Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, kotenok сказал:

УФНС закрыта уже в апреле

а я то дурак там временами бываю, работаю. Если закрыто, то и людей там быть не должно.

а вот как поднять диастолическое давление, вот вопрос!

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Функции УФМС переданы в МВД, т.е. бываешь, и работаешь ты уже в мусарне.:lol:
МВД РФ,и налоговая- думаю, единственные фирмы, что остались на плаву в РФ.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

4 часа назад, КЭС сказал:

Не, из кота - масло

Напомнило - "с паршивой овцы хоть шерсти клок"(С) :) 

А @kotenok -то сдержал слово - скинул погон супермода. ...надо бы обмыть это дело. ... коньячку пойду дерябну.^_^

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

А я уже байкаться пошёл. Коньяк давно закончился, вотку бабаджин не даёт, лавка до завтра закрыта, фсё - кина не будет. :(

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Black-мур сказал:

лавка до завтра закрыта

Круглосуточная должна быть. У меня далековато. Пешком минут 40, или на такси за 4 сотни (туда - обратно). Пол Росси объехал/облетал, везде такие алкашки присутствуют:):buba: У вас уже ночь что ли по времени?

В р. Тува, по выходным, вообще запрещено продавать. И в Татарии тоже вроде. Во многих регионах с 14:00 до 22:00, каждый день :o. Хорошо у нас с 8 до 23. Можно успеть решить и купить. Издевательство бл_ть, очередное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, главное, чтобы былО). По командировкам помню, любого местного Васю спроси, расскажут, ещё и проводят, главное на чекунец добавить, и куревом угостить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ, сцуко, наверное единственная страна в мире, где запрещена торговля вечером.
Да и с куревом, я до сих пор в акуе, что нельзя курить возле вокзалов, и аэропортов.
В турции, на пляже, какая то наша баба залyпилась, что я курю прямо на пляже- так ласково послал её на куй.
Привыкли сцуки тут гонять народ. А там не РФ!
В ебипте, блин, прямо в очереди на самолёт, на регистрацию курили все. Там кайф!:lol:

Изменено пользователем kotenok

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав, Анрюх. Вот у меня ребенок маленький, стоим с ним на остановке, тачка в ремонте была. Двое шнурков курят прямо в толпе и на ребенка дым идет. Я их вежливо попросил, мол ребят, отойдите за остановку и курите там. Они отошли, хотя чет там бормотали недовольно. Вот и нахрена, спрашивается, я должен терпеть твой дым? А тем более ребенок? Итак загазованность, дышать нечем, а тут еще никотин нюхать. У меня и на работе даже шеф из офиса выходит на улицу, хоть в жару хоть в холод, знает, что я не курю. Да и самому неприятно в дыму сидеть, прованиваешь весь табаком. Надо уважать не только себя, но и остальных. А с таким быдлятским отношением "что хочу, то и ворочу", потом все удивляются, чего в стране бардак.

Двое на смене тоже пытались права качать, чтоб в дежурке курить и в ночной. Я им популярно объяснил, что выйти на улицу на три минуты проще, чем постоянно дышать этой дрянью. Не бил, нет. Просто купил самый вонючий освежитель воздуха и за2,7бенил полбаллона перед сном, а сам в дежурку ушел. Они полночи проветривали, потом капитулировали, что, мол, осознали.

Так что  выгибоны, они ни к чему хорошему не приводят в принципе. Уважайте окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня в Норильске чуть не арестовали, за фотографирование аэропорта). А в Тюмени накатали протокол за курение в общественных местах, лол). В окно засняли на камеру. Ни души народу:lol2:

2 минуты назад, finn32 сказал:

Надо уважать не только себя, но и остальных

Согласен

Как мы выросли без детских кресел, и курящим батей за рулём,  ума не приложу:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёх, да я то уважаю людей завсегда. Просто ненужно перегибать палку запретами на курение. Я на остановках не курю, да у нас и остановок то нету. Как и общественного транспорта.:D Дома я тоже в подъезд не выхожу- курю прямо у себя в комнате.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kotenok сказал:

курю прямо у себя в комнате

Не ссцы. Скоро оштрафуют. Лень искать пруфы. Через суд доказывают, что сосед травит через балон курением))

Да и вообще, скоро бросишь. Не переживай. Государство заботится о нашем здоровье. Сигареты подорожает ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх.

Запрет не просто на курение, а курение в общественных местах. Если ты никому не мешаешь, то дыми скока влезет, личное дело каждого.

А обязанность государства при таких запретах-организовать места для курения. У нас в Брянске нету таких, потому и дымят где хотят. Периферия, куле. В Москве часто бываю, тут отведены места, урны стоят и таблички указательные. На вокзалах, возле станций метро. В Питере меньше, но тоже имеются. В аэропортах тоже обязаны быть. 

7 минут назад, Syuubav сказал:

Да и вообще, скоро бросишь. Не переживай. Государство заботится о нашем здоровье. Сигареты подорожает ещё

Найдут дешевые. У нас все заполонили белорусской и молдовской контрабандой. Все курящие знакомые шмалят их. 40-50 рублей пачка, вместо 100-120 типа честера и мальборо.

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, finn32 сказал:

На вокзалах, возле станций метро.

Вообще пох. Можно менту, стоящему при входе, выдохнуть свою затяжку, перед входом в метро. Или выити из метро, и закурить. Но вот в аэропортах ни в одном нет курилки. Хотя раньше были. Единственный помню в Кольцово, в екб, была курилка. И то прикрыли. И на уральских авиалиниях можно было коньяку взять на борту, при чём за магазинную цену почти. Всё для людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Syuubav сказал:

Меня в Норильске чуть не арестовали, за фотографирование аэропорта

Высадились из самолёта в аэропорту имени Бен-Гуриона. Пока ждали автобус ребята решили сфотографироваться около аэропорта. Я только успел сказать, что не стоит в Израиле этого делать, как тут же нарисовались два сотрудника (из какой то ихней службы). Проверили фотоаппараты, документы, откуда куда зачем едем и  объяснили, что мы очень рисковали, но всё таки отпустили.

2 минуты назад, finn32 сказал:

обязанность государства при таких запретах-организовать места для курения

Это правильно. Например в Москве на Ярославском вокзале есть такое место, но это скорее исключение, чем правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Syuubav сказал:

Можно менту, стоящему при входе, выдохнуть свою затяжку, перед входом в метро. Или выити из метро, и закурить

Лично неоднократно наблюдал на Киевском, как цепляли курящих а неположенном месте. Так что оно до поры. Понятно, что им связываться не очень хочется, но если разнорядка или конец месяца, то прицепиться могут легко.

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

Не ссцы. Скоро оштрафуют.  Через суд доказывают, что сосед травит через балон курением))

Ни хрена у них не выйдет... Не на того напали. Котёнок без курева не останется. Он подаст на них в международный суд по правам человека и запросто отсудит себе на целый чемодан сигарет.  В отличие от них, он до сих пор гражданин СССР и не обязан выполнять надуманные законы не существующего государства под названием Российская Федерация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За день до Нового года приходил друг. Я вытащил бутылку Водки, сделал нарезку колбаски и сырка. А он вытаскивает безалкогольное пиво. Я чуть со стула не упал! Ты что пьёшь эту мочу, говорю ему. Если хочешь пиво, так я тебе баночку Львовского тёмного, крепкого достану. C водочкой - то что надо! Ни в какую! Пришлось водку самому пить, а пивком запивать. Организм усвоил хорошо! А Вовка сидел скучный и печальный! Попивал свою ослинную мочу! Не понимаю я таких людей, что они в этом безалкогольном пиве находят! Это какой то самообман. Уж лучше лимонад или Пэпси пить. И кто такое пиво придумал!

P.S. 7 января Рождество Христово! От всей души примите от меня самые лучшие пожелания! Чтоб на столе всегда было что выпить и чем закусить!

 

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, finn32 сказал:

Государство заботится о нашем здоровье.

Государство это скоро прекратит своё существование, лишь по тому, что люди умнее стали, и изучают законы сами, и видят, что государство это- фикция, обыкновенная управляющая компания. И у него ничего нет, ни органов власти, ни граждан.
Я надеялся, что всё ещё осенью решится, однако вверху передумали (работы много, да и холодно), и говорят к весне всё будет в нормальном правовом поле.
А табак я себе в следующем году сам посажу, нашёл тут где семена купить, скороспелые, и сортовые, не самосад.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого не говорил... про государство. 

:D

5 минут назад, rocker60 сказал:

Уж лучше лимонад или Пэпси пить

Вадим, лучше компот. :)

 

Изменено пользователем finn32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kotenok сказал:

нашёл тут где семена купить

Скинь инфу, если не сложно. Тоже думал об этом. Тестя махорку вонючую, что-то не хочется курить. Хотя нормально крутится. Но воняет пздц... На огороде растёт, кури на здоровье

7 минут назад, finn32 сказал:

Я этого не говорил... про государство. 

:D

Я говорил. Реально слышал такие доводы из сми, что сигареты дорожают:lol2:

9 минут назад, rocker60 сказал:

примите от меня самые лучшие пожелания!

И вас с праздником! Здоровья, самое главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, kotenok сказал:

нашёл тут где семена купить, скороспелые, и сортовые

Главное, чтоб ничего запрещенного не выросло... :)

Или сорного. Давно еще одному деду продали семена типа табака. Он посеял, а через два года все поросло американкой. Отвратительно гадкая трава, которую невозможно изжить из огорода. Нам тоже занеслась, боремся уже год четвертый. Бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...