Перейти к содержанию

Ваши Увлечения


KT 909

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Мое хобби делать подлянки, так говорит мой папа...

Все. Достали. Ухожу. Больше не вернусь. За это можете поблагодарить пользавателей:*******, ******, *****, **** и конечно же ***.Если будут вопросы пишите в аську или скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Моё- Всё, связанное с техникой! Автомобили (не ездить- а делать), мотоциклы( тож-самое)rolleyes.gif, электроника- как дополнение.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам свой дом строю...)))) ещё лет на 5 увлекаться хватит))))

квлификация радиолюбителя пропорциональна количеству погубленной им аппаратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка и программирование

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велопоходы . Кста, сегодня "пробничек" совершили... На открытой местности снег уже сошёл, а вот в лесу ещё много..

8ff8edb38797t.jpg

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой "+" к краеведению и велопокатушкам :-) Пишу книгу по краеведению, много путешествую на велике по родной местности, делаю фото, записываю интересные истории "о старине", собираю архивные материалы, по ходу и рыбалка, и шашлычок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимаюсь музыкой(сам играю) воспитываю сына

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редка катаюсь на велосипеде. сейчас подсохнет и буду снова на роликах кататся!))) жду)

иногда играю на гитаре))

иногда, с отцом чиним машину( я чуть ли не отдыхаю за таким времяпровождением) а маши ремонтопригодная, почти всё своими руками меняется, в сервис пару раз "заглядывали")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любительская астрономия, рыбалка. Но т.к. радиоэлектроникой занимаюсь на работе и дома, особо времени на это не остаётся )

Демократия лишь укрепляет наш родной крепостнический строй! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Если кому интересно, то ЗДЕСЬ можно глянуть фоты и впечатления с наших прошлогодних велопоходов. Только внимание- Трафик.

P.S. Фотогалерея будет постоянно добавляться по мере катания походов. Сегодня, вот, для разминки сделали 65 км с посиделками на берегу реки..

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка.В выходные в гараже на электрухе отрываюсь.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас активно пытаюсь учить английский. Вступила даже в клуб людей, говорящих по-английски, как минимум раз в неделю.

Интересуюсь восточными единоборствами. Пытаюсь стать на ролики. Изредка посещаю игры КВН. Увлекаюсь фотошопом, 3дмах и видеомонтажом.

Люблю почитать бульварную литературу(детектив, фентези).

По пути воспитываю младшего брата (так сказать прохожу курс молодого бойца). Также люблю кошечек(они у меня с 7-ми лет) и собачек(с 10-ти лет).

Вдиночествелюблю побродить на природе. Давно пытаюсь выбратся в музеи и театры, но к сожалению не хватает времени.

Танки грязи не боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю! Очень люблю научную фантастику, особенно классический киберпанк Уильяма Гибсона и Брюса Стерлинга. И занимаюсь любимой работой))

Изменено пользователем G1KuL1N

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для отвода души еще занимаюсь для себя ди-джеингом, пишу миксы. Музыку писать времени нет, да и образование вроде надо музыкальное, которого у меня нет. Купил даже себе агрегат Vestax VCI-100. Убойная вещь!!! Иногда играю на дискаче в своем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу тексты, музыку, потом свожу и даю другим слушать:)люблю играть в игры на пк, в особенности в сталкера! Иногда рисую, раньше занимался брейком и граффити, давно не практиковался

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увлечений много- учусь в универе, у нас учиться весьмаа увлекательно:) а серьёзно старыми автомобилями(своего правда ещё нет), спортом, авиацией, немного палеонтологией, историей, в последнее время всякими необычными явлениями: от того как же всё-таки построили пирамиды, до того есть ли жизнь на Марсе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...