Перейти к содержанию

Дайте какую то схему на КМ1506ХЛ2


WoTeM

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 часа назад, WoTeM сказал:

нашел я микросхему КМ1506ХЛ2 и хочу попросить накидать полезных или просто прикольных схем на этой микросхеме

 

Легко, см рис:

Скриншот 28-12-2022 001749.jpg

Хочешь накормить человека один раз — дай ему рыбу. Хочешь накормить его на всю жизнь — научи его рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 27.12.2022 в 22:21, Гар сказал:

Легко, см рис:

Скриншот 28-12-2022 001749.jpg

Добрый день, Уважаемые коллеги! Уточните, пожалуйста, наименование первоисточника данной схемы. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая "фишка", но только по большому секрету, никому не говори и не показывай..   - поиск по картинке.  и не расколись, а то все начнут пользоваться.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, hardhacker сказал:

есть такая "фишка", но только по большому секрету, никому не говори и не показывай..   - поиск по картинке.  и не расколись, а то все начнут пользоваться.. 

Ты, несомненно чрезмерно умён и сообразителен (почти как птица-секретарь), но мне нужны были не дешёвые (секретные) понты, а помощь. Попробуй сначала сам, а потом умничай, "коллега". Мне не нужно найти кучу сайтов-копипастеров, мне нужен ПЕРВОИСТОЧНИК. Учись читать вопрос до того, как дашь глупый ответ и выставишь себя посмешищем, дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MAK-simus сказал:

Попробуй сначала сам

да легко.. тем более. что эта мегасхема засветилась на http://www.makeshema.ru/62-cifrovoy-regulyator-elektrodvigatelya.html  ну и на этом сайте..  больше копипастить это никто не стал.. из за убогости схемы.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, hardhacker сказал:

да легко.. тем более. что эта мегасхема засветилась на http://www.makeshema.ru/62-cifrovoy-regulyator-elektrodvigatelya.html  ну и на этом сайте..  больше копипастить это никто не стал.. из за убогости схемы.. 

Спасибо за ссылку, я тоже смог её обнаружить, но вставленный в данную публикацию скан из бумажного журнала как бы намекает, что это не первоисточник. По стилю начертания УГО элементной базы есть сходство с журналом Радиоконструктор.

Уточни, пожалуйста, если не затруднит, в чём убогость схемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2022 в 18:24, WoTeM сказал:

нашел я микросхему КМ1506ХЛ2

А я такой рассеянный - положил ее на будущее, и забыл куда. Не самая хорошая микросхема. Информация здесь - https://www.votshema.ru/674-kr1506hl2-sistema-distancionnogo-upravleniya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.12.2022 в 22:24, WoTeM сказал:

хочу попросить накидать полезных или просто прикольных схем на этой микросхеме

Да пожалуйста. Журналы, надеюсь, найдёте или помочь?  :)

Устройства на КР1506ХЛ2.jpg

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Уважаемый He3haika, за помощь!

В 10.08.2023 в 10:48, Света сказал:

Да пожалуйста

Вам тоже спасибо, Светлана, за исчерпывающий список со ссылками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2023 в 16:22, MAK-simus сказал:

Спасибо большое, Уважаемый He3haika, за помощь!

Вам тоже спасибо, Светлана, за исчерпывающий список со ссылками!

это кто то до сих пор комментирует? ого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...