Перейти к содержанию

А Вы Выпиваете?


KT 909

  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. А вы выпиваете???

    • Пью часто, везде со всеми и в любой компании.
    • Выпиваю редко, но в хорошей компании
    • Выпиваю только по большим праздникам
    • Вобще не пью


Рекомендуемые сообщения

Недавно поручили напечатать стенгазету для института. Тема была алкоголизм среди молодежи и я всерьёз занялся этой проблемой!

Не для кого не секрет что студенты и молодеж начинают употреблять спиртные напитки еще со школы!

Тем болие что наше государство снизила цены на акцизы недавно и алкоголь стал еще доступнее.

Распространение происходит везде в магазинах барах в ночных клубов, кафе и др. местах!

Я считаю что для молодежи нужно создавать нормальные места для досуга. Также нужно запретить всю рекламу пива везде! И запустить антиалкогольные ролики снятые в жесткой форме яркие и запоминающеся!

Хотелось бы выслушать мнение форумчан???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я считаю что для молодежи нужно создавать нормальные места для досуга.

я раз за тебя, что ты так считаешь

Также нужно запретить всю рекламу пива везде!

ты еще предложи сухой закон ввести. спроси у родителей про перестройку и введенный М.С. Горбачевым (спасибо ему за мое "счастливое" детство) сухим законом

И запустить антиалкогольные ролики снятые в жесткой форме яркие и запоминающеся!

А ты проплатишь рекламу на ТВ?

"...Наш президент не пьет и не курит

Лучше бы пил и курил..."

(С) Сплин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

В Украине уже запуженна антиалкогольная программа!С большими штрафами акцизами и т. д.

Каждый сам решает как жить - Действовать, молчать, водку пить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Лучше в институте документальный фильм проф.Жданова "Алкогольный и наркотический террор" покажи. http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhdanov-download.html

Изменено пользователем STEN50

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

только по праздникам, а лучше вобще стараюсь не пить. алкоголь разрушает мозг и нарушает мелкую моторику пальцев. Что затрудняет лично мне работу с смд корпусами 0603 и сот323. Про вредное воздействие на другие внутренние органы умолчу.

В нынешних демократических реалиях алкоголь это зависимость, зависимость это слабость, слабость это смерть.

per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть рекламу начали крутить по ТВ насчёт этого вопроса. Правда после 22-00 каждые 30 с. попадается реклама пива :(

А рекламу водки что-то давно не видать :)

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению тоже употребляю w0dка правда в умеренных количествах.Не признаю различные бормотухи в виде отверток,заверток,вертолетов и прочей адской смеси.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше нечасто, но много.. Теперь оччень редко и только качественный продукт. В основном вино. Но и от хорошей водовки, под настроение не откажусь. Всё хорошо, когда в меру.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то больше люблю пиво настоящее живое, благо в городе есть места где такое продают. Всё что крепче пива пью редко.

Хотя в хорошей компании не откажусь и от водочки или коньячка но если продукт качественный а не что попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много - никогда! Хорошее натуральное сухое  вино... немножко коньячку...праздники, торжественные даты в моей семье, в семьях родственников и друзей...  в субботу - банька + пиво ( умеренно и без фанатизма), после баньки грам по 100 водочки под закусочку...

P.S. То, что сейчас не стало хватать мест в дет.садах, это последствие того бума рождаемости в конце 80х годов... антиалкогольная компания, не обходимая по сути) была проведена бездарно, но всё равно положительный эффект был... и сейчас есть...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх.Вместе с сов властью кончилось нормальное вино,пиво и коньяк.Вместе с повышением пошлин перестали подвозить нормальный вискарь.Потому-завязал.

хорошо иформированный оптимист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению сейчас все тормоза сняты. Работа такая, что не выпьеш, даже от 50 гр координация пропадает, а под микроскопом вообще не возможно работать. Спирт и сейчас стоит литрами, кто не мог держаться, уходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх.Вместе с сов властью кончилось нормальное вино,пиво и коньяк.Вместе с повышением пошлин перестали подвозить нормальный вискарь.Потому-завязал.

Щас можно купить качественное пойло - но дорого блин :) щас я пью исключительно Vodka, а раньше еще и шило :) редко пивка могу пропустить бутылочку хорошего.

Надо было еще добавить пункт Выпиваю часто, но в хорошей компании :)

Изменено пользователем G1KuL1N

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проголосовал ни за один ответ-ничего не подходит.Первый раз попробовал пиво в 9 классе!!!-1984 год.Не понравилось-водочки после армии-1989г.Сейчас здоровье позволяет бахнуть рюмашечку(пару) самогоночки после рабочего дня.К водке отношение хреновое(не считая немецкой,финской-не часто)Ну а нынешнему пиву>предпочитаю минералку.p.s Добавлю самогоночку хорошую предпочитаю-свою.И что то давненько не встречал хорошего вина-приезжая в КРЫМ,остерегайтесь,хорошее вино большая редкость>(в основном порошковое)

Изменено пользователем VINTAG68

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINTAG68 там к Вам должно наше "Павлівське" пиво приехать, если будут возить такое же что и в нас продают, то очень советую попробовать.

В нас оно через ваш край стало дефицитом, и купить его уже сложновато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алкоголь это зависимость, зависимость это слабость, слабость это смерть.

+100

не пью больше десяти лет.

в школе пил как все :) в те доперестроечные годы

пиво не пил практически никогда, за всю жизнь - раза три.

после института работал в народном образовании, пили еженедельно так, что иногда фонтанировал на стены, сейчас сам себя стыжусь, был молодой идиот.

сменил работу, и там, к счастью, жестко соблюдали сухой закон, увольняли даже с запахом спиртного на проходной.

это и помогло.

сейчас мне скучно с пьющими и жаль так убивать свое собственное время (да и возраст такой, когда начинаешь уже понимать ценность времени)

соответственно, не пью, не тянет, некогда, не с кем (избегаю пьющих), нет причин и не вижу смысла в этом.

а по поводу государства - хм ну у нас же всё "кагбе" (как бы)

и борьба эта с алкоголем - тоже якобы борьба.

запретили рекламу днем пива на тв - дык посмотрите что теперь творится ночью.

и до запрета не было такого напора уличной рекламы и в электричках и метро.

даже по радио сранья (с ранья) до ночи крутят и блатняк, и тематические песни про выпивку.

человек по сути своей быдло, и власть заинтересована в том, чтобы народ был быдлом, которое проще управляется.

поэтому декларируется одно (мы за трезвость) а делается другое (ограничивают рекламу на тв, которое и так никто не смотрит уже, но взамен выплескивают ее на улицы, по радио, в инет и просто кругом, где "не запрещено")

а поскольку у нас социальной ответственности бизнеса нет, то и получается, что разрешено (легально) всё то, что явно не запрещено законом.

то есть власть сознательно оставляет лазейки для продавцов смерти (алко, табак, трава) а для самых умных делает публичные шаги, якобы мы вот боремся и никто нас не упрекнет, вот видите, даже на тв сдвинули рекламу на вечер.

ай спасибо даааа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINTAG68 там к Вам должно наше "Павлівське" пиво приехать

Спасибо!!!Попробую обязательно,если попадеться-пока не встречал(из последних понравилось<Велкопоповецкий козел>и то не надолго,потом видно подделки пошли.???.p.s Ну а в остальном мое мнение-ни какие рекламы,ни повышение цен,ни какой другой фактор(кроме уже состояния здоровья)>не помешают нашим гражданам потреблять горькую,как это не прискорбно :(

Изменено пользователем VINTAG68

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что для молодежи нужно создавать нормальные места для досуга.
Да сколько их можно создавать,одни рыгаловки на каждом углу,у нас 3 бара на 200 домов и что это даёт,теже мордобои тоже воровство.Лучшебы кружки и клубы организовывали.Вот в прошлом году организовали военно-паиротический клуб "Отечество",30 человек заняты хорошим делом.

Лужу,паяю,телевизоры починяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас мне скучно с пьющими и жаль так убивать свое собственное время (да и возраст такой, когда начинаешь уже понимать ценность времени)

Пьющие и выпивающие- две большие разницы.. После напряжной недели отчего ж не пропустить бокальчик хорошего винца. И в компании отнюдь не скучно бывает. Именно для снятия напряга, а не в целях "ужраться". Правда сейчас сезон. Почти каждую субботу в велопоходах разряжаемся.. Махнёшь километров эдак 120 и харрашо :lol:

P.S. Помниться лет 10 назад, когда "на войну" работали. (Комплексы физ. защиты я...х объектов). Зимой, мороз 25 и хоть тресни. И ежели вечером не остограмился "беленькой", то с утра не работник..

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и борьба эта с алкоголем - тоже якобы борьба.

запретили рекламу днем пива на тв - дык посмотрите что теперь творится ночью.

и до запрета не было такого напора уличной рекламы и в электричках и метро.

даже по радио сранья (с ранья) до ночи крутят и блатняк, и тематические песни про выпивку.

человек по сути своей быдло, и власть заинтересована в том, чтобы народ был быдлом, которое проще управляется.

поэтому декларируется одно (мы за трезвость) а делается другое (ограничивают рекламу на тв, которое и так никто не смотрит уже, но взамен выплескивают ее на улицы, по радио, в инет и просто кругом, где "не запрещено")

Производители алкоголя - лоббисты, и чтоб свою продукцию толкать и иметь приыбыль сделают все возможное.

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше жил на югах. Научился делать хорошее виноградное вино. И теперь для себя и друзей каждый год делаю 50-70л натурального вина. Друзьям нравится. Сам пью только когда придут гости. Магазинный суррогат не признаю. Красное вино , в меру, очень полезно. Водку терпеть не могу, но в экстренных случаях выпью стопку, для приличия, чтобы не конфузить хозяев. На счет пьющей молодежи. Ужасает ! Деградация полная !

P.S. Статистика нашего форума радует! Не мудрено. Ведь здесь в подавляющем большенстве адекватные , творческие люди.

Изменено пользователем Батя

Все что невозможно, можно сделать возможным, если сделать не возможной возможность невозможности, и одну из этих возможностей дает нам интернет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самодельное вино - круто, у меня батя как то делал - практически неумея его делать, и то отлично получалось. А если уметь и опыт в этом есть то это вообще Hi-End продукт :)

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто народ такой. Скажите всему миру, что алкоголь и сигареты полезны для здоровья и весь мир бросит пить и курить - это не мои слова, а кого то из известных психоаналитиков, не помню

Изменено пользователем G1KuL1N

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож скоКА спирта надо выпить:drinks:, чтобы утром мозг вытек!!!!!!! ????????:blink::bad:

Все что невозможно, можно сделать возможным, если сделать не возможной возможность невозможности, и одну из этих возможностей дает нам интернет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там что-то типа - молекулы спирта забивают клетки мозга и они отмирают, а затем удаляются с мочей (кстати интересно как они туда попадают?). но процент этих мертвых клеток пренебрежительно мал после одной попойки, а вот у алкашей - это серьезная проблема.

Изменено пользователем G1KuL1N

Я собрал Маршалл из деталей телевизора Весна, а он звучит не как Маршалл, а как Весна. В чем может быть проблема?

Кто-то куёт Metal, а я паяю Industrial © G1KuL1N (А то уже по всему интернету растащили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...