Перейти к содержанию

Генераторы свободной энергии


Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

можете мне ссылки кинуть про эти эффекты и как они блестяще подтвердили ТО?

Может покушать за вас?....

Что то не работает? А питание подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

можете мне ссылки кинуть про эти эффекты и как они блестяще подтвердили ТО?

Может покушать за вас?....

инфа в википедии неудовлетворительна. нужна максимально полная информация, чтобы покопаться в изощрениях эйнштейна.

Эта секта образованных не терпит... :)

не беспокойтесь за меня. образование я имею. дело не в бумажках, которые ты имеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что поле.

ну к вашему сведенью, поля являются не фиктивными конструкциями, а материальной средой, обладающей плотностью энергии.

кстати вы какое образование вы имеете?

а я чё говорю? материя. стало быть должен быть материальный механизм, как они заставляют тела притягиваться.а вы её просто тупо материей называете. а толку от того, что оно материально, если механизма нет? у любой материи должен быть механизм взаимодействия. у вас абстрактные понятия энергии и прочее. любая энергия это движение материи - эмве квадрат.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nachinausy

вы посмотрите цикл передач "Новая Физика" у вас будет еще одна религия.

во всё подряд я не верю.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там люди старались наснимали кучу серий..... заработали деньги... а вы сразу не верите.... тут верите, а там не верите....

вот вам и ответ - все упирается в ВЕРУ... а не надо верить.. надо знать, а что бы знать, надо учиться... физике, химии, и т д и т п.

Один из важных показателей стран - чем выше грамотность, тем меньше религиозность...

Одно из достоинств СССР была всеобщая грамотность и низкая религиозность... и сразу видно как выросла религиозность за последние 25 лет на фоне всеобщего понижения образования....

Учиться, учиться и еще раз учиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что эйнштейн видит как искривление пространства и времени, на самом деле, если можно выразиться так, искривление скорости движения эфира в окружении тел. он свои формулы подогнал под это дело, поэтому у него всё тип топ. хотя, говорят не везде тип топ.

а там люди старались наснимали кучу серий..... заработали деньги... а вы сразу не верите.... тут верите, а там не верите....

вот вам и ответ - все упирается в ВЕРУ... а не надо верить.. надо знать, а что бы знать, надо учиться... физике, химии, и т д и т п.

Один из важных показателей стран - чем выше грамотность, тем меньше религиозность...

Одно из достоинств СССР была всеобщая грамотность и низкая религиозность... и сразу видно как выросла религиозность за последние 25 лет на фоне всеобщего понижения образования....

Учиться, учиться и еще раз учиться....

верю, это предположение, которое в ближайшем будущем будет проверено. так понятнее??? причем, предположения, возникшие не на пустом месте, а на противоречиях теоретической физики.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энштейн в гробу переворачивая, наверно, чувствуя как начинающие с неназванным образованием на него наезжают. Ах моська! Знать она сильна...

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m593ak, а я и не надеюсь на эти институты, с ихним предвзятым отношением к проблемам физики

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вас так интересуют противоречия теоретической физики, то для вас именно и снят целый цикл фильмов "Новая Физика"... посмотрите на досуге...

ИХНИМ - это горизонты вашего образования??

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот поклонник Новой Хронологии Фоменко и Носовского... да, есть там зерна разумного. Но ставить её в пику общепринятой истории , нет такого напора , как это происходит со всяческими фанатиками "новой энергетики" ...

А причина видимо простая... на втюхивании истории много не заработать, так как современному поколению не то, что Новая Хронология не интересна, неинтересна и общепринятая история, а на яко бы работающих халявных источниках энергии - можно срубить неплохие бабки...

Тем более в нынешнем не сильно образованном обществе.

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вас так интересуют противоречия теоретической физики, то для вас именно и снят целый цикл фильмов "Новая Физика"... посмотрите на досуге...

m593ak, а я и не надеюсь на эти институты, с ихним предвзятым отношением к проблемам физики

ИХНИМ - это горизонты вашего образования??

давай по делу, а не мою грамматику обсуждать. мы счас не на уроке русского языка. а то на троллинг сильно смахивает. пытаетесь до любого моего недостатка докопаться, чтобы дискредитировать меня и предмет темы. дело не в грамматике и бумажках всяких, а в правильном логическом рассуждени. но чё то мы скатились от обсуждения предмета снова во флуд: обсуждение религиозности и прочуюю чушь. если по предмету больше нечего сказать, то я уйду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя тут кто то задерживает??? :)

правильных логических рассуждений тоже от тебя не замечено, гуляй себе с богом...

Изменено пользователем Igel

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уходите... жалеть не будем , а уж плакать точно...

А грамотность начинается с мелочей, в том числе и с орфографии и синтаксиса... а то одна неправильно поставленная запятая на десятки лет поставила шпинат в США в раздел суперрастений.... даже мультфильмов наснимали про бравого морячка Попайя....

и все ВЕРИЛИ.... а на деле просто неграмотность в самом начале.

Вот так уважаемый.

Изменено пользователем m593ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебя тут кто то задерживает??? :)

правильных логических рассуждений тоже от тебя не замечено, гуляй себе с богом...

коли не пустозвон, покажи где неправильно рассуждаю.

уходите... жалеть не будем , а уж плакать точно...

А грамотность начинается с мелочей, в том числе и с орфографии и синтаксиса... а то одна неправильно поставленная запятая на десятки лет поставила шпинат в США в раздел суперрастений.... даже мультфильмов наснимали про бравого морячка Попайя....

и все ВЕРИЛИ.... а на деле просто неграмотность в самом начале.

Вот так уважаемый.

а чё же не поговорить о грамматике, коли по делу нечего сказать.

к сожалению, умением правильно расставлять запятые, ты не научишься правильно мыслить. не от этого зависит просто. точно обратно, неумение грамматически правильно писать, не есть признак неумения правильно мыслить.

ну всё))) тема скатилась полностью с предмета)))

тролли профессионалы своего дела.

дальше не буду поддаваться. только по теме!

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неумение грамматически правильно писать, не есть признак не умения правильно мыслить.

Это Капанадзе сказал? Или Энштейн?

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот опять чайник пришёл. всячески меня троллит. за всю ветку ничего по предмету не написал. сплошной троллинг.

это я сказал. доволен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты его адвокат? или распорядитель кому что делать? :) если тебе нужно разбираться с эфиром - ты можешь сделать это на соответствующих тематических ресурсах :)

Изменено пользователем Igel

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит тут комиссия по "лженауке" и тупо троллит неугодные темы, не даёт дискутировать и спорить с оппонннтами. я о некоторых пользователях, которые по теме не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...