Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

БАТУАЛО

Всё верно... Лет 15 назад в Рязани начали выпускать не плохое пиво "Русское". Выпускалось в двух видах - светлое (класса "Жигулёвское") и тёмное - нечто похожее на лёгкий "Портер". Пиво было живое, т.е. без консервантов. Разливалось только в стеклянную тару, или продавалось в розлив...Через 3-5 дней пиво скисало - как и положено.

После "пришествия" пластиковой тары, ПИВО перестало быть пивом. Это нечто стандартное в пластиковой таре. По большому счёту, можно взять несколько пластиковых бутылок (1.5-2.0 литра) лёгкого светлого "пива", и поменять на нём этикетки местами...разницы не заметите...

P.S. Относительно часто бываю в Украине... С удовольствием пью некоторые сорта их производства... в основном разливное... вкус разных сортов - различен, и ощутимо. Умеют варить - ничего не скажешь.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Darlington

Тебе говорили уже "кто с водкой дружен - тому х%й не нужен".

Скажешь тоже... а ссать ему чем? :big_boss:

.. пришли друзья, опять напоролся

Выпивать имеет смысл вместе с бабой, чтобы побыстрее склонить её к сексу. Питьё с мужиками сродни гомосексуализму.

Приходящие гомосеки тебе не нужны.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Вот читаешь и думаешь: Если бы не было проблем,то не было бы бухла? Чушь! Было бы бухло,а проблемы и повод сразу найдутся.

Бухать будешь когда тебя предадут в 60.
Опять какой-то повод.

Здесь вообще есть нормальные люди,которые могут просто нажраться без повода? Не обманывая себя и других какими-то иллюзорными поводами и проблемами? Просто плюнуть на все точки зрения и нажраться просто так,для самого себя? А на вопрос: "почему ты так нажрался7" ответить "потому,что у меня кончились деньги,а то я бы нажрался ещё и не так!"

Да никто так не скажет,хотя 90 % так и делают.

Изменено пользователем Hambaker

Не можешь-научим! Не хочешь-не надо!P.S. А достанешь-заБАНят!

Решительный шаг вперёд-как правило результат хорошего пинка сзади.

Не тратьте силы, возьмите молоток побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не скажу... Как не странно покажется многим (остальным 90%), но...нет желания нажираться. И если честно, то никогда и не было. Я не скажу что такого, к т. "накушаться до беспамятства" - в моей жизни никогда не было - всё было, но... для этого нужны определённые обстаятельства, определённая обстановка и соответствующая компания.

Принципиально - "в одну харю" не употребляю. В доме всегда есть спиртное различного вида и порой в початом состоянии... стоит себе и стоит. Будет повод - достанем, откроем, и выпьем! А так просто... "тихо сам с собою..." - это прямая дорога к алкогализму.

P.S. Разные были в жизни обстаятельства, и судьба била и корёжила, родных и друзей терял, но... поверьте мне, уже относительно пожилому человеку, алкоголь в этих делах не помошник - а враг, т.к. заглушая временно боль, и уводя от реальности, он мешает решать то, что так необходимо в эти сложные моменты... мешает мобилизоваться...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяных друзей не пустил. сижу один с соком, ремонтирую телевизор.

Изменено пользователем Darlington

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец. Тренируйся посылать их нах. И скоро почувствуешь в себе великую силу духа и уверенность. А это больше половины успеха.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера для пьянки (день рождения) подключил к своему самодельному усю колонки S30 в количестве 4 шт - последовательно по 2 на канал. Это вместо HECO VICTA 500. Первой мыслью было - как же я раньше слушал это дерьмо??? И ведь нравилось! Кажется теперь я начал чуток понимать многочисленных поклонников ИТУНов - возможно они действительно заставляют говённые АС звучать хоть чуть получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился сегодня с женой встретится, поговорить. хотел винца красного купить, шоколада, цветов. она вместо меня позвонила друзьям. приехала ко мне с ними. сидели отдельно. я бухаю!!! дайте дельный совет как с этим завязать. ни чего не хочу(даже жить - шутка, но переодически проскакивает). она ко мне возвращатся не хочет и разводится со мной тоже. как мне быть.

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бухаю!!! ни чего не хочу(даже жить - шутка, но переодически проскакивает). она ко мне возвращатся не хочет и разводится со мной тоже. как мне быть.

И правильно делает.. А что разводиться не спешит,.. это вполне может быть признаком её уверенности, что недолго тебе осталось мучаться проблемами перехода к трезвому образу жизни, а ей быть связанной с тобой браком. Может ждёт, когда ты по пьянке утонешь в ванной, попадёшь под машину, разобьёшся на своей, повесишься, выпрыгнешь из окна, угоришь на даче угарным газом, сгоришь от сигареты в кровати, или отравишься чем-нибудь ...и скорее всего не без посторонней помощи. Мало ли вариантов конца у безвольных алкашей.. Главное, что наследство останется у неё.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое наследство? у меня только комп, гитара и 6,5 квадратных метров в общаге. я думаю у нее кто то есть, и ему нужно навешать люлей, птотму чир это МОЯ ЖЕНА. я хотел и повесится и порезать вены(но это было до неё) и сейчас меня посещают такие мысли. она пес знает с кем собралась на концерт в НиНо на группу АРКОНА. меня не зовет. стоит в обнимку с моими друзьями. меня напрягает её неопределенность. то её не надо на руках носить, то она ко мне целоваться лезет. маня принялив вмузыкальный коллектив, но я все равно думаю о ней, как мы были счастливы 14 февраля(наша свадьба в 2009 году). мля УБЕЙТЕ МЕНЯ.МНЕ НАДОЕЛО ЖИТЬ. я такого никогда не пепреживал. был случай её косяка(кто тот помнит), но мы это пережили. но сейчас , я считаю что данная ситуация это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!! если я завтра не отпишусь, значит меня нет...

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу. не позволяет сердце

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тобой манипулирует, не уважает и пренебрегает. Он шляется с чужими мужчинами и, твоим пресмыкательством, создаёт себе, среди них, ореол всеми желаемой и неотразимой женщины. Это не жена. Это стерва и мразь. От неё нужно избавляться в срочном порядке, пока сам цел.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darlington, не хотелось бы выглядеть банальным в такой обстановке, но... я тебе очень советую просто остановиться, на какое то время оставить все мысли о супруге, сосредоточиться на себе, и привести свой образ жизни к приемлимому состоянию. И ещё одно наблюдение и если позволишь - совет.

В годы моей юности, практически отсутствовала литеретура по психологии семейной жизни... мы набивали себе шишки методом проб и ошибок. С высоты своего возраста и семейного стажа (37 лет), могу сказать - всегда и у всех в семейной жизни бывают трения. Умение не усугублять проблему, мастерство нахождения компромисса - это и есть счастье семейной жизни! Я бы даже сказал - тяжелое счатье семейной жизни! Очень советую ещё раз остановиться и возможно почитав нечто вот такое:

http://www.google.ru...iw=1440&bih=680

попробовав осмыслить своё (и супруги) поведение, найти верное решение своей проблемы.

Изменено пользователем SVN

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она вместо меня позвонила друзьям. приехала ко мне с ними. сидели отдельно.

стоит в обнимку с моими друзьями.

Хорошие друзья... :unsure: Слал бы ты таких друзей лучше.

она ко мне возвращатся не хочет и разводится со мной тоже. как мне быть.

Разведись и временно уйди с головой в какое-нибудь дело. Пусть это будет работа или хобби, неважно. Главное просто отвлечься от мыслей о жене.

и ему нужно навешать люлей

А смысл? Есть такая поговорка:"Сучка не захочет - кобель не вскочит." Если её новый любовник не обременен никакими семейными обязательствами, то почему-бы ему с ней не мутить?

А может лучше тебе гульнуть по бабам? Развеешься.

если я завтра не отпишусь, значит меня нет...

А вот это зря. Этим ты только проявишь свою слабость.

P.S. Мне кажется ты сам в своих мыслях усложняешь ситуацию, загоняешься. Присядь, подумай на трезвую голову надо ли тебе это, взвесь все за и против. И поставь ей ультиматум, что либо это бл%дство заканчивается либо ты подашь на развод.

P.P.S. Не раскисай, всё будет хорошо. :)

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу "меня нет" это я про водку писал. купил дешовой за 83 рубля. оказалась нормальной, не метил.

да я сам не хочу с ней разводиться. у нас ребенок растет.

развееться? меня в группу на соло гитару приняли. ну и че. все репетиции теже самые пьянки. бабу найти? где? в коллективе только одна баба, и встречается она с первым гитаристом, в клуб идти нехочу, не любитель я таких заведений.

НАДОЕЛА ЭТА ЖИЗНЬ. ХОЧУ НАЧАТЬ ВСЕ СНАЧАЛА. ЗАНОВО РОДИТЬСЯ. НО МЛЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ...

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю ночь под водку писал барабанную партию для своей песни. бочка, малый, томы, железо - все отдельно набивал. на каждый канал отдельная эквализация. так вот. когда закрывал секвенсор(FLStudio) забыл сохранить начатое. после этого, с горя, намешал с пивом. а ведь договаривался с человеком что сегодня под барабаны будем бас и первую гитару прописывать. придется юзать или метроном или стандартные пресеты барабанов, но ритм немного меняется, че делать? я не знаю.

Изменено пользователем Darlington

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не серьезный? может быть

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил дешовой за 83 рубля
- охренеть!!...у нас дешевле 125 нету!

У нас самая дешёвая- 150, но все пьют спирт, включая и меня- намного вкуснеее, и после литра в одного за вечер- утром хоть за руль садись! Водка такая гадость! Как то на пробу взяли с подругой литряк 5 озёр- на утро сдыхал...

Похмелился спиртом- без проблем , вечером пошёл к стоматологу, зубья лечить...

И, что самое интересное, дури ни какой в башке нету!

Ну там повеситься, вены порезать...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний год всё больше виски и коньяк употреблял. Сейчас решил сбавить ритм, а то слишком часто "употребления" случаются.

К спирту отношусь боязно, т.к. зачастую никакой гарантии качества содержимого. В самом начале 2000-х в деревне под видом спирта продавали мозайку, так местные алканы дохли как мухи.

Пока в груди моей бьётся мотор, надежда есть на чистый бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет десять назад попробовал медицинского спирта, из аптеки...Чуть не сдох!!...С тех пор - только водочку...и не более 0,5 на троих. Все! хватит! - и ни каких рекордов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Тут я уже писАл, какой ток что на самом деле протекает.  
    • Как к модеру к нему конечно были вопросы. Ну и правила его не касались, когда кидался оскорблениями в адрес Василича. А за ответы на оскорбления Василич баны выхватывал
    • Смотрю, многие в усилителях избегают катодного повторителя. Либо сразу берут токовые лампы с хорошим усилением, либо два каскада последовательно на токовых лампах с низким усилением. Вроде бы на звук не влияет...
    • Имел дело с зарядкой батареек еще с советских времен. Тогда еще в магазине (!) купил специальную зарядку для ртутно-цинковых батареек, очень миниатюрная, зарядка шла от встроенного солнечного элемента (и это еще в советские времена!). Использовал для зарядки батареек для наручных часов, после первой зарядки батарейки хватало примерно на полгода, потом на 3-4 месяца. Потом (когда батарейка служила меньше двух месяцев) батарейка отправлялась на упокой. Спасала студента тогда очень эта вещица. Жалею что тогда не срисовал ее внутренности. А вот с зарядкой щелочных батареек пришлось заниматься уже значительно позже. Мне кто-то подарил такой набор (зарядка с комплектом перезаряжаемых батареек) - вот его обзор https://aphnetworks.com/reviews/pure_energy_xl  Все было нормально, но у всех этих батареек ресурс очень ограничен, примерно 25 циклов максимум. После чего емкость уменьшается и нет смысла их дальше использовать. После каждой зарядки емкость уменьшается, но не сильно. Реально раз десять заряжать можно точно без проблем. После того как выработался ресурс последней батарейки стал вопрос - а можно ли заряжать обычные батарейки тоже? Зарядка-то осталась... И как раз в то время приобрел обычные (т.е. "незаряжаемые") батарейки той же фирмы (PureEnergy). Оказалось что они заряжаются точно также, как и "заряжаемые"! Возможно что у них та же химия... Пробовал батарейки разных фирм, степени разряда. Короче говоря, фирменные всякие Дюраселлы и Энержайзеры не заряжаются вообще, и даже могут потечь во время зарядки. А вот самые дикие и дешевые нонейм чаще всего заряжаются без проблем. Насчет емкости - конечно емкость полностью не восстанавливается, но для работы в беспроводной клаве,, мышке или пульте вполне хватает и достаточно надолго.  Но занимаюсь этим нечасто, просто когда лень ехать в магазин за очередной партией батареек.  А если есть возможность, то предпочитаю переделывать питание под литий. Очень сильно достает саморазряд всяких Ni-Cd, Ni-MH - разряжаются даже те, которые якобы должны долго держать заряд. Схему зарядки еще не срисовывал (лень было разбирать), но схема сложнее чем все что я видел в Интернете. Напряжение заряда примерно 1,7в. xlaa_tds.pdf
    • Я делаю ставку на контакты NC реле запуска и NO реле торможения. Тем более они такие хлипенькие.
    • Раз смогли срисовать схему "силы", то и решить проблему для вас вряд ли сложно будет... Проверьте емкость и ЭПС C-20мкФ и сопротивление контактов этих двух реле в on/off
×
×
  • Создать...