Перейти к содержанию

Светодиоды


Рекомендуемые сообщения

 3мм. Падение 1.9-2.3В угол 60град. желтые и красные.

в наличии 3700шт. новые.

по 1 шт. - 1р. если за все то 3000тыс.

Москва. отправка СДЭК или почта РФ.

IMG_20220824_200351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

"отправка СДЭК или почта РФ" за счет продавца ? здесь вод по 60 копеек  с бесплатной доставкой https://aliexpress.ru/item/1005003432647675.html?item_id=1005003432647675&sku_id=12000025764188131

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

37 минут назад, blackflash2007 сказал:

бесплатной

Ну ну. На 300р дешевле и ждать до китайской пасхи? Их мск с успехом забирут без ожиданий. 

Screenshot_20220824_211230.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@ZVER Все то оно так если 3700шт. заказывать. Но вот вопрос - простому радиолюбителю это зачем в таком количестве? Я за всю жизнь купил штук 50-70... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

2 часа назад, ИванПетров сказал:

 простому радиолюбителю это зачем в таком количестве? 

А есть такие радиолюбители. Хапают, хапают, потом лежит у них годами. А когда после пары десятков лет устаревает всё это  - пытаются продать.

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZVER сказал:

желтые и красные

В принципе интересно, но "Кот в мешке". Тип неизвестен? Какая светоотдача в канделлах при каком токе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гар сказал:

А есть такие радиолюбители. Хапают, хапают, потом лежит у них годами. А когда после пары десятков лет устаревает всё это  - пытаются продать.

Здесь много кто занимался мелкосерийным вопросом производства. Поэтому люди покупали оптом детали. У меня к примеру одной только WIMA и RIFA не соврать кило по 10 было. И остального всего прочего. Тогда никаких Али -мали и близко не было. Меняются потребности вот и продают что бы купить другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lexter сказал:

Какая светоотдача в канделлах при каком токе?

100-150 при токе 20мА. никакого кота в мешке нет . ф. alright 

5 часов назад, Гар сказал:

Хапают, хапают, потом лежит у них годами.

надеюсь не про Вас, а то стыдно :D

7 часов назад, ИванПетров сказал:

Я за всю жизнь купил штук 50-70..

и что? какое ваше дело? у меня огромное кол-во.

 

1 час назад, MARKUS сказал:

мелкосерийным вопросом производства

абсолютно верно.

Изменено пользователем ZVER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ZVER сказал:

100-150 при токе 20мА. никакого кота в мешке нет . ф. alright

Понятно. 100-150 это видимо в милликанделлах? Цифро-буквенное обозначение типа неизвестно... То есть, обычные индикаторные noname...
Тогда нет, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZVER сказал:

что Вам это даст?

Спасибо, дало. Точно не подходят. Я бы взял, если б при миллиамперах не больше пяти при дневном свете было бы видно.
Ну извините за беспокойство. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ZVER сказал:

надеюсь не про Вас, а то стыдно :D

Нет не про нас. Когда продавал свой дом,  там было очень много непаянного устаревшего добра времён СССР. Мне просто не нужно это сейчас. Отвёз в радиокружок "Маяк" ребятам безвозмездно. Стараюсь идти в ногу со временем, осваиваю новое оборудование ... Продажей старья не занимаюсь, ни одного предложения в теме купи-продай здесь нету. Так что не про нас это и стыдиться мне нечего,..

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Гар сказал:

Продажей старья не занимаюсь,

комплектующие - остатки от серийных изделий. покупались 10 тыс. штук. и все уже сделано и продано.

10 минут назад, Гар сказал:

безвозмездно

отлично! если мне будут поставлять элементы безвозмездно то я с удовольствием раздарю их тут!!! 

а как вы сказали "старье" я давно раздал и причем тут!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZVER сказал:

сли мне будут поставлять элементы безвозмездно то я с удовольствием раздам их тут!!!

А глазки не загорятся целью нажиться на халяву?:crazy:

 

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гар сказал:

А глазки не загорятся целью нажиться на халяву?

дядя, купленные за свои деньги. 

видимо у Вас подгорает в одном месте и закипает в нем же :D из слова - халява:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZVER сказал:

дядя, купленные за свои деньги.

А кто его знает где и на что куплена эта куча и куплена ли вообще...:unknw:. У нас раньше был радиозавод, так туда кучами некондицию сваливали. От туда люди вёдрами возили компоненты. Представляете ведро транзисторов МП39! Вы вообще видели полное ведро транзисторов?! Примерно 50/50 работоспособны. Около магазина рядом с базаром сидел мужик с кучей ассорти и продавал всё без ценника. Люди рылись и выбирали что им надо, он наугад придумывал цену, глядя на одежду и внешний вид покупателя.

Ваша большая куча светодиодов крайне подозрительна... Если мне надо будет с десяток, так я лучше в магазине куплю, пусть подороже будет, и в этом меня поддержат многие радиолюбители.

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Гар сказал:

А кто его знает где и на что куплена эта куча и куплена ли вообще..

я обязан доказывать?

47 минут назад, Гар сказал:

Около магазина

там и покупай

47 минут назад, Гар сказал:

Ваша большая куча светодиодов крайне подозрительна

не больше, чем твой бестолковый флуд в теме. хотя мне на руку продолжай поднимать тему

49 минут назад, Гар сказал:

так я лучше в магазине куплю

так потому что "подгорает" принципиальность

50 минут назад, Гар сказал:

многие радиолюбители

интересно кто?

тебе не надоело "дро..ом" заниматься в моей теме? жалоба уже подана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ZVER сказал:

жалоба уже подана. 

Да хоть сто жалоб!:D

21 минуту назад, ZVER сказал:

тебе не надоело

Забавно!:D

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гар сказал:

Да хоть сто жалоб!

Поручик, да вы пьяны никак!;) Только пьяному море по колено.:D

«Людям без чувства юмора нужно давать инвалидность»
Аркадий Райкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поручик, да вы пьяны никак! Только пьяному море по колено - У поручика не только море по колено....:new_russian:

Прежде чем искать вход, найдите выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, -Baton- сказал:

Поручик, да вы пьяны никак!;) 

Могу себе позволить в выходной день пропустить стопочку, вторую...:) Да и светодиоднику чтобы неповадно было ...:) Он жёлтую кучу светодиодов выложил. Ждём когда красные выложит...:D

В 25.08.2022 в 09:10, ZVER сказал:

100-150 при токе 20мА. никакого кота в мешке нет . ф. alright 

Это ты сразу в интернете побежал подсмотрел?

Автор, ответь где данные взял?

Изменено пользователем Гар

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2022 в 00:14, ZVER сказал:

Ну ну. На 300р дешевле и ждать до китайской пасхи?

Я на угад дал ссылку вот пожалуйста https://aliexpress.ru/item/1005002052517436.html?spm=a2g2w.productlist.search_results.3.27c37f44lJpFJG&sku_id=12000018568311560  по 1000ш за 520р с бесплатной доставкой

Сейчас за месяц доходят  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гар Вам заняться нечем? Чего вы прицепились? Человек продает новые светодиоды за адекватные деньги, что еще нужно? Не нравится, создайте аналогичную тему и раздавайте точно такие же СИДы бесплатно. Кто вам мешает? Чего вы балаган развели?

 

3 минуты назад, blackflash2007 сказал:

Сейчас за месяц доходят  

А иногда не доходят. Плюс они совершенно no name, и что там за параметры даже китайцам неизвестно....

19 минут назад, Гар сказал:

в интернете побежал подсмотрел

А вы умеете из воздуха получать информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BARS_ сказал:

@Гар Чего вы балаган развели?

Вам в модераторы надо .

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Зачем соленоиду моторчик ? Может электронно управляемая дроссельная заслонка ?  Не все что дроссель то соленоид ...
    • Благодарю всех за помощь! Буду заказывать подвесы И ещё уточнить забыл. Вместо ацетона что можно ещё использовать?
    • Для игрушек батарея не нужна, но это только вам решать... Если там есть последовательный и параллельный порт, тоже сейчас не найдешь на ноутах. Кстати, на бизнес ноутах последовательный порт встречается часто, по крайней мере такие ноуты все еще можно найти (могу даже дать перечень моделей).
    • А где  @Falconist? Почему тема неинформативно называется? Почему она в разделе "Школьникам и студентам", а вопросов в посте нет, одно только ТЗ на работу?
    • Старые игрушки без эмуляторов)  С чего бы не подойти ? На такие же 3,7в. Подключал просто 3шт банки 18650 вместо батареи штатных дохлых, (нормально коробку акб было не закрыть, на скотче держалась) ноут завёлся. После подключения бп спокойно дозарядил аккумы, всё как обычно. Контроллер акб здорового человека, без мракобесия и изврщ. Почему полимерники - батарея штатных банок выйдет в адские деньжищи. перешёл на корпоратов, Thinkpad там, Dell Precision
    • @korsaj к сожалению ссылка не открывается,. либо открывается битая страница с кодом.. По сигналу что думаю - если у источника будет сопротивление 75 ом, то всё будет норм, но 75 это очень низкое сопротивление и оно применяется в ВЧ и СВЧ, а у меня-то НЧ камера, у которой нет 75 ом, там полюбому несколько килоом или даже десятки ком. Наводка верная. Если подключить к высококилоомному источнику делитель у которого 75, то все сигналы практически заглушаться... Помню был случай я со звуком работал и как-то вместо 10 кОм впаял резистор 10 ом и звук пропал, тут аналогично будет, согласен... не всё так просто.. Если интересно, то  вот какая камера едет, читал перечитал 5 раз на неё описание, самое полезное что возможно пригодиться нашел - Формат изображения: NTSC и питание 12 В. Что ещё нужно смотреть? 
×
×
  • Создать...