Перейти к содержанию

Нетрезвые разговоры


Pafnutiy

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, noise сказал:

курить Приму

Не, спасибо. Курю по 100р пачку. Пачка в день где-то уходит. Давно уже думал табак попробовать. Подсел на ротманс, лайм который с кнопкой. Парламент, Мальборо, как по мне, говно на вкус. Сейчас, по крайней мере. Что подешевле -  вообще помойка. Ну некурящим не понять что тут обсуждать:)

1 минуту назад, noise сказал:

полный ютуб

Возможно. Но тут человек делится в своём кругу, так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Только что, Syuubav сказал:

Ну некурящим не понять что тут обсуждать:)

Ну почему же... Я долго и помногу курил. Примерно по три пачки в день. И любимыми сигаретами был именно Ротманс. Но не то говно, какое ты куришь сейчас, а старый Ротманс, в сине-белой пачке. Потом просто решил проверить, правда ли то, чем пугают всех курильщиков - якобы офигенная тяга к куреву и страшные абстинентные проявления при попытках бросить курить. И тогда я понял, что описываемые страхи воздержания не что иное, как выдумка продажных  п_дарасов от табачного лобби, которую они распространяют во всех сми и по всему миру, с целью  сохранения числа потребителей этой отравы.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

4 минуты назад, Syuubav сказал:

Курю по 100р пачку

Я вот тоже задолбался отдавать по 3000 ббр в месяц (я беру сразу на месяц), за какую-то непонятную мешанину.
По сему и решил курить натуральный табак.
Хотел уже сам табак сеять, но опять неудобственно, придётся дачу арендовать, и мотаться туда каждый день- ухаживать.
Да и опасаться, что в моё отсутствие кто нить там напортачит.
Вот и заказал на всё, что мог выудить из остатка своего бюджета.

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

3 минуты назад, noise сказал:

не то говно, какое ты куришь сейчас, а старый Ротманс,

Я тот застал. Конечно не то, что сейчас. Сейчас вообще везде экономят и всякую парашу продают.

А на счёт бросания согласен, всё в голове, как тут писали. Но я пока, увы, не пришёл к этому. Подъ@бывай не подъ@бывай, а пока в бошке не тригенёт, не бросишь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

Подъ@бывай не подъ@бывай, а пока в бошке не тригенёт, не бросишь.

А ты зайди в больницу... для ускорения процессов тригенения в твоей башке. И посмотри... послушай кашель и дыхание тех, кто так и не дождался, когда его  тригенёт именно в башке, и кого тригенуло в лёгких, в сосудах, в  бронхах, или в ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, noise сказал:

И тогда я понял, что описываемые страхи воздержания не что иное, как выдумка

Сильно индивидуально. Я, чисто баловался (  а кто не выходил за компанию, курнуть ? в природе и не сыщешь). Посему, ответив себе на два вопроса, оно тебе надо и сможешь без этого, не стал баловство переводить в привычку и зависимость. А батя, когда бросал, первые месяцы по рукам себя бил, что бы не закурить.  Потом, когда чёрное говно из лёгких повыплёвывал,  ругался, что раньше надо было бросать.

 

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, fant сказал:

А батя, когда бросал, первые месяцы по рукам себя бил, что бы не закурить.  Потом, когда чёрное говно из лёгких повыплёвывал,  ругался, что раньше надо было бросать.

Просто твой батя был внушаемым мужиком. Это и не мудрено... Всем ото всюду вдалбливали и вдалбливают, напрямую и исподволь, о трудностях отвыкания и долгой тяге к куреву.

Только что, Syuubav сказал:

Не,  воздержусь пожалуй. Там накурено:lol2:

Может ты и прав... Нахрена туда ходить, если могут отвезти, когда "тригенёт"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все внушаемы, в той или иной степени. Лет 25 - 30 он курил исключительно "блядомор".  После того, как эти "соски" подорожали ( в СССР-е тоже бывали подорожания) мать ему высказала, что на курево денех теперь точно не будет хватать. Как человек внушаемый, он взял и бросил. 

А обычная норма была  - полторы две пачки в день.

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Приезжает корреспондент Комсомолки на Кавказ к деду, которому 110 лет исполнилось. Сидят во дворике. Берет интервью:
- Вы курите?
- Нет, что ты. Я первый раз в 15 лет попробовал, меня отец увидел, так отхлестал, что все желание курить на всю жизнь пропало.
- О, какой пример для молодежи! если не курить, то 110 лет прожить можно. Скажите, Вы пьете?
- Нет, что ты. Я в 16 лет попробовал, меня отец увидел - так отхлестал, что все желание пить у меня навсегда пропало.
-О!! А с женщинами как?
- 70 лет назад жена умерла, я как-то и не хотел других.
Корреспондент все в блокнот пишет, комментирует:
-Если вести здоровый образ жизни, то можно прожить до 110 лет!
В это время в соседнем дворе раздается шум, гам, вопли.. Корреспондент, отвлекаясь:
- А там что?
Дед:
- Там мой старший брат живет. Он, когда выпьет, всегда своих жен бьет за то, что они у него табак воруют

Цитата

6 лет в морге отработал.
Таких кошмаров с легкими, что по интернету показывают - ни разу не видел, даже у бомжей.
А вот что с печенью делает "Яга" (в кол-ве от 8 банок в день, регулярно) у 25-ти летнего парня видел - 
печень противно в руки взять...

 

 

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

От курева? 

Да нет конечно, что ты... Отвезут тебя не от курева... а от инсульта, инфаркта, от гангрены конечностей, ну и.т.п. Это уже потом... в больнице, на твой вопрос "А с х_я ли это у меня, доктор..?", тебе расскажут про курево и его влияние на организм.

Вот  тогда... послушаешь их рассказ и бросишь курить. Бросить курить ведь никогда не поздно, главное было бы желание.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже любил БТ. Да и все болгарские. Табак там был натуральный! Сейчас эти американские  многочисленные разновидности  не что иное, как трава пропитанная никотином и ароматизаторами! Интересно, что они курят там в Америке? Натуральный "Camel" на турецком табаке и другие известные у них сигареты, или то, что нам поставляют. Наверное, без химиков на наших фабриках не обходится!
До сих пор храню как сувенир, и воспоминание о молодости две пачки - "Winston" и "Camel " с одной сигаретой. На пачках чёткая надпись Made in USA. 

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rocker60 сказал:

Я тоже любил БТ.

Фу... Как по мне, так БТ, Стюардесса, Родопи, и ещё Ким и Висант кубинские, в сахарной бумаге, туда же... это говнище ещё то. В те времена я курил "Космос", а когда его не было , то Яву за 40 копеек ( в твёрдой пачке). Кемел, кент, пэлмэл... тоже сладкое говно. Даже ФилипМорис, с угольным фильтром и в пластмассовой коричневой пачке, от которого все тащились, и тот не нравился. Винстон, или Ротманс... больше ничего особо и не лезло. Но это всё горело, как бикфордовы шнуры.. денег не напасёшься.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"БТ" тоже не нравилось. Но это про середину нулевых. Может раньше лучше было.

7 минут назад, noise сказал:

Яву за 40 копеек

Это 90е походу...

Хотя какие нах, сорок копеек, вы там из пенсионного фонда чтоли пишете?))

Изменено пользователем Syuubav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, noise сказал:

В те времена я курил "Космос", а когда его не было , то Яву за 40 копеек ( в твёрдой пачке)

Наши были тоже неплохие, особенно в твёрдой упаковке. Ява и Космос могли конкурировать с лучшими импортными фирмами!
Сейчас, мы живём в век дешёвки! В погоне за прибылями даже брэндовые фирмы гонят туфту! Возьмите ту же Кока-Колу и Фанту напичканную химией и консервантами! А какие эти напитки были, когда надо было фирмам завоевать рынок! Точно так и табак! Никто его из Турции или из плантаций Америки  везти не будет! Слишком это для них дорого! А здоровье людей "гораздо дешевле!" 

Чем дальше эксперимент от теории, тем ближе он к Нобелевской премии. ( Фредерик Жолио-Кюри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

Хотя какие нах, сорок копеек, вы там из пенсионного фонда чтоли пишете?))

Не, .. я пишу с кладбища блин... 40 копеек стоила пачка Явы в картоне, 30 копеек в бумаге, Космос  стоил 70 копеек. БТ 40 копеек, Пегас 30 копеек, Прима 14 копеек остальное не помню уже..    Беломор 22 коп.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rocker60 сказал:

Возьмите ту же Кока-Колу

Разбавляю варенье (вкус можно выбрать исходя из наличия банок в подвале/антресоли), минеральной газированной водой. Получается натуральная газировка.

 

3 минуты назад, noise сказал:

40 копеек стоила

В каком году то напиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syuubav сказал:

В каком году то напиши

Не помню.. до перестройки где-то. Даже задумываться над этой фигнёй не охота. Не курю лет 15 уже. И тебе советую завязывать, чем раньше, тем раньше.

Изменено пользователем noise
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, noise сказал:

Не помню.. до перестройки где-то. Даже задумываться над этой фигнёй не охота. Не курю лет 15 уже. И тебе советую завязывать, чем раньше, тем раньше.

Пздц, понятно. Сталину привет!) Спасибо за советы. На самом деле задумываюсь, со школы курю, 15 лет перевалило. Думаю я бл@ть, об этом, думаю...:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, noise сказал:

С фильтром конечно... А если захочешь покрепче, то просто откусываешь его и всё.

Если нужно ещё крепче, то не откусывая фильтр закурить с другой стороны.

Пока ты жив, надежда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...