Перейти к содержанию

Генераторы свободной энергии


Рекомендуемые сообщения

Как всегда, оформлено так, как будто специально, чтоб голову себе сломали и никто ничего не понял.

Особенно непонятно - причем здесь древний идол (как его размещать относительно качера :-) ), какие-то логотипы и машины, и детские орфографические ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

они забыли от старых телевизоров вв трансформатор поставить и катушки зажигания от ВАЗ04

и еще побольше конденсаторов разных больших и что нибудь пострашнее.. лампы какие нибудь тиба ГУ..

все это красибо покрасить и подсветить...

во будет лепота..

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

:lol: Понеслось... Руслан Кулабухов... вторичка качера... подозреваю, тут дело не в халяве...

Хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно работает или нет?

А вы слышали, чтобы кто-то уже получил Нобелевскую премию за эту халяву мирового масштаба?

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я интересуюсь с целью выяснить, для чего выложены эти схемы и фотографии и какой в них толк.

Или это просто образчики абстрактного искусства?

Изменено пользователем Dr. West

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не понятно? Люди потратили кучу времени, денег и нервов, ничего не получив взамен. Обидно же? Вот и пытаются других сделать дураками, чтобы не остаться в одиночестве.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже предложил... приделать пару "страшных деталей".. со страшными паукообразными обмотками...

чтоб разрядник щелкал и чтото там гудело...

у дебилов от такого эрекция настает... :crazy:

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oleg, это хорошо, что если сделают ТЯС, но пока получить миллионы градусов цельсия в герметичной камере вот же самая то проблема в ТЯС.

Изменено пользователем TIMIK74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну естественно, когда будет электрический удар да еще и ожог, после этого будет полезно почитать физику, если до них дойдет немного ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопли подбери.

З.Ы. Алексей Анатолич? Залогиньтесь...

Огнетушитель тебе в помощь.Геологическую активность подавлять.

они забыли от старых телевизоров вв трансформатор поставить и катушки зажигания от ВАЗ04

и еще побольше конденсаторов разных больших и что нибудь пострашнее.. лампы какие нибудь тиба ГУ..

все это красибо покрасить и подсветить...

Мистер,ваш слог божественен.

Так оно работает или нет?

Сколько Ватт халявы выдаёт?

Больше всего ватт халявы в розетке соседа,уверяю вас.

И название раздела подходящее, не унижает шизиков.

И экстрасенсов тоже не унижает и телепатов и ясновидящих и даже экстрасексов.

Ну вот,сейчас на этот пост сбегутся все экстрасексы и понаставят мне минусов.Сей удар возмездия чудовищен и невыносим.

Изменено пользователем DEVASTATORUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык у соседа и баба слаще, это известно.

А вот если до ближайшей соседской бабы розетки 200 вёрст, да всё лесом?

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А удалённый пердак с магмой был ещё лучше.. :lol:

Но не понимают модеры, что нужно удалять, а что нужно оставлять, как избранное :)

Что вы что вы, сударь, ваш слог не менее поэтичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему так это слово пердак понравилось что до сих пор отойти не может..

пердак да магма..

видать очень беспокоит...

купи в аптеке релиф...

и успокойся.. :big_boss:

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оное всем полюбившеся слово приобретает исключительную эстетичность,когда пишется через "и".

Да,что и говорить,извержение магмы-эпическое и завораживающее явление.

А что такое релиф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое релиф?

Это название катализатора свободной энергии :lol: Для этой темы в самый раз :lol:

Термоядерной?

Изменено пользователем DEVASTATORUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<

Термоядерной?

Не.. Пока только сейсмическая.. Но скоро будет магма.

Хасан набросал релифа в Ключевскую попку.. И пошло-поехало.. :lol:

https://russian.rt.com/article/157600

Судя по всему,вы являетесь начальником Камчатской вулканостанции Института вулканологии и сейсмологии ДВО РАН.От себя могу добавить,что для того чтобы в магме начались термоядерные самоподдерживающиеся процессы,то необходимо,чтобы объём вещества достиг критической массы.Как полагаете массы,равной массе 80 Юпитеров будет достаточно?

Изменено пользователем DEVASTATORUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут про эволюцию самого главного для нас термоядерного реактора.Если допустить,что через 1млрд лет условия на Земле станут похожи на Венерианские и белковая жизнь совсем или почти совсем исчезнет,то,логично допустить,что 1млрд лет назад на Венере были условия как на Земле сейчас.Интересно,что стало с теми,кто её населял.И что ждёт через миллиард лет нас.По идее,золото-единственный не подверженный разрушению,материал.Все металлы полимеры и минералы рассыпаются за пару тысяч лет в песок и только золотые артефакты могут храниться теоретически неограниченно долго,если речь о чистейшем золоте.Возможно именно этот фактор определяет столь высокую цену золота.Золотые артефакты исчезнувших працивилизаций могли бы рассказать подлинную историю событий,произошедших миллионы лет назад.

Изменено пользователем DEVASTATORUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ждёт через миллиард лет нас.

Вы надеетесь столько прожить?

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что ждёт через миллиард лет нас.

Вы надеетесь столько прожить?

Мне не даёт покоя неизвестное прошлое моего биологического вида и будущее.С научной точки зрения,существование вида имеет смысл,когда он имеет перспективу эволюционирования,если же вид вымрет,не дав почву для возникновения новых видов,воплотившись в них,и продолжив,таким образом, существовать в них,то значение такого вида нулевое.Возможно,белковая форма -это одна из фаз эволюционного цикла вида.Возможно человеческий вид продолжит существование в небелковой форме .Помнится, Циолковский писал о лучистом человечестве.Нет,всё таки человеческий вид не может раствориться как пук в вакууме.Будет терраформирование и заселение других планет.И природа не сможет убить наш вид.Единственный,кто может нас убить-это мы сами.

А возможно,наш вид-потомки тех.кто жил 1 миллиард лет назад на Венере,затем на Марсе,а сейчас на Земле окопались.Но завеса времени сокрыла прошлое.Ну,вроде скоро снарядят экспедицию на Марс.Может накопают там артефактов.

Изменено пользователем DEVASTATORUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...