Перейти к содержанию

А Вы Выпиваете?


KT 909

  

123 пользователя проголосовало

  1. 1. А вы выпиваете???

    • Пью часто, везде со всеми и в любой компании.
    • Выпиваю редко, но в хорошей компании
    • Выпиваю только по большим праздникам
    • Вобще не пью


Рекомендуемые сообщения

Пить не когда нетянуло... Да и вообще никогда не потянет. В детстве слег с ангиной в больницу врачи заставили горло спиртом полоскать. Тогда я не знал каков на вкус спирт, набрал полный рот а когда понял "че это" дыхание сперло выплюнуть не смог и проглотил.Горло потом долго не болело, а вот в сознание я пришол не скоро :lol: С тех пор у меня реакция на выпивку как у послушного кота на тапочек... :lol:

Изменено пользователем Eldrich

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пить не когда нетянуло... Да и вообще никогда не потянет. В детстве слег с ангиной в больницу врачи заставили горло спиртом полоскать. Тогда я не знал каков на вкус спирт, набрал полный рот а когда понял "че это" дыхание сперло выплюнуть не смог и проглотил.Горло потом долго не болело, а вот в сознание я пришол не скоро :lol: С тех пор у меня реакция на выпивку как у послушного кота на тапочек... :lol:

Эт ты ещё просто не раскушал. :D

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

...cамый действенный способ запретить - это разрешить. Мне всегда разрешали все делать - хочешь пить - пей, не хочешь учится - не надо, хочешь на дискотеку - да пожалуйста....
Что могу сказать - молодец!  Но тут вопрос сугубо  индивидуальный... "Все разрешение" оказывает положительный эффект только на людей с чёткой внутренней организацией... поверьте человеку, через руки которого прошла не одна сотня "бойцов"... Для основной массы, "вседозволенность" это путь в не куда... а точнее к деградации... Если быть более точным, то - "... Зерно должно упасть на удобрённую почву...", т.е. если человек не подготовлен, не воспитан, то СВОБОДА преврашается во ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ и с этим уже  приходится бороться, т.к. твоя "свобода" начинает ушемлять окружающих.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hongfa для различных применений в Компэл. Большой выбор в наличии!

Компания HONGFA - это не только крупнейший в мире производитель электромеханических реле, но также производитель конденсаторов, вакуумных прерывателей, трансформаторов и низковольтного коммутационного оборудования. На складе КОМПЭЛ регулярно поддерживаются около 100 самых популярных позиций электромеханических реле. Реле Hongfa могут заместить многие изделия производства недоступных брендов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Блин,ребята!Прочитал всю ветку,но так и не понял:кто про что!Сам страдаю алкоголизмом(гены).Два раза кодировался,были перерывы до 5-ти лет. А кто-нибудь из Вас может ответить на вопрос:ЗАЧЕМ МЫ ПЬЁМ? Я точно знаю на него ответ! А Вы? Принимаются все версии...

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секреты депассивации литиевых батареек FANSO EVE Energy

Самыми лучшими параметрами по энергоемкости, сроку хранения, температурному диапазону и номинальному напряжению обладают батарейки литий-тионилхлоридной электрохимической системы. Но при длительном хранении происходит процесс пассивации. Разберем в чем плюсы и минусы, как можно ее избежать или уменьшить последствия и как проводить депассивацию батареек на примере продукции и рекомендаций компании FANSO EVE Energy. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Чисто для отдохновения.. И "пьём" это не назвать. Так, изредка.. В последнее время всё реже. Жара, занятия вело не способствуют возлияниям...

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

...ЗАЧЕМ МЫ ПЬЁМ?...
Вопрос и простой и сложный одновременно... т.к. простейший ответ на поверхности - для изменения психоэмоцианального состояния! А вот степень изменения, у каждого индивидума разная! В радости, чтобы взбодрится и повеселится.... В горе, чтобы скорбеть.....Одному достаточно бокала сухого вина или рюмочки коньячку (водочки) вечером,  для снятия дневной усталости, стресса.....для того, чтобы чуть расслабленным отойти ко сну.... другому нужно выпить литр чего нибуть "тяжёлого" и забыться.... а третий начинает "настраиваться" прямо с утра... Сам человек определяет свой настрой, своё состояние.... никто в глотку насильно ему не заливает!  Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Вспоминая времена, когда усугублял до состояния " где я и что вчера было"... Ну и идиот же был... :lol:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,началось...

простейший ответ на поверхности - для изменения психоэмоцианального состояния!
Вот это уже ближе к истине.Мне нарколог сказал ещё проще:"Пьют,что-бы испытать кайф(эйфорию)! А остальные разговоры-Это Просто Отмазки!"А он всё-таки врач и знает о чём говорит.И я ему почему-то верю!Вот опять собираюсь в глухую завязку лет на пять.Сам не смогу,буду опять к докторам обращаться.А что делать?Алкоголизм не излечим.Уж лучше через врачей вернуться к нормальной жизни,чем тешить себя дурацкой мыслью,что ТЫ можешь в любой момент бросить пить и сам вернуть свою жизнь в нормальное русло.ИМХО:И никакая сила воли здесь не поможет.

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим, очень многим, не хватает  именно силы воли для того, чтобы всё это осознать и  пойти к врачу! Удачи!

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!
Спасибо!

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Hambaker.sad.gif

А у меня- никакого кайфа-эйфории!sad.gif

Вот привычка только.ph34r.gif

Я и за рулём под шаве езжу уж лет 15!

Вот только Гайцы-то об этом никогда не узнают!biggrin.gif

Просто- свои не патентованные методы употребления!laugh.gif

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто- свои не патентованные методы употребления!laugh.gif

kotenok уж не об этих методах мне когда то рассказывали дальнобойщики -как они опохмеляються(немного медецинского характера) :heat:

...два человека могут смотреть на одно и тоже,а видеть это по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

Да, медицинского!

Но не того, о чём вы подумали! :lol:

ВВ-инекции, и ингаляции. :lol: :lol: :lol:

З.ы. Блин, вот и тайну раскрыл... :D

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам человек определяет свой настрой, своё состояние.... никто в глотку насильно ему не заливает! 

увы, сейчас это уже не так.

двадцать лет назад, а лучше тридцать, не было массированной рекламы питья.

и было в той или иной мере неприятие пьяных обществом, от осуждения до штрафов и лтп

а сейчас буквально все плоскости (от бортов автобусов до дверей метро) улеплены рекламой в т ч алкоголя, и даже модная тенденция безбрендовой рекламы тоже обслуживает пойло-производителей... все абсолютно фм станции :angry:

а уж образ пьяницы как изменился... если раньше это был неудачник, напившийся поутру, вместо того, чтобы трудом своим отчизну возвелича, мы партии родной бла-бла-бла путь - то сейчас наоборот, это халявщик у которого настолько все шоколадно, что он уже с утра еле ворочает глазами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не пйю уже 4 года и знаете очень хорошо,вообще водка енто лекарство ноооо в мелких дозах ,но нужно знать меру и вовремя отказаться ,а то сначала по сто потом за компанию еще сто ,третий за любовь ипонеслась,,,А на утро дядя БОДЯ во рту кошки всю ночь гадили ,Да ну ее ету водку, пиво и вообще АЛКОГОЛЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пьянству бой "но перед боем надо выпить" :D я так считаю пить или не пить каждый решает для себя сам я в хорошей компании могу выпить если есть желание а если его нет то и трезвый повеселюсь на славу. А пару лет назад по 2-3 недщели со стакана не слазил а потом вдруг мозг проснулся емае куда я падаю и все как отрезало правда первый месяц тяжко было все болячки повылазили я и подумать не мог что у меня так много всего в аргонизме что может болеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьянству бой "но перед боем надо выпить"

Гениально! Запишу себе в книжечку и расскажу друзьям :D

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не употребляю спиртосодержащих жидкостей лет десять,может больше,до этого бывали запои до изумления,похмелье одеколоном,сердечные приступы,прободная язва двенадцатиперстной,завязал в один день вместе с курением без всяких там постороннних воздействий,ничуть не жалею не о том что завязал не о том что раньше было,просто наверно время осознания пришло,особой силой воли вроде бы не отличаюсь,склонностью к геройским поступкам тоже :)

Не пьеш-одно удовольствие

пьеш-другое

Изменено пользователем varlam_dz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого-нибудь забирали в отделение за распитие спиртных напитков в общественном месте? :D

Молодых и талантливых чрезвычайно много. Целеустремлённых и готовых довести дело до конца — гораздо меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня штрафовали за "спаивание несовершеннолетних". :D

В нашей компании часть людей успела отметить 18-и лет, а часть вот-вот должна была проделать данную процедуру. Поймали нас на улице выпивших и влепили мне штраф в 500р. :( На следующий день все скинулись и оплатили. :rolleyes:

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня два раза забирали в Москве у метро "Алексеевская" с пивом, из-за отказа платить штраф (тогда пиво по закону не являлась спиртным напитком) в отделении всегда требовал, что бы фразу в протоколе "распитие спиртных напитков" заменяли на пиво. После этого о протоколе забывали и я ни чего не платил. Из минусов 3 - 4 часа держали четко.:D

Это сообщение поставляется "как есть", без каких либо гарантий. Автор сообщения не несёт какой либо ответственности

за материальный, либо моральный ущерб причиненный данным сообщением напрямую или косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это они тебя ещё пожалели, т.к. за распитие пива ( не алкогольных напитков, а именно пива) в общественном месте с 2006 года, пока полагается 300 рублей штрафа, но в Думе находится проект с увеличением до 500 рублей... я думаю - примут.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте определимся юридически, что считается "общественном местом":D

Изменено пользователем rtfcnf

Это сообщение поставляется "как есть", без каких либо гарантий. Автор сообщения не несёт какой либо ответственности

за материальный, либо моральный ущерб причиненный данным сообщением напрямую или косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома, дома пей :D

- Век живи - век учись, дураком подохнешь... - Нефть есть - ума не надо!

- у меня лапы чешутся, и я с этим ничего не могу поделать... И так всю жизнь... чешутся и чешутся... Пока я этого не сделаю - не успокоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не являюсь юристом по професии, и точно ( с юридической точки зрения) не смогу дать определение.... да и не нужно это, т.к.  любой здравомыслящий человек прекрасно понимает ( если без демагогии) что есть общественное место, а что нет.... если нужна точность до буквы, то достаточно поднять закон, и коментарии к нему.... но если охота пить пиво где попало, положив на всё и всех, то можно не заморачиваться изучением законов - мировой судья всё разъяснит! :D

P.S. Давайте мы будем хорошо делать то, что умеем - паять, а трактовать законы поручим проффи....

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...