Перейти к содержанию

Оффтоп с VIT13 и разговорами про него


VIT13

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

10 часов назад, Lub сказал:

поссать надо было

бред, чушь, есть нормальная медицина и помощь при порезах, а  если хотите осложнения то пожалуйста, на своих руках тренируйтесь.

9 часов назад, korsaj сказал:

А так всё норм - йод, зелёнка

перекись водорода еще применяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Да ладно, ничего страшного, в крайнем случае - ампутация. На руках пальцев ещё дофига растёт.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Vit посоветую не обращать внимания. Общество оно такое, сделай дыхательную гимнастику, подними руку вверх, резко опусти и продолжай дальше заниматься тем чем занимаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренды и лучшие решения для разработки зарядных станций в России

К 2029 году в России прогнозируется увеличение числа зарядных станций до 40 000. При этом отечественный рынок электротранспорта имеет климатические, потребительские и географические особенности. Для успешной разработки и построения инфраструктуры станций заряда в России идеальным вариантом является использование решений и электронных компонентов китайских производителей – лидеров индустрии электротранспорта и возобновляемой энергетики, которые уже представлены в КОМПЭЛ. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Зато, если посчитать, сколько "спящих" троллей было отловлено (и забанено, надеюсь), благодаря этой теме - это, несомненно, успех!
Хотя, ещё один снова вылез в "Жалобах".

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Перед тем как совсем уйти я решил добить пару проектов которые я не доделал. Помните фигурку Мику?) Так вот, я еë наконец почти доделал (осталась пара мелочей на ногах и волосы лаком покрыть, всë остальное уже под лаком). А лицо получилось настолько хорошим и реалистичным, что камера даже воспринимает его за настоящее))) Единственное что рот лучше было не трогать, но стирать уже не стал))))

IMG_20240511_152220.jpg

Screenshot_2024-05-11-15-22-27-476_com.android.camera.jpg

Изменено пользователем VIT13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, korsaj сказал:

декоратором

Попрошу здесь не выражаться. И не пропагандировать.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, korsaj сказал:

может он декоратором станет.

Судя по тому как составляют сейчас вакансии, надо быть всем сразу и желательно как можно дешевле 1000$, оптимально за 200$..

59da966fb6eac946729227.jpeg.45b18b97af207c9f61f1cbd6d133f3bd.jpeg

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dr. West сказал:

а он всё в куколки играет. :wall:

 

6 часов назад, VIT13 сказал:

я решил добить пару проектов

 

Как я и писал, я просто сейчас добиваю свои проекты что были на этом форуме и которые я обещал доделать и показать. В "куклы" я не играю, у меня вообще кроме этой фигурки больше ничего подобного нет)) Я не как некоторые "долбанутые анимешники(цы)" у которых стоят целые шкафы с подобными фигурками, знал я одну такую))) Я радиолюбитель, и у меня полки на забиты фигурками, а завалены электроникой))) Фигурку эту я доделал просто потому-что настроение было, и было уже страшно каждый день мимо неë проходить и видеть на полке еë "безликое лицо"))))) Теперь она хоть не такая страшная:D

1 час назад, korsaj сказал:

Пока не известно какой из его талантов стрельнёт.

Я тут ещë и с вокальными синтезаторами поэксперементировать решил и установил UTAU и OpenUTAU. Для них даже специально вторую систему на основной ноут установил чтобы японскими шрифтами ничего не сломать в основной системе)))))

Изменено пользователем VIT13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о моих талантах и почему я вообще таки решил поработать с этими синтезаторами. Про то что мне очень эта тема нравится это по фигурке Мику думаю и так всем ясно, но есть и другой момент. Я действительно очень хорошо делаю качественный обычный и литературный перевод с английского на русский (с русского на английский качественно тоже могу, но сильно дольше, тогда как с английского на русский я качественно перевожу почти сразу). Также у меня крайне хорошее произношение на английском языке. По английскому почти во всëм кроме некоторой граматики я всегда был и остаюсь лучшим в классе, и это при том что в отличии от остальных, я английский учил не с первого а только начиная с 6го класса. Мои учителя английского сами регулярно прифигевают с того как я многновенно идеально читаю тексты с идеальным произношением, и насколько качественно я их перевожу))) Собственно, с учëтом моего английского, моего очень хорошего слуха и умения более-менее нормально петь, ну и также хорошим воображением, я вероятно вполне смогу делать что-то весьма неплохое с использованием вокальных синтезаторов на подобии OpenUTAU. Сейчас я его пока изучаю, потом если хорошо разберусь то летом буду пробовать уже использовать его "в полную силу".

Изменено пользователем VIT13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VIT13 сказал:

В "куклы" я не играю, у меня вообще кроме этой фигурки больше ничего подобного нет)) .... Фигурку эту я доделал просто потому-что настроение было, и было уже страшно каждый день мимо неë проходить и видеть на полке еë "безликое лицо"))))) Теперь она хоть не такая страшная

Нормальный человек давно бы выкинул и забыл это убожество. Но ты этого не сделал, а значит, она тебе дорога.
Да не дай бог, ещё одноклассники увидят и расскажут остальным, чем ты дома занимаешься. И будут дразнить "бабой" до конца учёбы.

6 часов назад, VIT13 сказал:

делаю качественный обычный и литературный перевод с английского на русский

Это заявление очень странно выглядит, учитывая, что ты и по русски не шибко грамотно пишешь. Наверное, у вас в классе одни дурачки, типа твоего тёзки из Корзины. И на их фоне ты, действительно, выделяешься.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dr. West сказал:

Это заявление очень странно выглядит, учитывая, что ты и по русски не шибко грамотно пишешь.

Я уже не раз писал что тут я пишу с телефона и могу ошибатся. В пределах этой своей темы я редко когда проверяю написанное, вне еë я сейчас уже всегда проверял правильность. По русскому у меня стабильная 5 вообще всегда, и в реальности ошибки я почти никогда не делаю, если только в каких-то очень сложных и хитрых правилах.

3 часа назад, Dr. West сказал:

Но ты этого не сделал, а значит, она тебе дорога.

ДорогА, да, и я об этом даже писал. Но в этом случае я просто хотел доделать еë до нормального вида.

3 часа назад, Dr. West сказал:

Да не дай бог, ещё одноклассники увидят и расскажут остальным

Вы абсолютно не знаете современных подростков))) Во первых аниме сейчас уже не призирается, во вторых каждый второй/третий подросток его сейчас смотрит и имеет подобные фигурки, а в третьих- Мику вообще не персонаж аниме. Она изначально "маскот" голосового банка, узла программы Vocaloid, персонаж концертов имеющий полностью свой, вечный, синтезированый голос, не более. В аниме она появлялась всего несколько раз и то только в качестве отсылки/"пасхалки", либо как временный залицензированный персонаж на пару серий.

А на счëт "не гони что у тебя других таких нет", я далеко не раз показывал фотографии всей своей комнаты, буквально недавно выкладывал и в "Оффтоп". Вы хоть на одной видели хоть где-то ещë такие фигруки? Первую бракованную "микроМику" не считаем. Да, просто модели какой-либо техники у меня там стоят, но фигурок персонажей, людей, и даже фотографий кроме этой фигурки Мику у меня там нет. Да и эта Мику была изначально взята для печати только по той причине, что я с thingiverse не хотел скачивать и печатать фигурку вообще не извесного мне персонажа, а знаю хорошо я только Мику из того что там есть.

Изменено пользователем VIT13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, VIT13 сказал:

По русскому у меня стабильная 5 вообще всегда,

Я ж говорю: в стране слепых и одноглазый - король.

 

9 минут назад, VIT13 сказал:

Вы абсолютно не знаете современных подростков)

Поверь, знаю. У меня своих две, немного старше тебя. 

И, во первых - в мире сейчас признаётся нормальным ходить по улице голым и с пером в жопе. Но это НЕ нормально.
Во вторых : пофигу - маскот там, или аниме. Взрослый пацан, уже почти мужчина, играет в куколки, и это стрёмный факт. И ещё более стрёмный, что он считает это нормальным и даже афиширует.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И в третьих: ты же, вроде, писал, что с форума свалил, и будешь отвечать строго по делу, в поддержку своих "проектов".

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Dr. West сказал:

и даже афиширует.

В каком месте я афиширую? Я  выложил изначально только 1 пост в котором показал что доделал модель, ВСË! Всë что было дальше начали делать ВЫ!

40 минут назад, Dr. West сказал:

И ещё более стрёмный, что он считает это нормальным

Я считаю нормальным иметь пару моделей/фигурок, а не стилажи с сотнями фигурок. Вот второе-это уже нифига не нормально. Я не афиширую это. За последние полгода я про эту фигурку тут вообще ничего не писал. Если бы я действительно "играл в куклы", мне бы ничего не помешало отпечатать на своëм модернизированом 3D принтере намного больше подобных фигурок и не только Мику. Однако я этого не сделал, не так ли?

40 минут назад, Dr. West сказал:

в стране слепых и одноглазый - король.

Опять же, в пределах своей темы я не слежу за правильностью написания, в этом нет смысла. В серьëзных темах или статьях я всегда многократно проверяю текст по всем правилам. И вы сами это подмечали не раз, и даже писали, что иногда думали что в такие моменты пишу не я. Учителя у нас все ещë "советской закалки", очень хорошие и серьëзные. Мои оценки действительно реальны.

34 минуты назад, Dr. West сказал:

и будешь отвечать строго по делу, в поддержку своих "проектов".

Я также позже написал что в пределах этой темы я "добью" несколько своих оставшихся проектов которые я именно обещал доделать. 2 я уже закончил, остались механический телевизор, колонки и HCA-2. Когда я их закончу, я на форум буду заходить только чтобы ответить на сообщения в ЛС если таковые будут, и ответить в теме по VAC 2.0 если там будут возникать вопросы. Но все проекты после VAC 2.0 я уже не буду тут публиковать.

Изменено пользователем VIT13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VIT13 сказал:

Опять же, в пределах своей темы я не слежу за правильностью написания, в этом нет смысла.

Это почему? Тут, типа, читают твою писанину одни безграмотные ублюдки, им "и так сойдёт"?

1 час назад, VIT13 сказал:

Но все проекты после VAC 2.0 я уже не буду тут публиковать.

Это хорошо!

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Dr. West сказал:

безграмотные ублюдки, им "и так сойдёт"?

Тут читают и пишут почти всегда трол ли. А смысл перед трол лями соблюдать правила? Если сюда заходит кто-то нормальный, я с таким и говорю нормально и правильно. А перед трол лями церемонится у меня нет желания.

Изменено пользователем VIT13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...