Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

Кто чем лечится? (похмеляться и выдерживать время не пишем!)

А зачем до этого доходить? Че-е, впервой чтоль? - бутылку на троих и по домам - на след.день и лечиться не надо - хоть за руль садись...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Так случаи разные бывают... Если по 160-170гр. "хлопнуть и разбежаться", а придя домой поужинать, то естественно проблем не будет, но... "слУчай - случАю" рознь.

А если приходится несколько часов по необходимости "держать марку", тогда что делать?

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Кто чем лечится? (похмеляться и выдерживать время не пишем!)

Хорошо помогает ТАН или АЙРАН. Правда в последнее время стали бодяжить. Вообще то я и просто так люблю эти напитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

а мне хватает проспаться.

правильно Илья черт поет:

Да-да-да! Живу как плесень в банке я четыре дня.

Запой - серьезная проблема. Философия

Открытия чудес интересует меня.

Как выпить так сегодня чтоб завтра все чих-пых соображала голова.

у меня таже проблема. с четвертого числа, как ушла жена, я в запое. бухаю неподетски.

Эх бляха-муха, катись моя жизнь!!!

От вокзала до вокзала

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывай,не поможет. По своему опыту говорю. Сам в недельку уложился когда-то,потом надоело сопельки производить

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с четвертого числа, как ушла жена, я в запое. бухаю неподетски.

Darlington. Андрей дело говорит. Это не решение проблемы, это ещё больше усугубить её. Мало того, что чердак не работает, как надо, так ещё и здоровью вред. Так можно и депресняк "хороший" словить. Не дай Бог!

а мне хватает проспаться.

Вот проспись и на трезвую голову покумекай, что делать дальше и как.

Удачи.

Во всей радиотехнике может быть только две неисправности:

1. Наличие контакта там, где его не должно быть.

2. Отсутствие контакта там, где он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера не сильно напоролся. сегодня встал еще до будильника(на 7 часов заводил). иду на работу устраиваться. а дальше... а дальше буду потом думать.

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чем лечится?
Вспомнилось тут кое-что юморное...

Когда на утро с бодуна встаешь,

Башка трещит, язык, как-будто ватный...

Съешь СНИКЕРС натощак, и ты поймешь...

На сколько ЖИГУЛЕВСКОЕ приятней!!!

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,у вас сохранилось нормальное Жигулевское? У нас очень хорошее было раньше на розлив,сейчас конечно...сами понимаете :heat:

Не бегай от снайпера-умрешь уставшим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже проблема. с четвертого числа, как ушла жена, я в запое. бухаю неподетски.

Зачем бухать и травиться? Наоборот., ты должен радоваться, что попалась столь нетерпеливая бдядь. которая предала тебя в твои 19 лет.

Бухать будешь когда тебя предадут в 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим не такая она и бдядь. вчера по трезвяку ходил к ней с цветами возвращайся говорю. поулыбалась она и говорит мол я и сама хочу вернуться, да только изменений в тебе не вижу. ну я с горя и пошел пить

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вчера по трезвяку ходил к ней с цветами возвращайся говорю. поулыбалась она и говорит мол я и сама хочу вернуться, да только изменений в тебе не вижу. ну я с горя и пошел пить

Есть у неё кто-то... щупает альтернативный вариант, имхо. А то бы вернулась. А пить переставай по любому. Иначе 3.14здец всему. И ходить к ней переставай. Заведи бабу, лучше две, посимпатичнее её., и чтобы она об этом узнала не от тебя. Она должна почувствовать, что ты лучше всех, проникнуться к тебе уважением и тогда она вернётся сама.

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darlington, "Рожденный пить- еб--ть не может". С питием нужно завязывать.

Повиснет член, как в зиму птичий гребень

И никому ты будешь не потребен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова!

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, не просто "Золотые слова", а ещё и в платине...

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надоело мне бегать за ней. не спортсмен я. ниче сейчас нихочу

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замахнул бокальчик мартини, типа пропуск в тему...

Ну что??, у кого какие проблемы??!

С уважением, Сергей.

ЗЫ. Почитал тут последнее в теме...

Проблемы, блин!?!?

Один только дельный совет, с которым и я всецело согласен : забухивать сложившуюся ситуацию ни коим образом не стОит (поверьте, размолвка с девушкой это не проблема!!!)!!!!!

А запой - вообще последнее дело!!!

И один комент понравился: что пиво - :heat: !!!

По поводу советов: одного дельного совета (см. выше) более чем достаточно, единственно что ещё присоветую это не следовать ни одному из советов (даже этому). Смотреть, думать, мотать на ус, ..., - это Да!! В остальном - всё сам!! Только Вы сможете прожить СВОЮ жизнь!! и никак иначе

Изменено пользователем Sukhanov

Моя благодарность - безгранична, но в пределах разумного :-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас всё пиво "...сами понимаете
понимаем... более чем! Являюсь давним поклонником этого божественного напитка ещё с тех времён, когда на этикетке писался срок годности - 3-е суток! Всё! Через три дня готовое пиво "умирало", а по просту говоря скисало. Сейчас, эта хрень, которая называется "пивом", годами может в бутылках стоять - и "как новенькое"! А чего не стоять, если всё самое ценное в нём убито консервантами, и само оно сделано не известно из чего.

Что делаем с друзьями, такими же поклонниками "янтарного чуда"...У нас есть договорённость с частным пивоваром. В предверии "бани", или других общих мероприятий, делаем заказ на определённое, исходя из примерных потребностей на данный конкретный случай, колличество напитка. Много не набираем, т.к. это не дешовое удовольствие. Методом проб и ошибок была выведена примерная норма комфортного потребления. Не заливаемся...В день "Х" кто то один едет и забирает напиток. Напиток не дешовый. В зависимости от того, какой именно сорт пива будет заказан, цена колеблется от 300 до 800руб. за 1литр. Обмана нет, сырьё проверено, да и пивовару нет резона химичить, т.к. терять марку, а значит и клиентуру - прямой путь к разорению.

P.S. С нетерпением жду дня и часа, когда вступит в силу закон, запрещающий пойло продающееся в магазинах именовать пивом... Согласно закона, ПИВОМ может называтся только тот напиток, который получен путём естественного сбраживания всего трёх ингридиентов - Хмеля, Солода, и Воды... Ни каких концентратов, усилителей вкуса и консервантов.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня пил сок. разводил плату. пришли друзья, опять напоролся

С уважением к форумчанам, Андрей.

Флюгер намертво приколотили, и ветер обреченно дул в указанном направлении.

Я уважаю двух людей. Гагарина и Ньютона. Один пытался свалить с этой планеты, а другой доказал что нихрена у него не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darlington

Тебе говорили уже "кто с водкой дружен - тому х%й не нужен". Завязывай.

SVN

А у вас вроде бы раньше пиво было "русское". Мне нравилось. Это было лет шесть назад, когда я в Рязани работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...