Перейти к содержанию

Генераторы свободной энергии


Рекомендуемые сообщения

Да такие генераторы очень просты в сборке и использовании. Берете ведро, закапываете в землю, подключаете катушку, лампу и ищите ЛЭП. Чем ближе к ЛЭП тем сильнее светится лампочка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Здрасти всем, термин "свободная энергия" означает не то, что она возникает из пустоты, а то, что она бесплатна и легко доступна при наличии соответсвующих технологий. Пространство заполнено волновой энергией, тут многие пишут - иди учи физику, при этом сами в этой физике подные нули. Представьте, что существует организм, живущий на поверхности солнца, для него - это нормальная среда, и он будет воспринимать ее как обычную среду, как мы воспринимаем условия жизни на поверхности земли. Значит ли это, что на поверхности солнца нет энергии?

Энергия есть везде, в разных состояниях. Нет энергии - это абсолютный ноль. Ноль по кельвину.

Задача по конструированию генератора свободной энергии в двух словах свожитсяик тому, чтобы придумать механизм(рычаг) для сбора и преобразования электромагнитной энергии разного вида. Этот рычаг подобен принципу работы холодильника, где грубо говоря с помощью энергии отнимают энергию в определенном пространстве. Основным фишкой этого механизма является хладогент.

Со свободной энергией все похоже, только механизм должен быть пассивным. Он на старте создает определенные условия для аккумуляции энергии, а далее эта энергия уже сама поддерживает эти условия.

Очевидно, что высасывание энергии из пространства будет сопровождаться охлаждением окружающего пространства, что и было отмечено во многих экспериментах.

И это только та часть генератора, которая основана на известных нам законам физики...

А сколько еще сегодня человек не знает о пространстве?

Короче говоря, современная наука, вместо того, чтобы раз за разом что-то придумывать и проводить всякие безумные эксперименты, сейчас превратилась в секту ботаников, работающих не с прборами, а с пером и клавиатурой... Буа.

Изменено пользователем bogdannazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

в самом разгаре..

помолись сын мой... полегчает... :crazy:

не зря БогДанНазар?...

смотри лоб не расшиби... вижу сдвиги уже пошли...

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто скопилось у человека, не может больше сдерживать в себе, вот и навыложил здесь.

"Я не знаю какой там коэффициент, я просто паять умею. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скопилось у человека

Свободная энергия, однако...

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме есть что возразить? Или "смотри лоб не расшиби", "накопилось" и т.д. - это и есть аргументы "великих физиков" по совместительству радиоэлектрлнщиков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему возражать? Лично я ни одной умной мысли не увидел.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме есть что возразить?

Да никто в здравом уме не будет утверждать, что не существует видов энергии, которые нам не известны, но, возможно, скоро станут известны и будут легко доступны. Проблем то немного: открыть, изучить, создать преобразователь в тот вид энергии, который можно использовать повседневно. Всего делов.

На выходе, кстати, открывателю кроме баснословных богатств еще и вечная память в веках от благодарных потомков отправившихся покорять звезды...

О как загнул :-)

Но при том, что открывателей (когда слушаешь самих открывателей) масса, дальше особенно дело не идет.

Изменено пользователем irokess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме есть что возразить?

Да никто в здравом уме не будет утверждать, что не существует видов энергии, которые нам не известны, но, возможно, скоро станут известны и будут легко доступны. Проблем то немного: открыть, изучить, создать преобразователь в тот вид энергии, который можно использовать повседневно. Всего делов.

На выходе, кстати, открывателю кроме баснословных богатств еще и вечная память в веках от благодарных потомков отправившихся покорять звезды...

О как загнул :-)

Но при том, что открывателей (когда слушаешь самих открывателей) масса, дальше особенно дело не идет.

Браво. Хоть один здравомыслящий человек :).

Я не считаю себя открывателем, и этой темой интересуюсь только на теоретическом уровне. На форуме я вобще зарегился, потому что скоро начну собирать детекторный приемник. :)

Просто увидев тему, не смог проти мимо, меня бесят умники, которые на все вешают ярлыки и уже заранее знают, что возможно, а что нет... Святая инквизиция епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь в сказки не верят..

вам на другой форум...

там где НЛО видят и с духами разговаривают...

халявной вечной энергии не бывает... даже энергия солнца не вечна...

тем более в отдалении от него вообще бесполезна...

а если брать ресурсные... то атомные станции уже изобретены.. только они все равно требуют топлива...

может и появится когда нибудь технология изготовления безопасной атомной станции не больше двигателя автомобиля...

но это будет не скоро.. и опять таки нужно топливо...

я знаю что можно а что нет.. например нельзя забить гвоздь молотком из надувного шарика...

это конечно очень сложно понять.. но тому кто не понял тот поймет.. :crazy:

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет тепловой энергии, практическая задачка.

Предподожим есть куб 1 метр по всем измерениям. Он пропускает через себя в секунду 1 кубический метр воздуха. Паралельно он поглощает тепловую энергию воздуха неизвестным нам способом со скоростью 60 Джоулей в час (60 Ватт).

Вопрос, насколько изменится (упадет) температура каждого из 3600 кубов воздуха, прошедших за час через этот неизвестный девайс?

И несколько доп. вопросы для осмысления:

1. Что есть тепловая энергия, как она передается?

2. Что произойдет с атомом, если его остановить в пространстве, например каким-либо потенциальным полем.

3. Можно ли воздействовать на атомы материи для того, что бы синхронизировать какие либо из их свойств, параметров, состояний? Есть ли уже сейчас подобные изобретения?

здесь в сказки не верят..

вам на другой форум...

там где НЛО видят и с духами разговаривают...

халявной вечной энергии не бывает... даже энергия солнца не вечна...

тем более в отдалении от него вообще бесполезна...

а если брать ресурсные... то атомные станции уже изобретены.. только они все равно требуют топлива...

может и появится когда нибудь технология изготовления безопасной атомной станции не больше двигателя автомобиля...

но это будет не скоро.. и опять таки нужно топливо...

я знаю что можно а что нет.. например нельзя забить гвоздь молотком из надувного шарика...

это конечно очень сложно понять.. но тому кто не понял тот поймет.. :crazy:

Вам уважаемый про халявность уже выше я писал, судя по тому, что одной извилиной, которая идет по центру мозга, вам не удалось осознать тот факт, что свободная энергия не означает халявность, и свободная энергия не означает нарушения закона сохранения энергии, вам то как раз и надо на вышеупомянутые форумы, хотябы в целях развития фантазии и творческой мысли :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашим вопросам у вас и извилин нет..

хотел бы я посмотреть кто решит ваши задачи со многими неизвестными...

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И несколько доп. вопросы для осмысления:

Вы кем тут себя возомнили? Ведущим викторины? Или мессия очередной? Недавно заходил один, вроде вас, тоже детекторным приёмником интересовался по началу, а потом глупые вопросы стал задавать. Здесь на такое уже давно не ведутся.

По приёмникам есть что спросить?

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашим вопросам у вас и извилин нет..

хотел бы я посмотреть кто решит ваши задачи со многими неизвестными...

Бгг, с вами все ясно товарищ :)) Вам то годков сколько будет? Хотя бы в яндексе для приличия поискали решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред несете... даже как ответить не знаю...

это как сектант.. который все знает.. и даже докажет.. если надо... только бабушке какой нибудь..

кстати я тоже вспомнил... был у нас такой.. с детекторным приемником.. :crazy:

это не вы?.. или вы с одной палаты?

аа... понятно... вы в яндексе знания берете?..

теперь в гугл пойдите... а потом газетки почитайте... советских..

пиз...ец стране настал... с такими учеными мы омерику догоним... лет через 700

ахренеть... я даже сформулировать такие вопросы бы не смог...

как ему удалось.. :crazy:

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с хренали ты мнение об ученых составляешь по постам персонажа из интернета, собравшегося строить детекторный приемник в 2016 году?

вот уж действительно, громче всех "держи вора" кричит сам вор

идиоты, ...дь...

Изменено пользователем Igel

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И несколько доп. вопросы для осмысления:

Вы кем тут себя возомнили? Ведущим викторины? Или мессия очередной? Недавно заходил один, вроде вас, тоже детекторным приёмником интересовался по началу, а потом глупые вопросы стал задавать. Здесь на такое уже давно не ведутся.

По приёмникам есть что спросить?

Как видно из ваших обиженных ответов, некоторые ведуться, и кажется каждый раз :)

По приемникам обязательно спрошу,иесли возникнут вопросы, и в другой теме.

Предлагаю всем не быть столь критичными к теме свободной энергии, Тесла утверждал, чтоинас окружает океан энергии, его просто надо научится извлекать. Ведь никого же не коробит от мысли о самоподдерживающейся термоядерной реакции. Почему вы все так рьяно утверждаете, что невозможно создать подобный эффект на основе мощных электромагнитных полей или еще чего-нибудь? Вы уже познали все тайны вселенной?

С хрена ли ты мне тыкаешь мудило... Иди

с хренали ты мнение об ученых составляешь по постам персонажа из интернета, собравшегося строить детекторный приемник в 2016 году?

вот уж действительно, громче всех "держи вора" кричит сам вор

идиоты, ...дь...

такой бред несете... даже как ответить не знаю...

это как сектант.. который все знает.. и даже докажет.. если надо... только бабушке какой нибудь..

кстати я тоже вспомнил... был у нас такой.. с детекторным приемником.. :crazy:

это не вы?.. или вы с одной палаты?

аа... понятно... вы в яндексе знания берете?..

теперь в гугл пойдите... а потом газетки почитайте... советских..

пиз...ец стране настал... с такими учеными мы омерику догоним... лет через 700

ахренеть... я даже сформулировать такие вопросы бы не смог...

как ему удалось.. :crazy:

Да, вам кроме матов ничего в этой жизни наверное не приходилось формулировать, поэтому и приходиься обращаться "к залу" в целях поднятия самооценки :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала правила почитай что можно на форуме а что нет..

в яндекс ходить не надо.. здесь на форуме найдешь..

у тебя зато с формулировкой полный писец... тебе в политику идти.. лучше в африке где нибудь..

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в Африку, у нас за забором такие в почёте.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем всем спасибо за "интеллектуальную" беседу. На эту тему больше дискутировать не буду. И я надеюсь, что на этом форуме из всех зарегистрировавшихся пользователей, таких "ученых" на всю голову именно столько, сколько "проявило" себя в этой теме. Ценная информация на будущее так сказать. :big_boss:

А остальным энтузиастам-изобретателям, мастерам-ломастерам, хочу сказать одно - в мире нет ничего невозможного. Рано или поздно, то, что сейчас кажется фантастикой будет изучено, изобретено и станет реальностью. :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мире нет ничего невозможного.

Если вам не нужно делать это самому. Древняя мудрость, и вы ею умело пользуетесь. :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • А че за магнит то, с торсионными синфазно-поперечными полями? 
    • @AlexeyStudent Поставили стабилизатор, все работает.
    • Тоже когда то собирал на смд.    https://cxem.net/radiomic/radiomic130.php 
    • В данном примере- конечно нет! Упор на ПЛАЗЬМУ!   Кондей брал типа МБГО (такой бурого цвета квадратик со стеклянными выводами). Думается, что если усложнить схему т.е. сделать хотьбы 5сек на разогрев спиральки Л. то она хлопнет не за 3 месяца , а подольше ...а вообще - дела "каменного века" ...наф-наф!  ;-)  , а схемка задержки уже в выключатель не влезет... В моей практике были вызовы по отключению вааще энергии в квартире ...как оказывалось  - КЗ от плазьмы вышибало центральный автомат , а хозяин , с перепугу от хлопка , больше не желал даже подойти к распред/щиту  ;-)    Увы - это основная ошибка гуру .  В однородном МП ЭДС не наводится!  Я с таким эффектом сталкивался когда сделал попытки с определением однородности материала магнита ....однородности -НИКАКОЙ ! У некоторых экземпляров неоднородность достигает до 50% !  А вот в учебниках об этом даже не заикаются  ...а теория - она без практики-ничто! ;-)  На фото : сьём ЭДС с полюса магнита индукционной катушкой . Такой сьём позволяет как бы "усилить" регистрацию эффекта и избежать шума от токосьёмов...
    • @Владислав2 Вы разницу между газоразрядными и вакуумно-люминесцентными индикаторами понимаете? Какой накал у ГРИ? У ТС ИН-14, в которых из за повышенного напряжения преобразователя 5>170 (как уже писАл@oleg_s ) пары ртути начинают светиться. У меня такое на некоторых ИН-18 наблюдалось (с шарами), но там не исправить. Насколько помню данные часы у китайцев на статике работают, в теории ток сегментов замерить можно. Ну и соответственно уменьшать выходное напряжение DC-DC преобразователя, предварительно срисовав схему, там, правда плохо видно, трансформатор установлен. Либо в анодах ламп повышать сопротивления токоограничевающих резисторов на 1 выводе ИН-14. Еще как вариант, собрать свой преобразователь на MC34063 или МАХ1771 и выкинув штатный отрегулировать выходное напряжение, правда некоторые экземпляры MC от 5в не стабильно заводятся.
    • Да и у меня почти такая, только класс D мой организм не воспринимает. 
×
×
  • Создать...