Юрги.
Дык, а почему все собрания высших органов в маскве собираются, а ты об этом не в курсе, и не участвуешь?:blink:
Ты меня удивляешь, честно. Ты нам враг?

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

все собрания высших органов в маскве собираются, а ты не участвуешь?

Полномочий нет ( попросту не приглашают )!:lol:

Только что, kotenok сказал:

ФРГ- это фейк!

Так ФРГ и нет с 1990 года. Не в курсе ?

Приму в дар бриллианты. Мне не для перепродажи, а в коллекцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kotenok сказал:

... Я в деревне живу, за 350 км от Юрги. Дык, а почему ... ты об этом не в курсе, и не участвуешь?:blink:
Ты меня удивляешь, честно. Ты нам враг?

Да много кто не участвует. Можно сказать, что почти  вся страна не участвует... пока. Она же вам не враг...
ЗЫ: Блин... Если бы я жил в твоей деревне,  в 350 км от Юрги... мы бы с тобой там давно вооружённое восстание подняли бы... А кули там ещё делать-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, noise сказал:

А кули там ещё делать-то

Ехать к нам!
Даже, ента, как её там, болгарка, которая Евангелия (Ванга), чего там толковала, что рассвет России начнётся с Сибири.
Против?:rolleyes:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...