Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

ПисАть удобнее. Можно оперативно скинуть фото или скриншот. Многие банки уже чаты завели. И операторы опсос. Да и вообще, в каком-нибудь интернет - магазине, если консультироваться, то проще письменно. Опять же какую-нибудь ссылку скинуть оперативно, просмотреть тут же, и ответить. Электронная почта, даже, уже отходит. Позвонить уже требуется, когда с роднёй или друзьями попиzдеть)). Ну, или если долгий разговор требуется (детальный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Да, кстати, совсем забыл про это, про банки, и ссылки.
А ещё частенько на ютубе срочно нужно что то глянуть, как делать, или в магазине сфотографировать, и спросить знающего человека, это ли тебе надо, если, допустим, куда-то сам ещё не лазил. Или что выбрать.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Я ещё, бывает часто, жене фотки отправляю. Когда что-то надо купить, а она дома. (Порой напрягает). Это  -не то, то - не это. Ходишь всё фоткаешь. Один раз нужно было посуду купить. Они болели с дочерью. Ходил фотографировал. Продавцы уже настороженно спрашивали, буду ли я что-то покупать?:lol2:. Стараюсь до похода в магазин все детали обсудить. Но бывает всё равно приходится фоткать. Но это даже проще, чем вместе ходить по магазинам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Пока не было смарта, как то и кнопочным обходился. Подогнали занедорогА, решил попробовать. Оказалось довольно удобно.  Да ещё тариф себе справил "всё за 240 р".  Теперь на работе, вместо раций, частенько, мобилы используем.

Праздничные семейные посиделки через "ватсап", опять же. Прогресс, мать его. :D

25 минут назад, Syuubav сказал:

Это  -не то, то - не это.

Фича жены, в последнее время. Броди по магазину и перезванивает, что, муж, изволите....

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это все не нужно. Компы у меня и так всегда под рукой, когда надо. Если мне кто-то нужен (что случается крайне редко) так я его и так из-под земли достану, а если я кому-то нужен, то чужое горе меня не оплодотворяет.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же! Цельными днями у компов торчать! Ужасть!:lol:
Даже на природу не выбирается совсем. Ай-ай-ай.:(

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! Вылез на природу и вдруг приспичило узнать физические свойства берилия. И шашлык не лезет в глотку, и бухло не льется в рот. Эта мразь меня на работе достала, а уж если я выбрался на природу, то эта звенелка-3,14здоболка мне ваще не в кассу

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Soundoverlord сказал:

Мне это все не нужно.

Вот. Золотое правило. Каждый выбирает по себе.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, ну действительно: нах я буду платить этим упырям с яркой стороны, если у меня все банки и магазы в квартале от дома. А вино-водочный вообще через дорогу

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот проснулся с похмелья, тебе хреново, и думаешь, хватит ли похмелиться на карте, и не знаешь.
Идти в таком настроении в банк?:D

Да, кстати, про тот, вчерашний винт, что скажу? Короче, вчера ночью, я его таки выкопал, почистил там всё нужное, собрал.
Включаю- нашёлся, но не работал как надо, поставил его на проверку дефолтной фигнёй, через "Свойства"- он проверялся...
Я и забыл про него. В мой комп- там пустое место было.
А тут вечером, он, сцуко, взял, и ухватился! И так шустро работает ща!
У меня там часть фильмотеки в основном конечно. Но что там важное махом скопировалось на другие винты.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Soundoverlord сказал:

Вов, ну действительно

Я ж говорю, что кому надо..

Прикол расскажу. По лету гостил у родителей. Решил побродить по местам своих детских приключений. Сорок  лет назад это был рабочий район, сплошная одноэтажная безнадёга.

Сейчас расстроились, домишки неплохие.. Короче, к стыду своему, я мля, заблудился. :lol2:  Ладно, побродил бы, да вышел. Или кого встретил - дорогу спросить. Время рабочее, прохожих  - ноль, так ещё поЦЦать приспичило. Но я ж культурный, под угол отливать не пойду. Запустил на мобиле навигатор и по нему уже до хаты вышел. Оказалось, на 4 с лишним километра упылил. 

Когда отцу это рассказал  - ржали оба. В родном городе заблудился.  :wall:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, fant сказал:

.. Короче, к стыду своему, я мля, заблудился. :lol2:  Ладно, побродил бы, да вышел. Или кого встретил - дорогу спросить. Время рабочее, прохожих  - ноль, так ещё поЦЦать приспичило. Но я ж культурный, под угол отливать не пойду. Запустил на мобиле навигатор и по нему уже до хаты вышел. Оказалось, на 4 с лишним километра упылил. 

Когда отцу это рассказал  - ржали оба. В родном городе заблудился.  :wall:

Вов, ну хоть не абаЦЦался... к стыду своему? ...4 с лишним километра терпеть - силён аннака ... или как бубкагоп - всегда сухой сафсем. ...или 4 с лишним километра летел пулей? ...с навигатором. :D

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Soundoverlord сказал:

Вылез на природу и вдруг приспичило узнать физические свойства берилия.

Во, сейчас вспомнил, когда летом место на берегу апского искали, я фотографировал различные места, и через ватцап спрашивал у знакомых, которые весь берег (50 с куем км) уже искатали, в какое место ещё можно поехать. Едешь туда- там занято- советуют, куда ещё можно сунуться. Много мест пришлось перебирать. И карту кидали, где ещё можно посмотреть. Потом брата так же по ватцапу направлял. А как без смарта искать? Просто ехать на какое-то место- не вариант, оно может быть уже занято.
А свойства берилия я даже дома бухой в зюзю искать не буду, или другую лишнюю информацию какую.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2019 в 20:07, Syuubav сказал:

Хотя нам с экрана могут любую чушь втюхать. В том числе и в интернете. Нужно иметь это ввиду.

Скорее так оно и есть... Чтобы не нагнетать национальную рознь. Там ведь таджики снимали ту самую квартиру. Если это объявить терактом, то могли бы появится большие проблемы, с нацменами, и не только в Магнитогорске. А проблема имхо в том, что жадный и глупый Иван сдаст свою хату любому черножопому,  и пох., что он завезёт в неё 5 мешков аммонала, или откроет баллон с пропаном... лишь бы платил.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, аммонал взорвать не так просто. Как бризантное ВВ он шарашит не хило, нужно еще инициирующее.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Soundoverlord сказал:

... аммонал взорвать не так просто.

Да ладно... Маленький пузырёк перекиси ацетона и всего делов. Его любой начинающий таджик изготовит за полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про нее и говорю. А добыть чистые реактивы? А пластифицировать? Иначе это рванет в руках или вообще промолчит.

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста выражайтесь внятно. Где, что, как... брать. Как чего смешивать (технологию). Напишите формулы реакций. Какими свойствами ентот продукт обладает и как его применять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГТ115  Я капу сразу нажал, разве я виноват, что админ пропал?
И не собирался недоживать, а наоборот, собирался начинать жизнь!:lol:
Мы с товарищами надеялись, что гарант смоется ещё до конца года, ан нет, он только сказал народу брать власть в свои руки, и сидит.:P

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Вы вполне могли бы метнуться и подредактировать нужные сообщения, заменив например 1 на 2.

Помню мы так игрались с одним модером в песочнице. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого Вы меня принимаете? Я как честный гражданин своей страны, как присягавший ей, никогда себе такого позволить не смогу.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kotenok сказал:

Только скачивайте пока погоны у меня есть

скачал, что же Вы творите, терь в моём досье добавится запись, что я скачал и открывал такую книгу :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • На предыдущей страницы есть мое фото, так там радиатор 150*56 или 60мм высотой, подошва 8 или 10мм и ребра по 30 вроде, питание +/-32В на канал ,всего я снял на 8Ом 37Вт синуса с каждого канала. АС у меня 851 Александрова, так вот ручку громкости от 0 до комфортной громкости я не крутил более чам 20 градусов, это где-то на 1,5 часа от нуля. Радиатор при работе часов 8 в день не нагревался даже до 40 градусов наверное. ТП точно не помню - 80 или 100мА. Настроил один раз, прогнал все и забыл. Это я к тому, что нужно еще наверное учитывать как громко будет слушаться устройство.
    • В инструкции нет ОСОБЫХ требований к картам данной камере.  В переписке с продавцом камеры к моим картам он претензий не предъявлял. Не делайте из меня дурака! Я вам который раз объясняю: КАМЕРА В ПОМЕЩЕНИИ ПИШЕТ НОРМАЛЬНО! И воспроизводятся файлы нормально на любом компе: На компе продавца (где файл в помещении снят), на мобильнике и на профи компьютере.   
    • Да хоть еще 10 карт приобретите, если не понимаете что для мощного потока нужен совсем другой стандарт  32 гиговая карта за 1к ?  Вы реально знаете толк в извращениях, за такие деньги минимум люди берут на 64 гига и как раз нужного стандарта но вы этого не понимаете и поэтому всё стоит на месте.   Вам для информации  FHD прут на ура.
    • Таким образом, таблицу надо скорректировать.
    • если забыть про радиатор) 
    • Доброго времени суток. Столкнулся с проблемой: не получается скачать пакет STM32F4 (пробовал и другие, ошибка та же) при нажатии кнопки install появляется ошибка (первый скриншот). Такое ощущение, что CubeIDE не может подключиться к сети, постоянно появляется окно как на втором скиншоте. Подскажите как можно исправить проблему?
×
×
  • Создать...