Перейти к содержанию

Вч, Сч, Шп Динамики Производства С С С Р.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Приветствую! Не знаю куда написать. Подскажите кто знает, какой обьем имееют такие АС, как на фото?

Умножаем три стенки по внутренним размерам в децыметрах, получаем литры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, что подсказали, а то я не знал как объём считать. :)

Только одна проблемка, как узнать эти размеры, зачем сюда и написал.

Изменено пользователем lds212008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы они у меня были, то я бы сюда не писал. Может у кого есть, по этому и спрашивал примерно какой объём. Теперь вижу что 20 чистых литров там будет.

Lens_yc спасибо!

Изменено пользователем lds212008
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4А18 что за зверь, купил сегодня пару таких в изумительном состоянии. немного послушал и решил если дорабатывать то аллюминиевый колпачек в мусор. что с ними можно сотворить? Есть 4А28 в исполнении TQWT, в принципе более ничего мне уже не надо, очень доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4А18 Широкополосники 60-го года, предназначение озвучивание кинотеатров по-моему, на высших частотах очень рано начинается спад, да и низкие неочень, для озвучивания кинофильмов подходят!

С уважением Владимир Яковлевич Осторский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос к знатокам: В каких АС Амфитон, кроме 25АС-027, стоят изодинамические ВЧ 10ГИ-1? (АС двухполосные о_О) Сегодня слушал - понравились а названия вспомнить не могу. :ph34r: Хотел найти на них инфу...

"Тот, кто идёт по чужим следам, не оставляет своих."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35АС-130 единственная двухполоска на этих ГГ,в ней еще ПИ и сотовый басовик.

Изменено пользователем Lens_yc

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет :o ПИ там нету, ЗЯ. НЧ нечто вроде 75ГДН с поролоновый подвесом. :ph34r: Вот дефицит млин... Посмотреть название смогу только на следующих выходных. ((

"Тот, кто идёт по чужим следам, не оставляет своих."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это были 25АС-131 но судя по тому что не удалось найти фото в инете, их мало выпустили о_О Странно, такие хорошие АС...

А что можно сказать про 10ГИ-1? имхо, это лучшие из совковых ВЧ. О_о

Нашел фото. :)post-36592-1260771724_thumb.jpg

Lens_yc, чем закончился эксперимент с доработкой 10ГИ, о котором Вы писали в начале темы?

Изменено пользователем Nasty mind

"Тот, кто идёт по чужим следам, не оставляет своих."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я собрал купольные ВЧ и сразу же у меня отпала охота с 10ГИ что-то делать, они тупиковый вариант,я их подарил. в наших кондерах типа к73-11 на 400В есть пленка на 16микрон,как раз для этих целей,но есть одно "Но": толщина напыления мала,БЛ таких ГГ очень мал,что приводит к размазыванию.

В вечном бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10ги (25гдв) были подарены мне

тоже незнаю чего с ними сделать (((

не нравиться их напраленность и низкая чуйка

хотя после замены подвижки должны исправиться некоторые недостатки

Изменено пользователем Winta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...