Перейти к содержанию

Генераторы свободной энергии


Рекомендуемые сообщения

Леонид:3, Читайте критический анализ основ теории относительности, просвещайтесь.

про возможность трактовки результатов эксперимента в зависимости от выбора инвариантов. как раз для вас.

ага:)

При этом всё работает в согласности с СТО и ОТО:)

И чет ни хера не работает у таких как капанадзе

Что то не работает? А питание подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

всё??? в зависимости как интерпретировать результаты экспериментов. если все формулы теории подгонять под эксперименты иногда могут из этого вылезти и абсурды, подобно тому как у эйнштейна это получилось, с искажением пространства и времени.

не работает? он сам вам признался?

скорее энергию научатся получать из ничего, чем эйнштейновцы когда-нибудь построят машину времени))) отсюда и парадоксы у них)))

Я тоже могу выложить в интернет муляж принципиально неработающего двигателя внутреннего сгорания, разоблачить самого себя и заявить что всё это лажа))) не бывает никаких двигателей внутреннего сгорания))) пользуйтесь телегами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

отсюда и парадоксы у них)))

все парадоксы СТО, являются таковыми только на первый взгляд, но стоит правильно применить математику, и всё становиться просто и понятно:)

А коли вы математику правильно применять не умеете...нууу это ваша проблема :)

Что то не работает? А питание подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенности хранения литиевых аккумуляторов и батареек

Потеря емкости аккумулятора напрямую зависит от условий хранения и эксплуатации. При неправильном хранении даже самый лучший литиевый источник тока с превосходными характеристиками может не оправдать ожиданий. Технология, основанная на рекомендациях таких известных производителей литиевых источников тока, как компании FANSO и EVE Energy, поможет организовать правильный процесс хранения батареек и аккумуляторов. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

рассмешили вы меня)))) математику))) даже без комментариев. куда уж мне, с таким математиком как вы тягаться.

эйнштейн наматематичал в своё время, что теперь даже пространство и время искажается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

эйнштейн наматематичал в своё время, что теперь даже пространство и время искажается.

время искажается, и это факт:)

самый простой пример увеличение времени жизни движущихся(~c) нестабильных частиц:)

Что то не работает? А питание подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много роликов об Руслане Кулабухове он постоянно делает и обьясняет принцип работы

Правда он работает на более высоких частотах ( на выходе ставит выпрямительный мост) а у Капанадзе на выходе сразу 50 Гц

P.S Счас заметил что он стёр все ролики в своём канале об СЕ

https://www.youtube.com/watch?v=LNA_ONUhy-Q

Изменено пользователем vas320
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда сей "факт" взялси? :umnik2:

искажение времени это все теории.. к фактам не имеющие отношения.

фантаст..

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эйнштейн наматематичал в своё время, что теперь даже пространство и время искажается.

время искажается, и это факт:)

самый простой пример увеличение времени жизни движущихся(~c) нестабильных частиц:)

читайте критический анализ. там про это тоже есть. это когда интерпретация результата эксперимента была заранее в пользу ТО. время жизни может быть связана и с другими причинами. пересказывать книгу здесь не собираюсь. найдите это место. книга небольшая. Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много роликов об Руслане Кулабухове он постоянно делает и обьясняет принцип работы

Правда он работает на более высоких частотах ( на выходе ставит выпрямительный мост) а у Капанадзе на выходе сразу 50 Гц

P.S Счас заметил что он стёр все ролики в своём канале об СЕ

https://www.youtube.com/watch?v=LNA_ONUhy-Q

Вполне могло получиться у пацана, почему нет? а может очередной бедини, со своими муляжами. это только моё мнение. без обид. да. действительно. пусть покажет, что у него по заземлению не идёт подпитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажет... когда придумает как подпитку переделать.. :crazy:

ждите!

не цитируйте предыдущее сообщение полностью..

это запрещено.. отредактируйте!

я знаю что ты знаешь что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то это одна из акул:

maxresdefault.jpg

Ясность-одна из форм полного тумана.

Выигрывает и побеждает не сила, а ум, управляющий силой.

Буду признателен, если нажмешь на спасибку...Радио-это не привычка, а диагноз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других его роликах видно что это простой медный кабель - как у сварочных аппаратов

И он его зажимает одним винтом

чё вы смотрите на другие ролики. пусть всё разом показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время жизни может быть связана и с другими причинами.

В своей СО время жизни остается тем же каким и было:)

Что то не работает? А питание подключил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и писал выше, что такая вероятность остаётся. но это не значит что это невозможно.

откуда сей "факт" взялси? :umnik2:

искажение времени это все теории.. к фактам не имеющие отношения.

фантаст..

из теории можно сесть на корабль и вернуться из путешествия молодым. чем не машина времени?))

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 страниц маразма, киловатами ворочают. но почему-то по сей день ни кто даже фонарика не запилил на БТГ. Только не нужно кидать ссылками на кикстартер с фонариком, этот проект уже признали разводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сами согласились. я вас за язык не тянул. фактов нету. есть только интерпретация результатов экспериментов в пользу ТО, которые с таким же успехом можно приспособить и к противоречащим теориям.

Изменено пользователем nachinausy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Так же как с генератором свободной энергии. Вон сколько экспериментов, и все в пользу... :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть вы признаёте неправомерность отмены эфирной среды эйнштейном, возможность ошибочности эйнштейновской теории, отсюда возможность существования эфирной среды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам поговорить не с кем? :)

Откройте соответствующую тему и там философствуйте. Глядишь, и сторонники найдутся.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...