Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Black-мур сказал:

4 с лишним километра терпеть - силён аннака

Узелок завязал и мелкой рысью.. :lol2:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Не, просто я буду знать, у кого можно спросить это файл, если мой комп умрёт скропостижно.
Честно, это файл я самолично перегнал в ПДФ, дабы не потерять нужного ещё в 2013-м году, и он уже на 4-м моём компе есть.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

1 минуту назад, ГТ115 сказал:

терь в моём досье добавится запись

Немедленно комп чистить от следов "пребывания".  :umnik2:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

У какой злой!
А у меня он на всех компах есть, ибо ещё раз его не найдёшь ни где больше, там такая информация вкусная.
Там много интересного, и как глушитель сделать, и какой, и какие грибы вкусные, а какие вредные, какие яды, и как их приготовить, и про рогатки, что бы череп прошибить можно было, и про вообще много чего.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот, буду знать. :)
А все кислоты у меня- вона, на балконе, в химически стойкой упаковке.:lol:
Прямо с химзавода, чистейшие, и концентрированьшие.:lol:
А вот где этиленгликолем бы обзавестися? Вот тут проблема. Из тосола пробовал выпаривать- фиг в нос.
Фигня какая то.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, kotenok сказал:

А вот где этиленгликолем бы обзавестися?

Нафига он нужен... Оч. ядовитая хрень получается. Сердце может остановиться запросто (от динитрогликоля). Он летучий. А пары, да с бухлом...то  это ещё больше опасно. И через кожу сорбируется, будто её и нет вовсе. Гипотония и головные боли, как минимум, на стенку полезешь. Лучше вот эту хрень купить:
https://yurga.blizko.ru/products/139156239-goryucheye_sukhoye_zazhigalka_80gr

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, noise сказал:

Нафига он нужен..

Был бы не  нужен- я бы не спрашивал.
Есть мысль ЭГДН запиздякать.:lol:

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно... Видимо травануть кого-то надумал. Ведь для глушения рыбы можно что-то более простое и безопасное за_дячить. Только обнаружит это любой эксперт, по нитрозным радикалам в крови, метгемоглобину и др. признакам... Так что заметут на 99%. Травить нужно монофторэтанолом... или конвалятоксином (что в корнях ландыша) , на крайняк,.. а ЭГДН это херня, которая  годится  исключительно для долгой самопосадки.
ЗЫ: В Юрге врядли, но в Москве есть магазинчик, где это можно свободно купить. Правда там камеры и все покупательские рожи фиксируются... для профилактики  обрушения подъездов,  создания подпольных нарколабораторий, итп чудес.
http://rushim.ru/advanced_search_result.php?keywords=этиленгликоль

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, noise сказал:

Да понятно...

Да нифига не понятно.
Мне для других целей надо.:lol:
У Вас, дружище, какие то низкие цели, в год парящего орла то?
Не, ни каких терактов- этого хватит и команде президента, а для своего узкого потребления нужно.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, noise сказал:

Правда, не обидел

ща вспомнил песочницу - я там под гостем многих обидел, остаётся надеяться, что они не такие злопамятные как я :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ГТ115 сказал:

... я там под гостем многих обидел..

Да ладно... кто там что помнит. Тем более под гостем. Даже не заморачивайся. Там всё забыто давно. Другое дело . если бы реальная песочница, возле дома... а так, фигня это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какая движуха! ТОлько про ВВ разговор завели, ГТ115 уже надумал покаяться. Трепещи, однопереходный! К тебе идут инженеры апокалипсиса с пентаэретриттетранитратом и азидоводородом...

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Soundoverlord сказал:

К тебе идут инженеры апокалипсиса с пентаэретриттетранитратом и азидоводородом...

Если бы не второе, можно было бы подумать, что его собрались лечить. ...придётся всё святой водой окропить. Вот думаю - Finskiy Ace или Беленькая - чё лучше/хуже, паллитру брать или две по литру сразу.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, у этих трёх букаф очень большой спектр применения - в зависимости от того, что они означают. Можно радикулит вылечить, причём практически мгновенно. ...ежли им посильнее поперёк поясницы приложить. Надо только пред тем, как... из розетки выключить, чтобы ...обом не токнуло. Можно им горло лечить. ... только не глотать эту жезеляку ест-но, а чёнить подогреть на нём -молоко с мёдом, или... да просто водки горячей на...нуть.

Другим ТЭН-ом... этим, какеготам... тетраметил...тыр...пыр...плеть...андионом обзывается, можно лечить то, что после частого применения горячей водки приключается - ... этот... какеготам...алкоголизм... ну эт нам не страшно. Страшна другая штука - вот та сука-ТЭН, про которую ты выше написАл - от жизни вообще вылечивает мгновенно ... на запчасти раскладывает. Ба-бах, ...и мёртвые с косами стоят, и тишина.

Но у него ещё есть тёзка - пентаэритритила тетранитрат (заметил? пишется чуть иначе за два раза) тот наоборот - от сердечной дряни разбитое корыто в одно целое возвращает.

Паш, ну чё ты такой сегодня - всё о грустном? А я уже паллитру финского айса съел. Скучно - дружбан не пришёл, так я её в одну дудку слил, и чёта даже не икаю. Суббота же... по привычке. 0799ed75b19dd208aca38624523eefb2.gif

Изменено пользователем Black-мур

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Анализатор газа - вы о чём ?

Кстати "о птичках". На моей памяти как раз он жизнь семье спас. Заверещал часа в два ночи. Шланг слетел, который к газовой плите шёл. Если бы не он - задохнулись бы нахрен...

Или взорвались, хрен редьки не слаще...

Изменено пользователем oldmao
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@finn32  Вы меня всё время с кем-то путаете и других вводите в заблуждение, то с гостем Петя, теперь с noise. Знаете, спутав меня с noise, Вы подняли моё ЧСВ в сотни раз больше, чем, когда меня сегодня, в ЛС, назвали волшебником. :) 

Может мне на каждом своём нике, какую-нить известную Вам подпись лепить? Так Вам и это не нравилось, не могу же я Вам, с каждого своего ника, нести какую-нит околоПелевинскую хрень, которая для Вас, типа детектор, лишь для того, чтоб Вы знали все мои ники и не путали? :)

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Black-мур сказал:

ну чё ты такой сегодня - всё о грустном?

Вот от грусти как раз лучше азотистоводородная к-та. Страдает чел от безответной любви, махнул стакан азидоводорода и разбитое сердце вылетело нах из организма вместе с грудной клеткой и позвоночником.

48 минут назад, Black-мур сказал:

я уже паллитру финского айса съел.

Я часиков в 19 пойду. Хотя у вас там наверно уже глубокий вечер

49 минут назад, Black-мур сказал:

Паш, у этих трёх букаф очень большой спектр применения - в зависимости от того, что они означают.

Помнится, в 90-е ТЭНами братва лечила анонимусов от жадности и меркантильности

Умный любит учиться, а дурак - учить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...